Черная магия и Руны

Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)

Duh

  • *****
  • 1052
  • 490
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)
« Ответ #255 : 16 Январь 2023, 16:28:22 »
Все делала как написано. Но  не сработало((( Почему такое может быть?

Если мне не изменяет память, на нашем форуме есть такая тема "Причины магических неудач", почитайте её.
Причин, почему не сработал обряд может быть много - сам обряд не подошёл в данном случае, сработал, но не так, как ожидали, слабо, так как в некоторых ситуациях одним обрядом бывает, что не решить всё, а нужен комплекс, всё же допустили какую-то ошибку, оплошность. Многое может быть. Много факторов.
Почитайте внимательно форум, проанализируйте саму ситуацию и, конечно, диагностика вам в помощь.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Re: Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)
« Ответ #256 : 16 Январь 2023, 17:03:49 »
Все делала как написано. Но  не сработало((( Почему такое может быть?
Не потянул обряд.Не тянет того.что на вас;Не умело все таки сделан;Зацепили и только;делать в комплексе;еще не прошло время для результата,смотрите по событиям и ощущениям.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Oiz

  • ***
  • 148
  • 8
  • Радар
Re: Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)
« Ответ #257 : 17 Январь 2023, 22:59:02 »
Доброго времени суток уважаемые практики

Скажите пожалуйста какого рода негатив снимает данная чистка ?
Так и не получила ответ …
Делаю б комплексе с отливками - пока результатов рано ждать
Но хотелось бы знать по Вашему опыту

Заранее + за ответ
Рождённый летать ползать не станет

Oiz

  • ***
  • 148
  • 8
  • Радар
Re: Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)
« Ответ #258 : 27 Январь 2023, 00:18:38 »
Не дождалась я ответа , что снимает данная чистка …
Напишу свой опыт
Делала 3 раза / про чем с комплексе с отливками
Результат - 0
Рождённый летать ползать не станет

Сильфила

  • ****
  • 421
  • 256
  • Услуги не оказываю =)
Re: Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)
« Ответ #259 : 02 Февраль 2023, 14:02:40 »
Не дождалась я ответа , что снимает данная чистка …
Напишу свой опыт
Делала 3 раза / про чем с комплексе с отливками
Результат - 0
Лично по своему опыту. Если стоит что-то серьезное, и делано это было опытным некриворуким практиком (который отнюдь не заинтересован, чтоб его воздействия сняли лишь только отливками и нейтральной чисткой) - одной чисткой на хлеб не обойтись. Я ее делала в комплексе с погостными чистками, и прорыв хороший давало. Ну и всё зависит еще от личных наработанных сил. Чисткам могут мешать сущи, которые поставлены на замки и защиту порчи, закольцовки а негативе. Я тут встречала мнение, что никаких замков и защит не существует - ога, да конечно, не существует. Еще как существует. И с этим тоже придется считаться во время чисток. Иногда бывает так, что ничего кроме кладбища не поможет, и наоборот. Так что вам диагностика нужна хорошая на негатив, тогда и ясно почему результатов не дало.
Эта чистка не узконаправленная, но если вам что-то определенное надо, впишите в заговор, на что упор нужен.

В хлеб перейдут, да МАШУ оставят,
МАШУ откинут, от нее отринут, в хлеб сойдут с МАШИ на хлеб перейдут.
Правильно я имя поставила? Не пойму только, что значит Машу откинут? Может, от Маши откинут? Там далее от нее отринут, вроде логичнее было бы тогда от нее откинут, отринут?

Добавлено: 09 Март 2023, 04:17:03
Сейчас подумала, что логичнее все же будет Машу оставят, от Маши откинутся, от нее отринутся, в хлеб сойдут...
Как думаете, уважаемые практики?
Если вы не верите в магию, это не значит, что она не существует.

Afrodita 71

  • *
  • 23
  • 1
  • Afrodita 71
Закрывайте зеркала обязательно.
Подскажите пожалуйста для чего закрывать зеркала их вообще нужно закрывать при любых чистках, отливках?
С уважением  ;)
„Если вам порой кажется, что вы «не от мира сего», или с этим миром «что-то не так», значит, вы уже почти или совсем проснулись – замечательно.“ —  Вадим Зеланд

???
Подскажите пожалуйста для чего закрывать зеркала их вообще нужно закрывать при любых чистках, отливках?
С уважением  ;)
Зеркала закрывают.чтобы сущи и всякие прицепки в них и не отражались и не перешли туда.Ведь зеркало это по сути портал.Лучше да всегда их закрывать.взяв в привычку.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Lilu1905

  • ***
  • 155
  • 42
Правильно я имя поставила? Не пойму только, что значит Машу откинут? Может, от Маши откинут? Там далее от нее отринут, вроде логичнее было бы тогда от нее откинут, отринут?

Добавлено: 09 Март 2023, 04:17:03
Сейчас подумала, что логичнее все же будет Машу оставят, от Маши откинутся, от нее отринутся, в хлеб сойдут...
Как думаете, уважаемые практики?

