Черная магия и Руны

Стихийная чистка "Соль земная" (авт. Гармоша)

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Стихийная чистка "Соль земная" (авт. Гармоша)
« Ответ #75 : 26 Апрель 2018, 16:48:21 »
чтобы без сдачи ? И никому нельзя ничего давать и покупать, а если мне в это время вернут долг или купят что-нибудь?
Именно так. Без сдачи. Хотя я бы именно в этом случае с этим не заморачивалась, без сдачи стоит строго соблюдать, когда покупаешь что на откуп. Там да, именно без сдачи, а тут... я покупаю соль мешками, и что, мне на ритуалы отдельно еще мешок брать? Да как не так! С общего мешка горсть черпанула да пошла.
А вот долгииии... долги стоит вывернуться и не взять, перенести на другой день, отговорившись да хоть недосугом. С подарками та же песнь.
Во время чисток ничего не берут и не дают - ни долги, ни подарки ни еще что, запомните себе это как аксиому.

от одиночества, какой предмет можно положить ?
Знаете...по аналогии пришло - трусы. Ношеные трусы.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Lilian123

  • ***
  • 116
  • 0
Re: Стихийная чистка "Соль земная" (авт. Гармоша)
« Ответ #76 : 27 Апрель 2018, 20:10:42 »
Можно ли эту чистку сравнить с восковой отливкой?
Какая она по силе?

Lilian123

  • ***
  • 116
  • 0
Re: Стихийная чистка "Соль земная" (авт. Гармоша)
« Ответ #77 : 28 Апрель 2018, 10:16:02 »
И как быть если в период чистки нужно будет что то от себя передать и потом забрать тут же,к примеру бумаги для заполнения  ,но потом их надо будет отдать в другие руки,в этом случае тоже чистка сведется к нулю?

К_Валдас

  • *
  • 42
  • 4
  • Я не признаю реализма. Я - за Магию!
Какая она по силе?
Соль издревле сильная штука. Если хотите, то можно два ритуала провести. Кашу маслом не испортишь, но смотрите, чтобы сил хватило. В каждый ритуал надо вкладываться, а не просто прочитал и забыл.
в этом случае тоже чистка сведется к нулю?
Если честно, я особо не заморачиваюсь на этот счет. Ибо денег в долг не даю :) А у Вас вообще просто бумаги. У каждого практика свои пунктики, которые именно у него и работают. Если будете думать, что все под откос полетит, то оно и полетит.

AW

  • *
  • 41
  • 0
Слюну можно использовать, если проблема в полости рта? Например, при гайморите, ангине в качестве лечебной чистки. Или обмотать шарфом место, которое ближе всего к больному и поносить какое-то время?

Доброго времени суток! Я новичок в этом деле. Если можно подскажите,Если делать чистку на себя фото моё нужно? И нужен ли откуп? Если да то какой ?

Доброго времени суток! Я новичок в этом деле. Если можно подскажите,Если делать чистку на себя фото моё нужно? И нужен ли откуп? Если да то какой ?
Вы откройте первую страничку темы и прочтите хотя бы до третей, там все есть. И сразу с новичка превратитесь в человека который знает полные условия обряда.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Отличная чистка,часто выручает в магической войне если свои защиты слетели, она как оберег перехватывает негатив,понравилось совмещать со второй чисткой, прокаливание соли на сковородке с возвратом. Благодарю автора данного обряда и того кто его здесь выложил
"Охота на ведьм" и в наше время продолжается, но только в консперативной форме!

Re: Стихийная чистка "Соль земная" (авт. Гармоша)
« Ответ #83 : 07 Август 2018, 14:50:03 »
Кто снятое в соль обратно вернет,
Тот мой заговор и перебьет.
что означает эта фраза? почему мне должны перебить работу..
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Стихийная чистка "Соль земная" (авт. Гармоша)
« Ответ #84 : 07 Август 2018, 17:02:59 »
что означает эта фраза? почему мне должны перебить работу..

Никто вам ничего не должен.... Но если очень хотите, то силой мысли можете и привлечь желающих перебить))))

Эта фраза означает что испортить вас смогут только после того, как ваш враг найдёт ту воду в которой вы растворили соль, и из жидкого агрегатного состояния (рассол) превратит в кристаллическое состояние (сухая соль). То есть после кучи титаноческого труда и усилий. Только тогда враг сможет вас достать. Вполне стандартный ключ- оконцовка.
Подобные "моменты-препятствия" также встречаются в заговорах чтобы черти "не крутили" колдуна, где черту дают задание вить веревки из песка, носить воду в решётке, считать мак. Задание : выполнить невыполняемое, и тогда добьешься желаемого.

Pole

  • *
  • 21
  • 0
Re: Стихийная чистка "Соль земная" (авт. Гармоша)
« Ответ #85 : 07 Декабрь 2018, 10:09:24 »
Муж очень любил меня , не знаю может и сейчас любит(мы разошлись). Я пыталась вернуть его, но его как подменили , кричит на меня, грубый , жёсткий какой-то. Может ли эта чистка привести его в нормальные чувства?

