Черная магия и Руны

Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Насколько я поняла, ув. Киса проводит обряд в оригинальной авторской версии. Она имела в виду, что всегда включает его в целевой комплекс работ наряду с другими чистками.
Меня здесь больше нет.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Насколько я поняла, ув. Киса проводит обряд в оригинальной авторской версии. Она имела в виду, что всегда включает его в целевой комплекс работ наряду с другими чистками.
Значит, я не так поняла. Поскольку обсуждали самостоятельную выпечку хлеба, я подумала, что речь идет о процессе приготовления теста) О ржвной муке - у нас некоторое время назад тоже было не найти, а сейчас есть. Я в Пятерочке спросила, мне показали что такая есть.

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Можете описать поконкретнее? С вашими доработками.
Я хлеб не пекла, покупала в местной частной пекарне. И, если честно, не заморачивалась особо. Просто черный хлеб, не белый, типа ржаной или черноземный заварной. Никаких доработок не было у меня. Я проводила его два раза для двух разных людей с разными проблемами и результатом очень довольна. Т.е. в целях так сказать эксперимента я никакими чистками больше не пользовалась, только этой одной. Теперь же, убедившись в рабочести, взяла обряд на особое вооружение. Хотя я почти не пользуюсь комплексом, мне в основном хватает одной какой-либо чистки, которыми я пользуюсь. Диагностирую - хватит ли одной чистки и какой, и погнали........

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)
« Ответ #93 : 02 Февраль 2018, 11:33:15 »
В хлеб перейдут, да *имя* оставят,
*имя* откинут, от нее отринут, в хлеб сойдут с *имя* на хлеб перейдут.
Хлебом темным злыдня славшего да долю лихую отныне *имя* поминать,
Да беды и несчастья, работой ставленных на *имя* , *имя* отныне не знать.

В заговоре везде свое имя говорим? Сомневаюсь, по тем местам, где цветом выделила, может там имена врагов говорить?

Свечи можно церковные?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)
« Ответ #94 : 02 Февраль 2018, 12:15:39 »
В заговоре везде свое имя говорим? Сомневаюсь, по тем местам, где цветом выделила, может там имена врагов говорить?
Нет, свое имя/ имя объекта чистки.
*имя* откинут
  - от порчи откинут, оставлен ею
от нее отринут
здесь вместо "нее" лучше говорить "порчи", мне этот момент тоже был непонятен, поэтому я читаю с таким дополнением.
Хлебом темным злыдня славшего да долю лихую отныне *имя* поминать
здесь: бывший порченный поминает этим хлебом свою плохую долю и того, кто наслал на него негатив.
Церковные свечи можно.

Меня здесь больше нет.

К_Валдас

  • *
  • 42
  • 4
  • Я не признаю реализма. Я - за Магию!
Re: Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)
« Ответ #95 : 02 Февраль 2018, 20:13:23 »
Ув. Freyja Vanadís, я правильно понимаю, что фото лежит все 9 дней под тарелкой? Собственно вся конструкция как собрана в первый день, так и разобрана апосля конечного дня ритуала, да?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)
« Ответ #96 : 02 Февраль 2018, 20:37:48 »
правильно понимаю, что фото лежит все 9 дней под тарелкой? Собственно вся конструкция как собрана в первый день, так и разобрана апосля конечного дня ритуала, да?
Если есть такая возможность, то это идеальный вариант. Если условия не позволяют, конструкция после зачитки разбирается, хлеб убираем в пакет либо заворачиваем в натуральную материю, тарелку с солью аккуратно помещаем в целлофан (стараясь не рассыпать) и подальше от посторонних глаз. После завершения обряда то, во что заворачивали хлеб и соль, необходимо также утилизировать, выкинуть в мусорку подальше от дома.
Меня здесь больше нет.

Runia

  • ***
  • 220
  • 49
Re: Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)
« Ответ #97 : 03 Февраль 2018, 16:12:29 »
Ув. Freyja Vanadís, если чистку делать поздно вечером/ночью, то хлеб птичкам, а также соль с тарелкой утилизировать можно на следующий день утром?
— Волшебство уходит...
— Знаю.
— И что мы будем делать?
— Наслаждаться... моментом.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)
« Ответ #98 : 03 Февраль 2018, 16:18:31 »
Ув. Freyja Vanadís, если чистку делать поздно вечером/ночью, то хлеб птичкам, а также соль с тарелкой утилизировать можно на следующий день утром?
хлеб скрошите утром, потому как ночью птички спят)а вот соль с тарелочкой нужно сразу вынести из дома, после чистки у себя не держать. Хотя бы в подъезд до утра уберите. Если во дворе есть мусорный бак, то лучше сразу от них избавиться, пусть даже ночью.
Меня здесь больше нет.

Re: Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)
« Ответ #99 : 14 Февраль 2018, 21:29:00 »


Кто хлеб сей в единое соберет, тот слово да дело мое отомкнет да вспять поворотить сможет.
Быть!
[/i]
Через 9 дней тарелку с солью выкинуть (в мусорный бак подальше от дома), фото спрятать для дальнейшей работы. Хлеб покрошить птицам. Можно отнести на кладбище и оставить на безымянной могиле:

Ритуал действительно очень мощный ним пользовалась моя бабушка, при чем таким образом также болезни снимала. Только хлеб ни в коем случае нельзя оставлять целым он должен быть разломан на несколько частей и разбросан в разных местах.Моя бабушка закапывала на разных полях. Но какие слова она читала во время данного ритуала не знаю. На кладбище относить не стоит  если хлеб заберут то результат сойдет на нет. К стати во время похорон совершают подобные действия хлеб с воткнутой свечой ставят в комнате с покойником. Зачем не знаю.

К_Валдас

  • *
  • 42
  • 4
  • Я не признаю реализма. Я - за Магию!
Re: Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)
« Ответ #100 : 16 Февраль 2018, 12:37:29 »
Взяла в практику сей обряд. Хлеб заворачиваю в фольгу, к концу обряда он остается вполне "крошибельным" - если можно так выразиться :) Свеча втыкается нормально. Это я для скептиков, которые тут писали про сухарь.
Дважды проводила чистку. Соль чернеет у меня. Возможно это красители от хлеба (??), ведь хлеб снизу на 9ый день становится мокрым.
Обряд в моем случае действующий. Сны "в руку" идут положительные.

Alika23

  • **
  • 54
  • 3
Re: Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)
« Ответ #101 : 28 Февраль 2018, 18:39:43 »
Кто нибудь пробовал делать сей обряд с квадратным хлебом? Просто не нахожу в городе круглого чёрного хлеба.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)
« Ответ #102 : 28 Февраль 2018, 18:47:32 »
можно испечь из ржаной муки самостоятельно
Меня здесь больше нет.

Я проводила этот обряд,хлеб относила в лес птицам.Не надо заморачиваться,если надо и нужно делать-делайте,как вспомогательное звено в цепи чисток и очищений.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Из личного опыта по этому обряду. Перешла на модифицированный вариант. Делаю без тарелки. Фото на пластиковую емкость, сверху толстый слой соли, на нее хлеб.  Результаты лучше.
Емкость с солью выкидываем, фото можно сжечь, а можно им пользоваться в последующих чистках, если оно в нормальном состоянии.
Меня здесь больше нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status