Черная магия и Руны

Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)

И ещё вопрос. Если 3 или 7 дней делаем, то соответственно 3 и 7 свечей берем вместо 9 и по одной каждый день втыкаем? Или на 3 дня по 3 свечи в день? На 7 дней тогда вообще не понятно сколько свечей.
1 свеча в 1 день обряда.
Если 9 дней, то в общем 9 свечей. Соответственно на 3 дня 3 свечи, на семь дней - 7 свечей.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Хлеб черный круглый называется 'столичный". Еще сейчас много батонов черных типа "рижского"
Загуглила я столичный хлеб, он не черный, он серый. Точно такой же как украинский ржано-пшеничный.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Сильная, неоднократно проверенная чистка. Года полтора назад попалась мне случайно, текст понравился, напоминает по стилистике Мансура (коего я очень люблю). Решила попробовать, и не пожалела. Одна из моих рабочих чисток, в обязательном порядке включаю ее в комплекс по снятию негативных программ.


На мой скромный взгляд,чистку можно было усилить,если бы Практик сам "завел" тесто,обкатал им тело,а далее соблюсти условия обряда.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
На мой скромный взгляд,чистку можно было усилить,если бы Практик сам "завел" тесто,обкатал им тело,а далее соблюсти условия обряда.
Согласна с Вами. Но увы, в нашем городе ржаную муку на разновес днем с огнем не сыщешь.
Насчет обкатать хлебом тело - идея хорошая. Перед чисткой обычно прошу объект подержать хлеб в ладонях какое-то время, к примеру, вечером во время просмотра фильма. Этого обычно бывает достаточно, хлеб успевает пропитаться потовыми выделениями с ладоней и так или иначе уже содержит привязку к человеку.
А что могли бы посоветовать из ЧМ в комплексе с этим от подселов?
подсел какого плана - мертвяк, бес или сущность неизвестной природы?
Если в общем- то избавление от сущностей с зеркальной крошкой, отливки с оговором, отжиги, практики с Марой и Велесом. Если некро - можно на кладбище отставить, с призывом Мары или Хозяина, у Серафимы есть несколько годных обрядов такого плана. С бесами значительно сложнее.
Меня здесь больше нет.

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
подсел какого плана - мертвяк, бес или сущность неизвестной природы?
Если в общем- то избавление от сущностей с зеркальной крошкой, отливки с оговором, отжиги, практики с Марой и Велесом. Если некро - можно на кладбище отставить, с призывом Мары или Хозяина, у Серафимы есть несколько годных обрядов такого плана. С бесами значительно сложнее.

С бесами сложнее? Странно, я думала, что с покойниками труднее тк они имеют привычку возвращаться и некропривязки вообще убрать труднее...
А вот бес... лично для меня актуальный вопрос про них и я знаю только чистку с зеркальной крошкой. Которая больше всего внушает доверие.

Что еще можно использовать в комплексе?- увод диалога во флуд
Категорически приветствую.

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
Я думаю, если хлеб потом относить на кладбище, то для православных лучше 9 дней, для мусульман 7. В соответствие с обрядами похорон.

Соль под хлебом потекла. Жидкости было так много, что часть вытекло на полотенце, на котором стояла тарелка. Хлеб снизу был мокрый и заплесневел. Заплесневел НА СОЛИ! Соль превратилась в камень и прилипла к тарелке.
Хлеб был довольно плотный, свежий, но не влажный. В перерывах между чтением заговора ставила на кухонный шкафчик. Там абсолютно сухо и воде взяться неоткуда. Хлеб прикрывала льняным полотенцем. Так раньше в деоевнях хранили хлеб, который пекли раз в неделю. У кого-нибудь было такое?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Соль под хлебом потекла. Жидкости было так много, что часть вытекло на полотенце, на котором стояла тарелка. Хлеб снизу был мокрый и заплесневел. Заплесневел НА СОЛИ! Соль превратилась в камень и прилипла к тарелке.
Хлеб был довольно плотный, свежий, но не влажный. В перерывах между чтением заговора ставила на кухонный шкафчик. Там абсолютно сухо и воде взяться неоткуда. Хлеб прикрывала льняным полотенцем. Так раньше в деоевнях хранили хлеб, который пекли раз в неделю. У кого-нибудь было такое?
Такое у некоторых бывает. С чем связано,  навскидку сказать сложно, помимо стандартных причин, как то- качество хлеба, повышение влажности воздуха в помещении и др. Проверить мантикой  - самое верное решение.
В аналогичных случаях автор рекомендуют завершать обряд вне зависимости от количества оставшихся дней, хлеб вынести из дома, все прочие составляющие утилизировать.
Это не означает, что лично у Вас чистка не пошла, в любом случае процесс запущен, возможно, при незавершенном цикле сработает слабее ожидаемого. Чистку себе делали или другому?

