Черная магия и Руны

Став "Защита Сварога" (авт. Mic)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Став "Защита Сварога" (авт. Mic)
« : 19 Май 2017, 09:45:35 »


Состав:
Чир Сварога,
Мир - спокойствие, мир, получение помощи, защиты, покровительство,
Алатырь - источник мира и силы,
Радуга - Радость, Победа и Успех, Результат,
Треба - агрессивная защита,
Сила - усиление защиты,
Ветер - разрушение, уничтожение.



Оговор-намерение:

Батюшка Свароже, покровитель мой, ты, ходящий по небесам, всё видящий, всё знающий, защиту дарующий. Тебя, Батюшка Свароже, прошу, меня (…) кругом защиты своей окружи, беду отведи, врагов –недругов, да друзей лживых, зла мне желающих накажи. Всё, что они против меня сотворили, отрази, обратно им верни.
Формулу можно ставить как на фото, так и на любой носитель.

Автор здесь не указывает, но я сочла, что после создания и активации става нужно относить уважь Сварогу. Я ставила эту формулу в прошлом году, 2 сентября, в день почитания Сварога. После относила требы - покупала красивый нож (иногда в требы Сварогу, как небесному кузнец, допускается приносить разные металлические изделия, ну а нож, здесь еще и выступает в качестве символа защиты )+домашние сырники, мед и каравай хлеба. Требы оставляла под большим камнем-валуном (собственно, туда и ношу всегда ему).
Если можете и позволяет время- желательно (но не обязательно) перед постановкой таких формул с призывом родных богов, читать славления.   
Я работала по следующей схеме: стелила на алтарь светлое натуральное полотно, на него требы, под требы - нанесенный на бумаге чир Сварога, рядом с требами зажигала свечу. Возжигала свечу, читала славления для установки контакта, потом чертила формулу, начиная с центра -чира Сварога и далее порунно в той же последовательности, что указана в составе. После этого обводила формулу пальцем, читая заговор-намерение, 7 раз. Далее - формулу кладем на алтарь, на нее ставим отдельную свечу (у меня была красная, как символический цвет Сварога+цвет активности намерения), зажигаем и оставляем догорать.
Требы можно относить в течение суток после проведения. Бумажку с нанесенным для обряда чиром обычно я сжигаю на месте проведения треб или сразу после обряда (догорания свеч), пепел развеиваю по ветру.



Меня здесь больше нет.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Став "Защита Сварога" (авт. Mic)
« Ответ #1 : 19 Май 2017, 12:11:02 »
Я ставила эту формулу в прошлом году, 2 сентября, в день почитания Сварога

прошу прощения, 21 сентября
Меня здесь больше нет.

Vica

  • *****
  • 816
  • 283
  • Как надоело это однообразие:работа-дом-работа...ка
Re: Став "Защита Сварога" (авт. Mic)
« Ответ #2 : 19 Май 2017, 17:55:54 »
Посмотрела на став, очень мощная энергетика ,попробую. И ещё такой вопрос какое у вас ощущение контакта?
Всем тем, кого так интересует моя жизнь, официально сообщаю: я по прежнему молодая, красивая, счастливая и даже не на диете!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Став "Защита Сварога" (авт. Mic)
« Ответ #3 : 19 Май 2017, 19:44:02 »
Посмотрела на став, очень мощная энергетика ,попробую. И ещё такой вопрос какое у вас ощущение контакта?
У меня ощущение контакта очень хорошее. Но я читаю славления перед постановкой формулы, если в таковой есть чир конкретного божества. Хоть и при рунических работах это не считается обязательным условием, но я для себя выработала именно такой вариант. В целом по этой формуле как защитной много положительных отзывов, защита встает сразу, и могу точно сказать по своему опыту, что многим моим недоброжелателям нехило отлетело и безо всяких порч. 
Меня здесь больше нет.

