Черная магия и Руны

Стихийная чистка "Соль земная" (авт. Гармоша)

Соль выкинуть в реку обязательно? Пошли четвертые сутки, и никак не получается в реку выкинуть! Хожу с банками в рюкзаке, делала на мужа и себя, река в другом городе

irinnela

  • ***
  • 237
  • 19
Скажите,если в комплексе делать,3 дня пока соль лежит ничего не делать?или можно другое делать?

Может ли эта чистка снести позитивные ритуалы, поставленные человеку ранее?

SidOmsk

  • *
  • 12
  • 0
Re: Стихийная чистка "Соль земная" (авт. Гармоша)
« Ответ #93 : 09 Август 2019, 19:10:21 »
У меня вопрос в какое время суток проводить днём или ночью?
Реке в дар монеты сколько как я понимаю пятаки?

Rivka

  • **
  • 96
  • 73
Re: Стихийная чистка "Соль земная" (авт. Гармоша)
« Ответ #94 : 01 Сентябрь 2019, 22:00:11 »
Спасибо огромное!
Ставила себе в комплексе. Не знаю что именно так повлияло из всего комплекса, но три дня лихорадило и трясло.
Выкидывала в унитаз с центральной канализацией. Держала три дня. Соль меняла утром. Использовала фото.
В конце когда сливала использовала оговор на воду.

Re: Стихийная чистка "Соль земная" (авт. Гармоша)
« Ответ #95 : 24 Октябрь 2019, 11:17:32 »
Мощная чистка. Серьезные вещи сносит на раз. Один минус - у всех кому делала обязательным проявлением идет сильное расстройство кишечника

Bob

  • ***
  • 219
  • 4
Re: Стихийная чистка "Соль земная" (авт. Гармоша)
« Ответ #96 : 23 Ноябрь 2019, 03:19:50 »
Доброго времени суток.
Возник вопрос.
Фото или предмет оставить для другой работы.
ок, а если предмет будет покрыт солью его нужно от неё очистить? Можно ли к соли прикасаться?  Или почистить предмет нужно не касаясь соли? Подскажите пожалуйста.

Самая страшная жуть это мгновенное исполнение любого желания.

Всем доброго времени суток, уважаемые практики! Если три дня нахождения фото и вещи в соли истекают тогда, когда убыль луны уже закончилась ничего же страшного? Негатив от которого избавиться пытаемся не вернётся?

Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk


I_am_Anfiska

  • *
  • 6
  • 0
  • Please, peace
Re: Стихийная чистка "Соль земная" (авт. Гармоша)
« Ответ #98 : 04 Декабрь 2019, 17:46:18 »
Делала данную чистку себе в комплексе с другими чистками + случайно подхватила негатив с помещения.
Ощущения незабываемые - на протяжении суток в животе крутили как мотором от Титаника.
Через сутки дочистило, сняла - высыпала соль в раковину, кольцо промыла (которое было в соли), руками не трогала чисто интуитивно.
Всё отлично, автору благодарность от всей души!
Всё просто, если подумать

polet

  • *
  • 43
  • 1
Доброго времени суток.
Отписываюсь о промежуточном результате. Сегодня 2-ые сутки,как поставила чистку. С акцентом на снятие негатива, полученного на работе.
Во вторую ночь чистки приснилась предполагаемая вражина с работы, как буд-то она брала шприцом у меня кровь из вены на голове! А накануне сна вечером на ровном месте со мной произошёл сердечный приступ...
Как это расценивать?
И можно ли во время этой чистки, а конкренто, сегодня, дополнительно сделать чистку солью с возвратом в ванной? А то потом наступят заключительные дни лунного цикла (28,29). Теперь после сна знаю вражину в лицо. Раньше только предполагала.