Меня здесь больше нет.

. Чистку себе делали или другому?
Чистила дочь.  На нее почему-то летит обратка моих работ. Хотя защиты на нее ставила, и не одну. Чиститься вживую не хочет. Приходится по фото. Себя чищу обрядами, где фото не предполагается.
Хлеб был хороший. Специально в фирменный магазин ездила, в городе такой не продают. А вот влажность могла быть-кухня маленькая, готовлю много.
Спасибо.
 

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
Соль под хлебом потекла. Жидкости было так много, что часть вытекло на полотенце, на котором стояла тарелка. Хлеб снизу был мокрый и заплесневел. Заплесневел НА СОЛИ! Соль превратилась в камень и прилипла к тарелке.
Хлеб был довольно плотный, свежий, но не влажный. В перерывах между чтением заговора ставила на кухонный шкафчик. Там абсолютно сухо и воде взяться неоткуда. Хлеб прикрывала льняным полотенцем. Так раньше в деоевнях хранили хлеб, который пекли раз в неделю. У кого-нибудь было такое?
,,,Хлеб был хороший. Специально в фирменный магазин ездила, в городе такой не продают,,,

ИМХО:
Причина описанных проблем носит немагический характер: именно в "специальном фирменном магазине" и кроется вся проблема.
Хлеб, желательно брать от старого советского завода: как правило, только там полностью соблюдают технологии и только их хлеб, при правильном хранении (в тканьевой салфетке, в бумажном пакете, холодильнике и т.д.) хранится дольше всего и не плесневеет.
А в этих новомодных хлебных лавках, чаще всего, замес не выдерживают по всем правилам + пользуются всевозможными разрыхлителями и прочими добавками+часто используют завозные замороженные заготовки (это, кстати, тщательно пытаются скрыть) и все это фатально сказывается на качестве хлеба.
Учитывая, что Вы абсолютно правильно хранили хлеб, то, вероятней всего, соль вытянула влажность из хлеба (недопекли или недостояло/не дошло тесто перед выпечкой или размороженный/завозной - опять же не выдержали перед выпечкой), а затем уже влажная соль в месте соприкосновения с хлебом, породила плесень, что естественно. 
Проверить: просто одновременно возьмите хлеб со старого завода и с новомодной пекарни, сразу не допуская хранения в пакете, и без ритуалов, так же его храните на соли под тканьевой салфеткой.
И, вероятней всего, увидите, что проблемы не магического характера, а простого качества выпечки.

Но, на сколько я знаю, если в подобных обрядах соль стала мокрой, то обряд сорван - не уверен в точности этого, НО лучше спросить совета у опытных практиков.
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Хлеб был со старого советского завода. У нас новомодных пекарен почти нет. Просто в магазинах продают ширпотреб- кирпичи, овальный серый и резаный. В фирменном хлебзаводовском магазине еще можно найти нерезаный черный круглый хлеб. 
Надеюсь, что все же проблема немагического характера. :) Хочется верить...

Следующий праздник  28 августа. Есть смысл повторить обрчд на того же человека? В обряде чувствуется сила. Когда читала заговор начинала болеть голова, чере пару часов проходило. Значит оттток энергии шел, а значит и работать он должен. Даже у меня :)

maniri12

  • ***
  • 111
  • 2
Разве эта чистка выполняется в церковный праздник?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Разве эта чистка выполняется в церковный праздник?
Разумеется, нет. Ув. Ерошка, вероятно, когда писала пост, держала в уме другой обряд с черным хлебом, Чистку в церковный праздник на черный хлеб Мансура.
Меня здесь больше нет.

Да, ошиблась. ;D Просто тот обряд я тоде делала в эту же луну на этого же человека.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status