Черная магия и Руны

Стихийная чистка "Соль земная" (авт. Гармоша)

Anna114

  • *
  • 32
  • 2
Re: Стихийная чистка "Соль земная" (авт. Гармоша)
« Ответ #45 : 07 Октябрь 2017, 18:31:22 »
И ещё один вопрос - засыпаем все солью, читаем 3 раза, оставляем. В последующие дни оно все просто лежит, или имеет смысл каждый вечер начитывать заговор, например?

Re: Стихийная чистка "Соль земная" (авт. Гармоша)
« Ответ #46 : 07 Октябрь 2017, 19:54:34 »
И ещё один вопрос - засыпаем все солью, читаем 3 раза, оставляем. В последующие дни оно все просто лежит, или имеет смысл каждый вечер начитывать заговор, например?
просто  лежит
Ведовством крепка Черная Сила Руси
(из протоколов Стоменова)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Стихийная чистка "Соль земная" (авт. Гармоша)
« Ответ #47 : 07 Октябрь 2017, 20:19:38 »
подойдёт ли мелкая обычная? Или нужна именно крупная
мелкая поваренная соль по типу Экстра в обрядах не используется, так как при обработке исходного натурального сырья в процессе выпаривания и очистки соль теряет не только микроэлементы, но и утрачивает свои магические свойства.
И ещё один вопрос - засыпаем все солью, читаем 3 раза, оставляем. В последующие дни оно все просто лежит, или имеет смысл каждый вечер начитывать заговор, например?
Вообще просто лежит, но можете начитывать заговор ежедневно, если есть ощущение, что от этого чистка пойдет эффективнее.
Меня здесь больше нет.

К_Валдас

  • *
  • 42
  • 4
  • Я не признаю реализма. Я - за Магию!
Re: Стихийная чистка "Соль земная" (авт. Гармоша)
« Ответ #48 : 04 Декабрь 2017, 10:09:12 »
Старожилы, а можно использовать 2 предмета (это помимо фото)? Например: купюру (открываем денежные каналы) и что-то, что связано с открытием любовного канала.

aktata

  • *
  • 6
  • 1
Re: Стихийная чистка "Соль земная" (авт. Гармоша)
« Ответ #49 : 04 Декабрь 2017, 15:33:16 »
Подскажите пожалуйста, можно ли при отсутствии реки в унитаз смыть?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Стихийная чистка "Соль земная" (авт. Гармоша)
« Ответ #50 : 04 Декабрь 2017, 19:46:02 »
можно использовать 2 предмета (это помимо фото)? Например: купюру (открываем денежные каналы) и что-то, что связано с открытием любовного канала.
Несколько разных предметов использовать не возбраняется для усиления, но имейте в виду, что за один обряд Вы точно не решите двух разных проблем одновременно. После любой фоновой чистки общего характера может и должно наступить улучшение в каждой из "больных" областей жизни, т.к. снимается часть негатива, но вот добивать его все равно нужно точечными способами, ориентированными конкретно на проблемную сферу - будь то, к примеру, безденежье (деньги) или одиночество (личная жизнь). 
Поэтому, если у реципиента имеется негатив на двух разных сферах, то каждую из этих проблемных сфер придется "лечить" по отдельности - этой, или другой чисткой.
можно ли при отсутствии реки в унитаз смыть?
В унитаз - да, если канализация централизованная. Но если Вы живете в частном доме с автономной канализационной системой по типу септика, аккумулирующей сточные воды и нуждающейся в периодической откачке - в такой канализации отработанную после чисток соль утилизировать нельзя. Потому как это "добро", принявшее на себя негатив, в таком случае нн-ное количество времени будет находиться в пределах Вашего дома.
Меня здесь больше нет.

Re: Стихийная чистка "Соль земная" (авт. Гармоша)
« Ответ #51 : 04 Февраль 2018, 09:36:04 »
Обряд понравился,но нет ни реки,ни канализации.Можно в общественный туалет отнести?

Доброго дня!а если соль куплена по правилам но на растущию луну..подойдет?

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


В унитаз можно выбросить?

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Стихийная чистка "Соль земная" (авт. Гармоша)
« Ответ #54 : 04 Февраль 2018, 12:45:59 »
а если соль куплена по правилам но на растущию луну..подойдет?
соль покупать на растущую луну можно, а чистку эту делать только на убыль.
В унитаз можно выбросить?
В унитаз - да, если канализация централизованная.
но нет ни реки,ни канализации.Можно в общественный туалет отнести?
да

Меня здесь больше нет.

Alinika

  • *
  • 28
  • 8
Re: Стихийная чистка "Соль земная" (авт. Гармоша)
« Ответ #55 : 07 Февраль 2018, 14:22:44 »
Уважаемый Автор:), очень выручила вчера эта чистка. Простая и эффективная. Хотя и защиты стоят, и все доступные методы обороны:) применяются, - очень сильное нападение хоть и не пробивает, но сказывается разбитостью, головной болью и у меня и у сына. Утром вчера сделала этот обряд для себя и для сына - уже к обеду силы появились, спокойно стало, как в плед завернули. По сравнению с другими привычными мне методами:) совершенно не энергозатратно.

Ваша мама очень верно поступила. Многие забывают основные правила во время чисток. Из дома, да и вообще - никому ничего не давать, не отдавать и самим тоже не брать. Нарушение этих условий дает срыв работы в большинстве случаев, сводя ожидаемые результаты к нулю. Часто в этом плане активизируются прямые или косвенные виновники проблем объекта чистки, так что если в период чисток что-то просят, пытаются занять деньги, или наоборот - стремятся что-либо подарить, всучить, отдать  - это может быть своего рода знак, и стоит внимательнее приглядеться к этому человеку.
Что делать если я работаю в торговле?...соответственно и даю товар и деньги принимаю.
Как быть в этом случае?

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Стихийная чистка "Соль земная" (авт. Гармоша)
« Ответ #57 : 08 Февраль 2018, 07:56:58 »
я работаю в торговле?...соответственно и даю товар и деньги принимаю.
Вы хозяйка этого товара или наемный продавец?
Меня здесь больше нет.

Вы хозяйка этого товара или наемный продавец?
Продавец

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Продавец
Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk
тогда можете не беспокоиться, что нарушаете обозначенные выше условия. Вы же не свои деньги и не из дома отдаете.
Меня здесь больше нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status