Re: Стихийная чистка "Соль земная" (авт. Гармоша)
« Ответ #86 : 12 Декабрь 2018, 00:01:15 »
Выкручивайтесь как-то, например, сославшись на здоровье, перейти в период чистки на принесенные из дома напитки, но ничего никому не покупать на свои деньги, ни чай, ни кофе, ни прочее.
Достопочтенные, разъясните, может понимаю совсем буквально. Как упоминает постами ранее про правила чистки Ув Фрейя Ванадис-во время чистки из дома никому ничего не даю, ничего не беру... Все 3 дня? Чистку планирую для себя, но вот проживаю не одна-так понимаю домочадцы тоже не дают из дома/не берут для себя? Только вот влиять на них на все 146% нет возможности, да и время близится при убыли праздничное-ну не посвящать же их во все тонкости производимого мною действа. Или же все же я, одна любимая не даю и не беру в течении чистки, даже вот шоколадку купила-и никому не дала, ни с кем не поделила? А заодно присматриваюсь кто что мне жаждет дать/подарить/поднести пока соль 3 дня в доме.
Благодарна буду за разъяснения ибо запуталась основательно

~Bagira~

  • ****
  • 293
  • 95
Re: Стихийная чистка "Соль земная" (авт. Гармоша)
« Ответ #87 : 20 Декабрь 2018, 20:44:23 »
Интересно, а можно ли этот ритуал, немного изменив заговор, сделать его с эффектом обратки врагу? Уж очень я не хочу чтоб порча просто где то улетучилась и лишь часть ей вернулась, мне нужно чтоб она своё отхватила по полной.
P.S. Осмелилась немного изменить заговор, что думаете?


Ты, соль земная, из земли пришла,
Силу земли в себя приняла,
Солью земли стала да в руки ко мне попала.
Чистить да очищать теперь ты начинаешь,
Что сказано – в себя принимаешь,
Да сказанное – с меня забираешь.
Как земля в себя все забирает,
Так и соль с меня сказанное вытягивает:
Все то гиблое да гнилое, что жить мне мешает,
К урочеству да одиночеству меня толкает,
К бедности да нищете ведет,
В депрессию да уныние вводит, тоской изводит.
Беды да несчастья, горе да ненастье
На путь мой жизненный призывает.
Удачи да радости меня лишает.
Те порчи да проклятья, ритуалы да заклятья,
Что наведено да пожелано
Словом злым, сглазом дурным,
Намеренно или случайно,
От недруга да друга,
Колдуна, ведуна иль колдуньи.
Все сказанное да наговоренное соль в себя забирает
Да с меня снимает, в себя вбирает.
Как соль с меня все сказанное да приговоренное взяла
Так воде и отдала, себе не оставила
По воде врагу, колдуну иль колдунье отправила,
Да путь обратный ко мне - снятому – затворила-закрыла.
Не снять колдуну и врагу моему свой обратный удар.
Так быть тому - быть делу моему.
Ключ, замок, язык. Аминь.
P.S. Если известно имя врага - можно вставить его имя.
P.S.2 Или же все таки по этому ритуалу это невозможно, вода поглащает весь негатив и не доводит до обидчика?
Благодарю, с ув. Арина.



Скажите, практики, а можно ли эту чистку провести 1 сутки? А то убыль уже заканчивается...

Mayya2

  • *
  • 46
  • 20
Скажите, практики, а можно ли эту чистку провести 1 сутки? А то убыль уже заканчивается...
За одни сутки врятли будет результат от нее, я делала ее 7 дней,  сегодня начнете и в новолуния закончите .

Добавлено: 03 Май 2019, 13:48:02
Интересно, а можно ли этот ритуал, немного изменив заговор, сделать его с эффектом обратки врагу? Уж очень я не хочу чтоб порча просто где то улетучилась и лишь часть ей вернулась, мне нужно чтоб она своё отхватила по полной.
P.S. Осмелилась немного изменить заговор, что думаете?


Ты, соль земная, из земли пришла,
Силу земли в себя приняла,
Солью земли стала да в руки ко мне попала.
Чистить да очищать теперь ты начинаешь,
Что сказано – в себя принимаешь,
Да сказанное – с меня забираешь.
Как земля в себя все забирает,
Так и соль с меня сказанное вытягивает:
Все то гиблое да гнилое, что жить мне мешает,
К урочеству да одиночеству меня толкает,
К бедности да нищете ведет,
В депрессию да уныние вводит, тоской изводит.
Беды да несчастья, горе да ненастье
На путь мой жизненный призывает.
Удачи да радости меня лишает.
Те порчи да проклятья, ритуалы да заклятья,
Что наведено да пожелано
Словом злым, сглазом дурным,
Намеренно или случайно,
От недруга да друга,
Колдуна, ведуна иль колдуньи.
Все сказанное да наговоренное соль в себя забирает
Да с меня снимает, в себя вбирает.
Как соль с меня все сказанное да приговоренное взяла
Так воде и отдала, себе не оставила
По воде врагу, колдуну иль колдунье отправила,
Да путь обратный ко мне - снятому – затворила-закрыла.
Не снять колдуну и врагу моему свой обратный удар.
Так быть тому - быть делу моему.
Ключ, замок, язык. Аминь.
P.S. Если известно имя врага - можно вставить его имя.
P.S.2 Или же все таки по этому ритуалу это невозможно, вода поглащает весь негатив и не доводит до обидчика?
Благодарю, с ув. Арина.

Изменивши одну строчку в оговоре, не получите желаемый результат, хотите с возвратом берите другую чистку " соль священная, соль освященая..." тем более если знаете имя врага.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status