Читала как есть. Все прекрасно работает без переделок. Чистка рабочая в ее первоначальном варианте, без всяких доработок и домыслов (хлеб, сль, свечи по кол-ву дней, фото и тарелка с заговором). На личной силе. Не "ах какая сильная" для серьезных проблем, но способная снять хороший пласт. Легкий негатив, в т.ч. от своих косяков, убирает на ура.
Ув. Freyja Vanadís большой поклон за рабочий и весьма легкий в исполнении обряд!


Добавлено: 16 Март 2023, 22:31:57
Подскажите пожалуйста для чего закрывать зеркала их вообще нужно закрывать при любых чистках, отливках?
С уважением  ;)
Ничего ни разу не закрывала, в комнате где чаще всего провожу нет зеркал, икон. Эту делала и перед зеркалами с иконами и без них, результат со знаком плюс в любом случае. Сами подумайте, как весь дом загородить, если всю убыль будете чиститься, а потом еще  и отливаться. По мне, так это дикость 🤦‍♀️. При отливках вообще ни разу ничего не прикрывала, да и знакомый опытный практик (женщина уже 40 лет отливками людей правит) вообще на эту тему не париться. У нее полдома в зеркалах. Да и у второй дома аховых бардак, внуки сигают между кроликами, которые идут с интервалом в 30 минут потоком (места очень мало в квартире, все в кучу от зеркал и до икон), при этом работает огого как и двуручница. Чистки бесовские прям под иконами, за своим же обеденным столом, наяривает и все работает на ура. По мне - либо все пойдет как надо (конечно, если нет в обряде уточнений на эту тему), либо силенок не хватит и тогда "можно искать оправдания" во всем этом и разбить себе все чело от безделья.

Afrodita 71

  • *
  • 23
  • 1
  • Afrodita 71
Всем большое спасибо за ответ и подсказки, у меня ещё вопрос: Скармливая хлеб птицам нужно говорить что либо?
Например:
" Как птахи этот хлеб  склюют, так от меня всякая нечисть, несчастья, безденежье, порчи, одиночество, болезни сойдут! Быть тому."
С уважением 🙏🤗

Добавлено: 17 Март 2023, 01:09:55
??? Зеркала закрывают.чтобы сущи и всякие прицепки в них и не отражались и не перешли туда.Ведь зеркало это по сути портал.Лучше да всегда их закрывать.взяв в привычку.

Согласна с Вами, зеркала это портал. Думаю при  отливках, очистках  от низкочастотных сущей .... нужно  зеркала закрывать и домашних животных если они есть  убирать из комнаты.
С уважением 🙏
„Если вам порой кажется, что вы «не от мира сего», или с этим миром «что-то не так», значит, вы уже почти или совсем проснулись – замечательно.“ —  Вадим Зеланд

Здравствуйте, уважаемые практики!) Подскажите пожалуйста, если я буду чистить человека, эта чистка может снять вместе с негативом и мои работы, направленные на этого человека? Негатива от меня не было, но делались привязки

Соль под хлебом потекла. Жидкости было так много, что часть вытекло на полотенце, на котором стояла тарелка. Хлеб снизу был мокрый и заплесневел. Заплесневел НА СОЛИ! Соль превратилась в камень и прилипла к тарелке.
Хлеб был довольно плотный, свежий, но не влажный. В перерывах между чтением заговора ставила на кухонный шкафчик. Там абсолютно сухо и воде взяться неоткуда. Хлеб прикрывала льняным полотенцем. Так раньше в деоевнях хранили хлеб, который пекли раз в неделю. У кого-нибудь было такое?
У меня было. На воду порчу делали... в моём случае тупорылая овца на морскую воду читает.

Milligan

  • *
  • 12
  • 0
Re: Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)
« Ответ #267 : 14 Сентябрь 2023, 02:02:33 »
Пробовала данную чистку, хороший пласт негатива снимает. Плюс во время чистки магические атаки от вражин не доходят 👍 очень понравилось.

Adelaida2022

  • **
  • 62
  • 9
  • В любой непонятной ситуации делай чистку)
Re: Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)
« Ответ #268 : 26 Октябрь 2023, 20:58:37 »
Уважаемые практики, вроде и прочла все страницы, но хочу спросить. Допустимо ли как-то иначе утилизировать хлеб? С погостом не работаю(новичок), птичек что-то не найду... Или постараться голубей поискать все же? Заранее спасибо и +++ от меня
Встречают по одёжке, провожают с подкладом в одёжке

Duh

  • *****
  • 1052
  • 490
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)
« Ответ #269 : 27 Октябрь 2023, 03:39:09 »
Уважаемые практики, вроде и прочла все страницы, но хочу спросить. Допустимо ли как-то иначе утилизировать хлеб? С погостом не работаю(новичок), птичек что-то не найду... Или постараться голубей поискать все же? Заранее спасибо и +++ от меня
Здравствуйте, ищите птичек, голубей, как вариант. Раз с кладбищем не работаете.
Победителей не судят
Императрица ⛧

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status