Черная магия и Руны

Стихийная чистка "Соль земная" (авт. Гармоша)

Adelaida2022

  • **
  • 62
  • 9
  • В любой непонятной ситуации делай чистку)
Уважаемые практики, подскажите новичку пожалуйста, глуповатый вопрос, но спрошу. Правило трёх дней ничего не брать/не отдавать начинает действовать после прошедших трёх дней чистки или с первого её дня? Заранее спасибо и + от меня
Встречают по одёжке, провожают с подкладом в одёжке

Resident

  • *****
  • 950
  • 1114
  • ⛤⛤⛤
Правило трёх дней ничего не брать/не отдавать начинает действовать после прошедших трёх дней чистки или с первого её дня? Заранее спасибо и + от меня
Сразу, после того, как завершили обрядовую часть чистки, после закрепа в конце заговора (Аминь, Нима, Дбт, Заклято и т.д). Произнесли последние слова закрепа - запустили отсчет трехдневный "не брать не давать".
♣♦️♠️♥️

Правило трёх дней ничего не брать/не отдавать начинает действовать после прошедших трёх дней чистки или с первого её дня...

Доброго времени суток.
А еще бывает так, что дадут и вы возьмете, потому, что абсолютно забудете это правило, а потом вспомните. И тогда, в таком случае, домой это не заносите (здесь на форуме советовали), лучше оставить это где-то ( там, где дали, например на работе) или выкинуть. Я вот и про это забыла, принесла, пришлось начинать чистки заново.
С уважением

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Как-то не сработала чистка, хотя обычно с солью они эффективны. Клала свое кольцо, которое постоянно ношу
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Стихийная чистка "Соль земная" (авт. Гармоша)
« Ответ #124 : 04 Сентябрь 2023, 21:51:28 »
Практики, подскажите что может означать легкое онемение левой руки после начала чистки?

Keos

  • *
  • 12
  • 0
Re: Стихийная чистка "Соль земная" (авт. Гармоша)
« Ответ #125 : 08 Сентябрь 2023, 19:02:07 »
Здравствуйте! Сосуд (банку) крышкой закрывать, пока стоять будет?

Re: Стихийная чистка "Соль земная" (авт. Гармоша)
« Ответ #126 : 12 Февраль 2024, 14:45:54 »
А как же делать на другого человека, чтоб он не знал того? Как в таком случае соблюсти условие "ничего не брать-не давать"? Человек же не знает этого. Как быть? Или не брать- не давать тому, кто делает обряд? Например я делаю, и я не даю- не беру? Вроде не логично даже
Да будет так)

Оставить фото в соли на 3 дня. Через три дня соль выбросить в текущую воду, чтобы она растворилась.
Здравствуйте,ув.практики,подскажите,а если нет зимой возможности в текущий водоем выбросить... В унитаз можно?Либо другие варианты..

Оставить фото в соли на 3 дня. Через три дня соль выбросить в текущую воду, чтобы она растворилась.
Здравствуйте,ув.практики,подскажите,а если нет зимой возможности в текущий водоем выбросить... В унитаз можно?Либо другие варианты..
Доброго.Лучше подальше от дома на дорогу.либо на перекресток.либо закопать в яме.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Gadyuka

  • *
  • 15
  • 0
Почему возник такой эффект от этой чистки?В первый раз она сработала идеально, был видимый сильный эффект, но в последующие разы вообще никакого результата (повторяла обряд через неделю).

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Стихийная чистка "Соль земная" (авт. Гармоша)
« Ответ #130 : 03 Апрель 2024, 16:26:21 »
но в последующие разы вообще никакого результата (повторяла обряд через неделю).

Либо чистка уже вычистила то, что она могла. Либо иммунитет выработался к данному методу
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Sephora

  • *****
  • 792
  • 230
  • Ставлю 🖤 по возможности
Re: Стихийная чистка "Соль земная" (авт. Гармоша)
« Ответ #131 : 03 Апрель 2024, 16:30:56 »
Мне нравится чистка, благодарность автору.
Вычищает многое, в основном это конечно магический негатив, но есть вероятность перечиститься до дыр. Побочек от нее не было, только если передерживала.

Сливала в водоемы, в землю, подальше от дома.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status