Черная магия и Руны

Стихийная чистка "Соль земная" (авт. Гармоша)

Чистка рабочая. Ставила на 3 дня, но по ощущениям (состояние спокойствия) понравилась и оставила до конца убыли, получилось 7 дней. Совмещала с отливками. Соль не меняла, утилизировала в реку. Помех не было. Состояние спокойствия и радости после неё. Благодарность автору +

Alexis

  • *
  • 23
  • 1
Re: Стихийная чистка "Соль земная" (авт. Гармоша)
« Ответ #106 : 16 Сентябрь 2022, 16:14:18 »
Скажите пожалуйста, мужские и женские дни тут обязательно учитывать?

Re: Стихийная чистка "Соль земная" (авт. Гармоша)
« Ответ #107 : 16 Сентябрь 2022, 20:43:36 »
Скажите пожалуйста, мужские и женские дни тут обязательно учитывать?

Доброго времени суток.
Главное на убыли. Читала здесь отзывы, кто-то эту чистку ставит от начала убыли и до конца. Я ставила в среду, Эффект чувствовался все время чистки

Oiz

  • ***
  • 148
  • 8
  • Радар
Re: Стихийная чистка "Соль земная" (авт. Гармоша)
« Ответ #108 : 23 Сентябрь 2022, 17:50:34 »
Добрый день
Подскажите пожалуйста
Если ставить в пт после обеда ( на 3 дня написано)
То выбрасывать в вс или пн - после обеда ?
Рождённый летать ползать не станет

Re: Стихийная чистка "Соль земная" (авт. Гармоша)
« Ответ #109 : 23 Сентябрь 2022, 20:29:21 »
Добрый день
Подскажите пожалуйста
Если ставить в пт после обеда ( на 3 дня написано)
То выбрасывать в вс или пн - после обеда ?

Доброго времени суток.
Я, когда делала эту чистку, считала полные сутки. Я бы выбросила в понедельник после обеда, имхо

Valentina SS

  • ***
  • 154
  • 11
  • Учусь и познаю 🔥
Re: Стихийная чистка "Соль земная" (авт. Гармоша)
« Ответ #110 : 23 Октябрь 2022, 15:56:52 »
Всем доброго времени суток! Вообще делала Я эту чистку неделю назад. Немного недомогание и нечего более, но на второй день просто какой то треш начался. С утра уронила телефон в унитаз, прям как ласточкой нырнул в воду, как будто целились специально. По итогу телефон не подлежит востановлению. Когда грела себе завтрак бабазнула микроволновка.  ::) После обеда муж принес старый телефон, который тоже благополучно потух в моих руках. Осталась без связи. По окончании чистки объявился человек на которого грушу уже как год. Но думала она просто бытовой вампир, но видимо женщина занимается. Что именно она делала не знаю. Вообще поставили мою сим карту к мужу в телефон, чтоб родные не потеряли меня и получилось так, что она позвонила через пару часов, как я соль в реку высыпала и начала кричать в трубку мужу что я ей срочно нужна, она стоит под подъездом, но забыла номер квартиры.  :o Для справки с этим человеком я не разговаривала месяц и ранее она была у меня дома несколько раз. После чего кст и начались перебои с финансами и удачей. Но как то сомнения все же были, на счёт намеренного. А ещё я наивный человек отдала ей свои вещи которые не носила и они весело без дела, так ещё и ее сыну отдала маленькие вещи моего сына. И вообщем то после отдачи вещей и начался самый треш. Ощущения вакуума и закрытости в бетонный короб. У мужа пропали заказы, а те заказы что брал были с проблемами и не до конца расплачивались за работу. Как только намечался какой то прорыв в фин сфере, обязательно все срывалось. Вообщем человек не особо близкий решил придти ко мне в дом, даже не поинтересовалась чем я занята и дома ли я вообще. Ещё и в таком возбуждении. Муж ей вежливо ответил, что я осталась без связи и смогу ей перезвонить только вечером, а домофон вообще отключен т.к. в это время мы с сыном после школы отдыхаем. После всего этого она ещё несколько раз звонила, но уже как то не очень хочется брать трубку  не мне не мужу. Даже страшно.
Окружающий мир не злой и не добрый, ему всё равно есть ты или нет 💬

Re: Стихийная чистка "Соль земная" (авт. Гармоша)
« Ответ #111 : 10 Ноябрь 2022, 23:43:39 »
Вопрос к опытным колдуньям! Можно ли при этой чистке выпить немного вина? И если я хочу почистить денежный канал, в соль положить купюру и какой заговор читать?