Vica

  • *****
  • 816
  • 283
  • Как надоело это однообразие:работа-дом-работа...ка
Re: Став "Защита Сварога" (авт. Mic)
« Ответ #4 : 19 Май 2017, 20:04:16 »
У меня ощущение контакта очень хорошее. Но я читаю славления перед постановкой формулы, если в таковой есть чир конкретного божества. Хоть и при рунических работах это не считается обязательным условием, но я для себя выработала именно такой вариант. В целом по этой формуле как защитной много положительных отзывов, защита встает сразу, и могу точно сказать по своему опыту, что многим моим недоброжелателям нехило отлетело и безо всяких порч.
На мне сейчас куча рунных чисток от СТ не снесет их или лучше дочиститься?
Всем тем, кого так интересует моя жизнь, официально сообщаю: я по прежнему молодая, красивая, счастливая и даже не на диете!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Став "Защита Сварога" (авт. Mic)
« Ответ #5 : 19 Май 2017, 20:43:55 »
На мне сейчас куча рунных чисток от СТ не снесет их или лучше дочиститься?
У меня чистки не сносят рунные защиты, ставленные через Родных Богов. Обычные рунные защиты чистки, как правило, сдирают. Что означает аббревиатура СТ, позвольте уточнить?)
Меня здесь больше нет.

Vica

  • *****
  • 816
  • 283
  • Как надоело это однообразие:работа-дом-работа...ка
Re: Став "Защита Сварога" (авт. Mic)
« Ответ #6 : 19 Май 2017, 22:34:57 »
У меня чистки не сносят рунные защиты, ставленные через Родных Богов. Обычные рунные защиты чистки, как правило, сдирают. Что означает аббревиатура СТ, позвольте уточнить?)
Северные традиции, Футарк)))
Всем тем, кого так интересует моя жизнь, официально сообщаю: я по прежнему молодая, красивая, счастливая и даже не на диете!

Vica

  • *****
  • 816
  • 283
  • Как надоело это однообразие:работа-дом-работа...ка
Re: Став "Защита Сварога" (авт. Mic)
« Ответ #7 : 20 Май 2017, 13:27:57 »
Северные традиции, Футарк)))
И ещё такой вопрос как часто можно обращаться к Сварогу.У меня было 3 контакта я в этом деле новичок. У меня получилось что 1 контакт прошёл тяжело на физике. Второй был исходя из сна ,где я делаю обряд и Сварог делится энергией .Прошёл очень хорошо. А третий был опять таки тяжёлым пока не отнесла требу .Мне теперь ждать следующего указания во сне?. Защита очень нужна .И ещё если стоят хитрые программы крадники и переклады  ,которые восстанавливаются после чисток и обрывов привязок будет ли их такая защита блокировать, и на чьей силе делать эту защиту.
Всем тем, кого так интересует моя жизнь, официально сообщаю: я по прежнему молодая, красивая, счастливая и даже не на диете!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Став "Защита Сварога" (авт. Mic)
« Ответ #8 : 20 Май 2017, 20:42:07 »
И ещё такой вопрос как часто можно обращаться к Сварогу.У меня было 3 контакта я в этом деле новичок. У меня получилось что 1 контакт прошёл тяжело на физике. Второй был исходя из сна ,где я делаю обряд и Сварог делится энергией .Прошёл очень хорошо. А третий был опять таки тяжёлым пока не отнесла требу .Мне теперь ждать следующего указания во сне?. Защита очень нужна .И ещё если стоят хитрые программы крадники и переклады  ,которые восстанавливаются после чисток и обрывов привязок будет ли их такая защита блокировать, и на чьей силе делать эту защиту.
Не думаю, что для контакта следует ожидать указания. Родные Боги отзывчивы. Если чувствуете потребность - обращайтесь столько и так часто, сколько нужно.
Я бы Вам рекомендовала применять не только рунические защитные ставы на силе РБ, но и начинать работу напрямую с РБ. Это не обязательно должен быть Сварог, очень хорошо и агрессивно в случае наличия врагов и магичащих на Вас, например, работает защита через Семаргла. Если не ошибаюсь, ее выкладывала ув. Молли в разделе Язычество. Ну и если говорить про защиты конкретно в вашем случае, то стоит выбирать защитные обряды/ставы с эффектом возврата. Вы уверены, что крадники и переклады именно самовосстанавливаются, не рассматривали вариант, что на вас тупо продолжают магичить в том же ключе, чем создается эффект восстановления?
Меня здесь больше нет.

