Черная магия и Руны

Стихийная чистка "Соль земная" (авт. Гармоша)

Djina

  • *****
  • 1100
  • 102
Re: Стихийная чистка "Соль земная" (авт. Гармоша)
« Ответ #15 : 10 Август 2017, 08:58:32 »
и еще простите такой вопрос? соль в пачке использовать всю за раз? или можно растянуть на две или три чистки?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Стихийная чистка "Соль земная" (авт. Гармоша)
« Ответ #16 : 10 Август 2017, 09:02:32 »
соль в пачке использовать всю за раз? или можно растянуть на две или три чистки?
Разумеется, можно. Просто купите соль по правилам, без сдачи на убыли. Солью из одной и той же пачки допустимо использовать для чистки разных людей.

Меня здесь больше нет.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 102
Re: Стихийная чистка "Соль земная" (авт. Гармоша)
« Ответ #17 : 10 Август 2017, 09:19:53 »
посуду каждый раз брать новую? или можно в течении цикла чистки использовать одну, а потом ее выбросить? при выбрасывании в реку. можно ли добавить что то типа" унеси река...то- то..."?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Стихийная чистка "Соль земная" (авт. Гармоша)
« Ответ #18 : 10 Август 2017, 09:28:42 »
посуду каждый раз брать новую? или можно в течении цикла чистки использовать одну, а потом ее выбросить? при выбрасывании в реку. можно ли добавить что то типа" унеси река...то- то..."?
Вы имеете в виду, можно ли использовать тарелку при повторных чистках того же человека? Можно, но тарелку тогда необходимо почистить от негатива и убрать подальше, чтобы никто ее не касался. Да, к реке обращение добавить было бы совсем неплохо, какую-нибудь бормотушку собственного сочинения. Реке в дар монеты, кусок белого хлеба, выпечку.
Меня здесь больше нет.

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: Стихийная чистка "Соль земная" (авт. Гармоша)
« Ответ #19 : 15 Август 2017, 21:36:19 »
Доброго времени суток хочу дать ОС по данной чистке. Делала ее в комплексе но сдвиги начались именно с нее. В первый же день к маме ночью пришла соседка и начала требовать денег типа ее мужу не доплатили. Мама ничего не дала , а муж и не знал что она приходила. Диагностика показала , что она делала нам на закрытие и крадник . Перед этим у нас пропало украшение. Целую ночь меня ломило, хотелось умереть. На утро стало легче. Сегодня 3и день явилась ее свекровь и плакалась ,что у них стало все очень плохо. Зато мне пришло 3 ответа на мои резюме и все очень неплохие. Так что автору респект.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Стихийная чистка "Соль земная" (авт. Гармоша)
« Ответ #20 : 15 Август 2017, 21:49:25 »
Ваша мама очень верно поступила. Многие забывают основные правила во время чисток. Из дома, да и вообще - никому ничего не давать, не отдавать и самим тоже не брать. Нарушение этих условий дает срыв работы в большинстве случаев, сводя ожидаемые результаты к нулю. Часто в этом плане активизируются прямые или косвенные виновники проблем объекта чистки, так что если в период чисток что-то просят, пытаются занять деньги, или наоборот - стремятся что-либо подарить, всучить, отдать  - это может быть своего рода знак, и стоит внимательнее приглядеться к этому человеку.
Меня здесь больше нет.

TORTILA

  • **
  • 54
  • 0
Re: Стихийная чистка "Соль земная" (авт. Гармоша)
« Ответ #21 : 19 Август 2017, 16:12:40 »
Соль всю высыпать в ёмкость или как?

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
Re: Стихийная чистка "Соль земная" (авт. Гармоша)
« Ответ #22 : 19 Август 2017, 16:36:48 »
Если влезет, то сыпать, конечно всю, Тем больше соли - тем лучше. У меня так полпачки обычно остается.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Стихийная чистка "Соль земная" (авт. Гармоша)
« Ответ #23 : 19 Август 2017, 16:43:44 »
Соль всю высыпать в ёмкость или как?
Ув. murka99 права - чем больше соли задействовано, тем лучше. Иногда всю пачку высыпаю при необходимости, когда работаю через предметы обихода или личные вещи человека.
дополнительно хочу отметить, что этой чисткой я успешно пользуюсь с целью очищения сомнительных предметов от возможных порчельных программ.Немного адаптирую текст при этом.
Меня здесь больше нет.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 102
Re: Стихийная чистка "Соль земная" (авт. Гармоша)
« Ответ #24 : 20 Август 2017, 09:26:46 »
Ув Фрейя Ванадис ! можно ли попробовать этим обрядом убрать болезнь? Например,  если это гинекология,  то вместо фото положить. трусы и откорректировать текст . ?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Стихийная чистка "Соль земная" (авт. Гармоша)
« Ответ #25 : 20 Август 2017, 10:45:05 »
Ув Фрейя Ванадис ! можно ли попробовать этим обрядом убрать болезнь? Например,  если это гинекология,  то вместо фото положить. трусы и откорректировать текст . ?
Пробовать можно все, хуже не будет, но и что будет лучше - тоже не уверена. Вопрос лишь в эффективности. Это не обряд лечения и переклада болезни. Все-таки для таких целей нужно выбирать более предметные обряды. Зачем заведомо тратить время, силы, применяя несоответствующие проблеме методики? 
Меня здесь больше нет.

TORTILA

  • **
  • 54
  • 0
Re: Стихийная чистка "Соль земная" (авт. Гармоша)
« Ответ #26 : 20 Август 2017, 15:35:47 »
Большое спасибо)а негатив на отношения снимит типо венца безбрачия?)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Стихийная чистка "Соль земная" (авт. Гармоша)
« Ответ #27 : 20 Август 2017, 16:17:25 »
а негатив на отношения снимит типо венца безбрачия?)
Одним этим обрядом - однозначно нет. Негатив на отношения и венец безбрачия - это две совершенно разные программы. И убираются они также разными, узконаправленными методами, в первом случае работа ведется именно с парой, во втором - с человеком-носителем "венца безбрачия". В комплексе эту чистку на соль добавлять можно, но в качестве фоновой и на одного человека.
Меня здесь больше нет.

TORTILA

  • **
  • 54
  • 0
Re: Стихийная чистка "Соль земная" (авт. Гармоша)
« Ответ #28 : 24 Август 2017, 17:33:38 »
Фото нужно новое??)

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Стихийная чистка "Соль земная" (авт. Гармоша)
« Ответ #29 : 25 Август 2017, 00:46:23 »
Фото нужно новое??)
берите какое есть чистка достаточно хорошая я в нее всегда ложу вещь чаще всего майку или носок, если поставит ее в комплексе очень хорошо идет работа. еще она спасает в моменты когда хочется пару дней передохнуть а работу прерывать нельзя
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status