Черная магия и Руны

Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)

Магдалена

  • *****
  • 2716
  • 846
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)
« Ответ #270 : 27 Октябрь 2023, 09:42:21 »
Допустимо ли как-то иначе утилизировать хлеб? Или постараться голубей поискать все
Ищите птиц, им обязательно скормить хлеб.
Из всех вариантов проведения все же наилучший результат это когда именно птицам хлеб отдаешь, а не просто где-то его оставить.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)
« Ответ #271 : 28 Ноябрь 2023, 12:57:36 »
Если делать вариант с кладбищем и читать ночью, то после 9 прочтения оставлять все до утра, или сразу вести скидывать?

Просто, например, в чистке соль огненная, после последнего прочтения, оставляют до утра конструкцию
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Магдалена

  • *****
  • 2716
  • 846
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)
« Ответ #272 : 28 Ноябрь 2023, 19:39:06 »
Если делать вариант с кладбищем и читать ночью, то после 9 прочтения оставлять все до утра, или сразу вести скидывать?
Можно  оставить до утра, -отнести на следующий день.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)
« Ответ #273 : 03 Январь 2024, 00:28:34 »
Доброго,делал этот замечательный обряд,но огарках свечи были разные знаки но я тупо делал и не смотрел,рабочий.

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)
« Ответ #274 : 09 Январь 2024, 17:17:59 »
Уважаемые практики, небольшой вопросик по обряду - допустимо ли заменить воск свечи на парафиновые. Хотела поделиться обрядом со знакомой, но там, где живет вообще нет ни воска, ни воск свечей. Думается мне, что свеча здесь больше нужна для огня , негатив же на хлеб сводиться, не претендую на истину - исключительно мысли в слух.
И еще - какого рода негатив сходит? скажем 3х летний сойдет или слабовато будет? по заговору видно что и погостный и даже то, что судьбу портит (я так понимаю на личку), денежные порчи?

С уважением
Ваши речи - вам на плечи

Re: Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)
« Ответ #275 : 09 Январь 2024, 17:27:29 »
Уважаемые практики, небольшой вопросик по обряду - допустимо ли заменить воск свечи на парафиновые.

В заговоре есть строка - " На свечу пойдут, по воску тающему сойдут".
Ваш парафин сокрален и символизирует 4 состояние , равное стихиям? Он впитывает информацию как воск?
Можно заменить свечу восковую,на парафиновую, когда рунический став зарядить надо))
21 век на дворе, в любом , чертом забытом селе, есть пункты выдачи типо озона, валберис, почта россии на худой конец) откуда на форуме до сих пор вопросы по замене свечей, с развитием масмаркетов, я не понимаю((

Мне рано говорить о своих результат от проведения,но обряд очень достойный! думаю трёхлетнее кладбище улетит со свистом!) (с учетом правильности, даров хозяевам, наработки с силами, внутреннем настрое на период чистки и соблюдением прочего,прочего) с уважением
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)
« Ответ #276 : 09 Январь 2024, 19:43:25 »
В заговоре есть строка - " На свечу пойдут, по воску тающему сойдут".
Ваш парафин сокрален и символизирует 4 состояние , равное стихиям? Он впитывает информацию как воск?
Можно заменить свечу восковую,на парафиновую, когда рунический став зарядить надо))
21 век на дворе, в любом , чертом забытом селе, есть пункты выдачи типо озона, валберис, почта россии на худой конец) откуда на форуме до сих пор вопросы по замене свечей, с развитием масмаркетов, я не понимаю((

Мне рано говорить о своих результат от проведения,но обряд очень достойный! думаю трёхлетнее кладбище улетит со свистом!) (с учетом правильности, даров хозяевам, наработки с силами, внутреннем настрое на период чистки и соблюдением прочего,прочего) с уважением 
ваша правда, я лишь озвучила чужой вопрос. Чел не в Рф, и не видит разницы между парафином и воском, возможно лень заказывать либо еще что-то. Если снимает 3х летнее кладбище то это весьма не плохо) Благодарю за ответ

С уважением
Ваши речи - вам на плечи

Re: Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)
« Ответ #277 : 11 Апрель 2024, 23:53:15 »
Можно  оставить до утра, -отнести на следующий день.
можно чистить ребенка своего 11 лет?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status