Vica

  • *****
  • 816
  • 283
  • Как надоело это однообразие:работа-дом-работа...ка
Re: Став "Защита Сварога" (авт. Mic)
« Ответ #9 : 20 Май 2017, 21:36:37 »
Не думаю, что для контакта следует ожидать указания. Родные Боги отзывчивы. Если чувствуете потребность - обращайтесь столько и так часто, сколько нужно.
Я бы Вам рекомендовала применять не только рунические защитные ставы на силе РБ, но и начинать работу напрямую с РБ. Это не обязательно должен быть Сварог, очень хорошо и агрессивно в случае наличия врагов и магичащих на Вас, например, работает защита через Семаргла. Если не ошибаюсь, ее выкладывала ув. Молли в разделе Язычество. Ну и если говорить про защиты конкретно в вашем случае, то стоит выбирать защитные обряды/ставы с эффектом возврата. Вы уверены, что крадники и переклады именно самовосстанавливаются, не рассматривали вариант, что на вас тупо продолжают магичить в том же ключе, чем создается эффект восстановления?
Ставила фонарик Сэма,увидела чёрное пятно а за ним канал с подпиткой,да и по сну  видела идёт чёрный канат.Ясновидение закрыли, толком ничего не могу просмотреть.
Всем тем, кого так интересует моя жизнь, официально сообщаю: я по прежнему молодая, красивая, счастливая и даже не на диете!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Став "Защита Сварога" (авт. Mic)
« Ответ #10 : 20 Май 2017, 22:24:07 »
Чтобы понять, такова ли на самом деле ситуация, какой Вы ее себе представляете, или нет, лучше обращаться к другим диагностам. При наличии негатива и даже в процессе чисток свою диагностику не стоит принимать за 100% корректную.
Меня здесь больше нет.

Masyny

  • ***
  • 185
  • 80
Re: Став "Защита Сварога" (авт. Mic)
« Ответ #11 : 17 Июль 2017, 14:21:35 »
Скажите пожалуйста Защиту ставить 21 сентября или и другой день подойдет?

Арна

  • ***
  • 178
  • 38
Re: Став "Защита Сварога" (авт. Mic)
« Ответ #12 : 17 Октябрь 2017, 13:59:38 »
Скажите пожалуйста Защиту ставить 21 сентября или и другой день подойдет?

В любой день можно ставить.

Я, например, никогда в дни почитания никаких работ с почитаемым богом не делаю после того, как попробовала в день почитания Велеса что то делать, кажется животных лечить. Пришел Батюшка Велесе,  весееееелый... Говорит - о! И тут наливают! Ну спасибо, уважила.  ;D Я ему что то про котов, а он отмахнулся, мол, давай, милая не сёдни. Так что у меня теперь праздники - это праздники и никакой работы, а поработать можно в любой будний день.


Masyny

  • ***
  • 185
  • 80
Re: Став "Защита Сварога" (авт. Mic)
« Ответ #13 : 22 Ноябрь 2017, 12:36:36 »
Интересно защита не перекрывает денежный канал как это часто бывает на рунных и буквенных ставах?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Став "Защита Сварога" (авт. Mic)
« Ответ #14 : 23 Ноябрь 2017, 20:03:29 »
защита не перекрывает денежный канал как это часто бывает на рунных и буквенных ставах?
Нет, однозначно не перекрывает.
Меня здесь больше нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status