Xcu

  • **
  • 73
  • 2
Re: Стихийная чистка "Соль земная" (авт. Гармоша)
« Ответ #100 : 22 Апрель 2020, 13:18:46 »
Даю ОС. Так получилось, что по своей неопытности я перетянула все то, что делала не себя(работала с БМ)и от этого мне было очень, очень плохо. Чувствовала себя наркоманом во время ломки. Глаза бегают, учащенное сердцебиение, холодные, трясущиеся руки и внутри очень противно, хочется бежать к своему кролику. Дома к сожалению мешаются домашние, поэтому на едине остаться не получается, сделала на работе, у себя на складе. Утром, поднимаясь в офис, на лестнице увидела старый, нательный крестик, что меня очень удивило, не стала поднимать. Данная чистка мне понравилась. Сделала все как в описании. В первый день, поначалу стало все только хуже, начала снова рыться, копаться в поисках очередной чистки, но спустя час, может меньше меня начало отпускать, по-тихоньку, но внутри стало все спокойнее. Захотелось спать, т.к. последнюю неделю я особо не спала, да и за месяц на 6 кг схуднула. В конце рабочего дня разбила стеклянную полку в туалете, коллеги сказали на счастье. Появилась внутри теплота, в общем с работы уходила в хорошем расположении. Ни одно успокоительное не давало такого эффекта. Однако, чем дальше я уезжала от этой коробочки, тем волнения и беспокойство внутри меня становилось больше. Темнеменее, приехав домой, до состояния той ломки, что у меня была до чистки не дошло. Вечером отец сказал, что у него в кармане рубашки взорвалась зажигалка, подаренная мною. Не знаю, был ли это какой-то знак. Вечер прошел спокойно, даже уснула без проблем. Ночью проснулась от кашля, но быстро успокоилась. На утро, червячек беспокойства все же присутствовал. И также появились первые признаки простуды. Но на работе я была более менее спокойна, а простуда меня не волновала. На второй день, на работе выяснилось пропажа детальки стоимостью более 1000долл. Но состояние мое было очень хорошим). Третий день начало снова потряхивать, но потом отпустило. Как-то пропустила я момент про вид соли и делала с экстра, соль смутила в унитаз, коробочку в урну.

Re: Стихийная чистка "Соль земная" (авт. Гармоша)
« Ответ #101 : 29 Апрель 2020, 19:52:10 »
Так же даю обратную связь).
Чистка хорошая, удобно дочищать ей.
Чистила всю семью по очереди. С начало начала с себя.
Сон был интересный. Квартира мне незнакомая, но видимо моя квартира и моя семья в ней живёт. Гостей много . Гости странные ( видимо как раз негатив показали весь ). Одна молодая девушка с черными губами и глазами и пирсингом в носу, стала закатывать скандал ( это по ходу рассорку счистила)мне. Потом кто то сказал уходим от сюда и они все стали уходить ). Я почему то во сне спрашиваю почему уходите? Они говорят- нам тут больше нечего делать ). После их ухода квартира чистая такая была, уютная ).
Чистила дочь ей 14, тоже хорошо перенесла её.
Автору благодарность и +. 

Re: Стихийная чистка "Соль земная" (авт. Гармоша)
« Ответ #102 : 01 Февраль 2022, 21:41:05 »
Чистка рабочая. Держала 9 дней. Со вторго дня полный трэш, слезы, сопли, нежелание жить, при этом стала читать про мертвяков весь форум, ранее было противно и в реале боюсь мертвых панически. Прибило к постели так, что не могла ходить, пришлось на 6 день ставить став от Сэма "Обрыв привязок*" и на 7 день "Анти морок". Черкз 9 дней после окончания обряда пошла слизь из организма (нос, рот, извините вплость до раоты слизью). Что я сделала не так?

Il1201

  • **
  • 53
  • 12
  • Княгиня Тьмы 🕯
Чистка рабочая. Держала 9 дней. Со вторго дня полный трэш, слезы, сопли, нежелание жить, при этом стала читать про мертвяков весь форум, ранее было противно и в реале боюсь мертвых панически. Прибило к постели так, что не могла ходить, пришлось на 6 день ставить став от Сэма "Обрыв привязок*" и на 7 день "Анти морок". Черкз 9 дней после окончания обряда пошла слизь из организма (нос, рот, извините вплость до раоты слизью). Что я сделала не так?

Все вы сделали хорошо) слизь это обычно симптомы погоста, чистка пошла.
🖤🖤🖤

Горшечница

  • *
  • 23
  • 11
  • Не боги горшки обжигают
Рабочая чистка, делала несколько раз подряд на убыли и избавилась от слизи. Сначала держала по три дня, потом и до 9 дней доходило. Потряхивает, да. Но результат того стоит.
После первого раза был спецэффект. Ушла из дома минут на 30. Возвращаюсь, а в прихожей на полу мёртвая синичка. Окно было открыто. Котяра сидит на шкафу. Крови нет совсем, даже перьев нет.  Стала убирать птичку, кот равнодушен, хотя раньше за такое развлечение он готов был со мной подраться. Отвод на птиц показали так?
В другой раз снялась порча и пришло понимание кто, когда, почему навёл.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status