Черная магия и Руны

Став "Защита Сварога" (авт. Mic)

Арна

  • ***
  • 178
  • 38
Re: Став "Защита Сварога" (авт. Mic)
« Ответ #15 : 24 Март 2018, 04:09:29 »
Уважаемая Freyja Vanadís. Не могу не отписаться по защите, которую Вы здесь представили. Ставила на ребенка, которому грозило изъятие из семьи. Там была сложная ситуация, сам ребенок непростой, непростые отношения у его родителей с воспитателями сада, которые практически мобили родителей, короче... только чудо и могло помочь.  Ставила обрядом, примерно как у Вас описано. И нож красивый охотничий подносила.  Дополнительно ставила защиту или выравнивала ситуацию (не знаю уж, что буквы делали) с помощью ДА. Мне ДА дала  2 слова - черный обсидан и черный оникс. Нанесла на фото ребенка буквами и купили ему реальные камни.

Результат - намеревавшаяся прийти к ним домой комиссия так и не пришла, вызвали родителей с ребенком к себе в контору, поговорили и отпустили с миром. Заведующей садом накрутили хвост, она аж слегла в больницу на пару месяцев. Воспитательницы более-менее притихли.

Такие вот чудеса.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Став "Защита Сварога" (авт. Mic)
« Ответ #16 : 24 Март 2018, 08:08:06 »
Благодарю за чудесный отзыв, рада, что у Вас все получилось. Рекомендую в дальнейшем налаживать контакт со Сварогом, если будете работать через него - возможно, больше никаких других традиций и обрядов не понадобится. По силе ему нет равных.
Меня здесь больше нет.

Zarinna

  • ****
  • 476
  • 48
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: Став "Защита Сварога" (авт. Mic)
« Ответ #17 : 13 Июнь 2019, 16:57:20 »
Уважаемая Фрея Ванадис, подскажите. Если я поставлю себе эту защиту, то при работе с навьими богами она слетит? Дело касается не только этой защиты, но и например защиты через Семаргла. Будет конфликт энергий?
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status