Горшечница

  • *
  • 21
  • 11
  • Не боги горшки обжигают
Re: Стихийная чистка "Соль земная" (авт. Гармоша)
« Ответ #112 : 12 Ноябрь 2022, 19:26:37 »
Вопрос к опытным колдуньям! Можно ли при этой чистке выпить немного вина? И если я хочу почистить денежный канал, в соль положить купюру и какой заговор читать?
Приветствую. Спиртное на чистках лучше не употреблять. Это техника безопасности. Если денежный канал чистите, то лучше положить не купюру, а Ваш кошелёк или любую вещь, которая ассоциируется у Вас с деньгами. В заговор добавьте про негатив на фин.канале или держите в уме, чтО чистите, пока читать будете.

Dara7

  • *
  • 2
  • 0
Re: Стихийная чистка "Соль земная" (авт. Гармоша)
« Ответ #113 : 19 Ноябрь 2022, 15:29:24 »
Уважаемые форумчане,
Подскажите, пожалуйста, по поводу давать/брать во время чисток - насколько это буквально:
Мне сказали что нельзя только если вдруг подарок кто-то хочет всучить неожиданно и пр.
Но вот продукты покупать в эти дни, вещи какие-то необходимые можно (бытовые или одежду)?
Также продать что-то если понадобится?
И если на себя делаю, то достаточно фото положить (в рост или любое?) - или можно еще в соль, кольцо например, свое, которое постоянно ношу?

Re: Стихийная чистка "Соль земная" (авт. Гармоша)
« Ответ #114 : 19 Ноябрь 2022, 16:32:41 »
Уважаемые форумчане,
Подскажите, пожалуйста, по поводу давать/брать во время чисток - насколько это буквально:
Мне сказали что нельзя только если вдруг подарок кто-то хочет всучить неожиданно и пр.
Но вот продукты покупать в эти дни, вещи какие-то необходимые можно (бытовые или одежду)?
Вообще во время чисток необходимо до минимума сокращать ,точнее по возможности не прибегать к купле продажи .Давать из дома первые дня три хотя бы ничего нельзя.Брать ни подарки ни чего то другого тоже.Лучше дел с деньгами в идеале не иметь.Так как это "ходовая грязь"гуляющая с разными "зарядами"по рукам.Если уж есть такая необходимость,это надо сокращать.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Adelaida2022

  • **
  • 62
  • 9
  • В любой непонятной ситуации делай чистку)
Re: Стихийная чистка "Соль земная" (авт. Гармоша)
« Ответ #115 : 30 Ноябрь 2022, 23:16:36 »
Так мною, ведьмой...., сказано, так тому и быть.

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, наверное глупый вопрос. Меня, как прям совсем "зеленого" новичка смущает пока что слово "ведьмою" - можно ли его опустить? Благодарю заранее
Встречают по одёжке, провожают с подкладом в одёжке

Reverty Soul

  • **
  • 68
  • 7
  • Не сетуй на нерабочие обряды, коли руки кривые.
Re: Стихийная чистка "Соль земная" (авт. Гармоша)
« Ответ #116 : 19 Январь 2023, 23:46:44 »
Очень понравилась эта чистка, и по ощущения во время, и особенно после. Я клала в соль фото и предмет одежды. Впервые столкнулась во время чистки (ещё до утилизации соли)  с глубоким ощущением покоя, буквально счастья. Хочется чуть ли не петь и плясать, силы бьют ключом, жизнь прекрасна. Понравился эффект, буду пользоваться по необходимости.
Для меня колдовать  — значит дышать.

Il1201

  • **
  • 53
  • 12
  • Княгиня Тьмы 🕯
Re: Стихийная чистка "Соль земная" (авт. Гармоша)
« Ответ #117 : 20 Январь 2023, 19:23:17 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, наверное глупый вопрос. Меня, как прям совсем "зеленого" новичка смущает пока что слово "ведьмою" - можно ли его опустить? Благодарю заранее

Можно.
🖤🖤🖤

Чистку можно использовать как самостоятельную, так и в комплексе чисток стихиями.
Купить пачку соли без сдачи.
Насыпать в емкость соли на дно слой, положить фото того, кого чистим, или используем предмет, который в постоянном обиходе. например цепочка серебряная, которая носится или обручальное кольцо. или предмет подбираем в зависимости от того, что чистим. К примеру, для денежного канала это может быть монета, украшение; для красоты, внешности - зеркало (как вариант)

Здравия!

Скажите пожалуйста.
Если на человеке стоит защита, чистка сработает?
И не разрушит ли она Защиту?

С Уважением
Miracles in ourselves

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1893
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Здравия!
Доброго времени суток.
Спрашивали не у меня, но Я вам отвечу. Можно спросить мантикой (сделайте диагностику), но зачастую защита при чистке слетает, хотя смотря какая.
С уважением
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status