Черная магия и Руны

Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)

muzo

  • ***
  • 209
  • 10
Здравствуйте!
Можно ли хлеб просто раскрошить и выкинуть на разные помойки? Условия обряда будут выполнены, хлеб не собрать воедино. Вдруг птицы отравятся, а с безымянником нет опыта.

Здравствуйте!
Можно ли хлеб просто раскрошить и выкинуть на разные помойки? Условия обряда будут выполнены, хлеб не собрать воедино. Вдруг птицы отравятся, а с безымянником нет опыта.
Доброго.
Нет опыта с Погостом - не идите туда.
По птичкам - не отравятся, крошите - те же голуби уничтожат булку на раз-два.
А то если развить вашу мысль - кусочки хлеба на разных помойках сожрут собаки и отравятся.....

С уважением

Duh

  • *****
  • 961
  • 452
  • оговакул то сан ивабзи он
Здравствуйте!
Можно ли хлеб просто раскрошить и выкинуть на разные помойки? Условия обряда будут выполнены, хлеб не собрать воедино. Вдруг птицы отравятся, а с безымянником нет опыта.

Хлеб - птицам, раз опыта нет на Погосте. Тарелку на помойку.
Обряд не меняйте, делайте, как написано.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Закрывайте зеркала обязательно.
доброго времени, скажите, это только в той комнате закрыть зеркало где делать буду или во всей квартире, у меня очень много зеркал, буду благодарна за ответ
Проблемы с оговорами,
Всегда благодарю за помощь

Doloress

  • *
  • 31
  • 0
На чистке заболела. Очень резко, думала коронавирус. Упадок сил ощутимый.

Doloress

  • *
  • 31
  • 0
Я немного растеряна.Вечером после окончания чистки вынесла соль с тарелкой в парадную и поставила за мусоропроводом. Утром пошла ее выносить, а соли нет с тарелкой. Я заглянула в мусоропровод и бачки мусорные- тоже нет. Наверно забрала уборщица.Я надеюсь ритуал не сорван? И меня эта ситуация не должна волновать?По поводу хлеба, с вечера положила в два пакета и хорошенько намочила.Раскрошился очень легко.И кстати , никаких огарков в хлебе не было. Видимо все сгорало без остатка.

muzo

  • ***
  • 209
  • 10
Я немного растеряна.Вечером после окончания чистки вынесла соль с тарелкой в парадную и поставила за мусоропроводом. Утром пошла ее выносить, а соли нет с тарелкой. Я заглянула в мусоропровод и бачки мусорные- тоже нет. Наверно забрала уборщица.Я надеюсь ритуал не сорван? И меня эта ситуация не должна волновать?По поводу хлеба, с вечера положила в два пакета и хорошенько намочила.Раскрошился очень легко.И кстати , никаких огарков в хлебе не было. Видимо все сгорало без остатка.

Я новичок в этих вопросах, но думаю, что беспокоиться не стоит. У вас была задача избавиться от тарелки с солью, вы избавились, что с ней будет дальше, вам уже неважно. Либо просто ритуал выполнен, либо тот, кто взял, что-то на себя перетянет. Вот если бы хлеб изначально пропал, то это было бы нарушением ритуала.

wzrd

  • *
  • 20
  • 1
Кто-то пробовал привороты/рассорки снимать?  По идее это тоже негатив, но в заговоре нет упоминания.

muzo

  • ***
  • 209
  • 10
Не пробовала в приворотных делах, но, по идее, должно подойти. Правда об эффективности обряда в целом ничего сказать не могу.

Roxans

  • *
  • 37
  • 0
  • во мне столько силы, главное верить и все получитс
здравствуйте.
можете носом ткнуть в подраздел защиты на красную нить ?

и подойдёт ли эта чистка перед приворотом, но перед этим я лунный цикл магичил на крольчиху (привороты вызовы подавление скопом), подействует ли эта чистка?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
можете носом ткнуть в подраздел защиты на красную нить ?
Если от обратного удара, то вот одна из них:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,944.msg11356.html#msg11356

На форуме имеется больше разных обрядов. Чтобы выйти на их список по ключевым словам, на главной странице внизу слева в окошко поиска введите ключевые слова. Например "защита на красную нить", и вы перейдете на список ссылок в новой вкладке.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Мико

  • ***
  • 175
  • 59
Делала эту чистку ещё в прошлых годах. Насчёт рабочести сомнений нет, дела налаживаются после нее потихоньку. Хлеб ковыряла отвёрткой на кусочки, потому что здорово твердеет местами. Крошила голубям.
Сон под этой чисткой как то снился знаковый, большие черные круги на земле,как из черного тумана. В один из них меня чуть не затащило, еле выбралась.
К сожалению сложно повторить чистку из за неудобного графика(

Если все делать правильно - чистка снимает всё и вся,носил на перекресток,там крошил, предварительно надев на руки пластиковые пакеты( забыл взять перчатки),хлеб ломал вручную,благо руки достаточно сильные. Свечи не совал в хлеб,а капал воском со свечи на хлеб и туда свечку лепил. Если у кого какие вопросы по обряду есть- пишите в личку.
Холод- всего лишь дорога,тем кто рождён для войны. Весело славь Чернобога,не дожидаясь весны!

Re: Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)
« Ответ #238 : 13 Ноябрь 2022, 08:06:36 »
Огромная благодарность уважаемым автору и Freyja Vanadis,что выложили такую замечательную рабочую чистку.Проводила ее летом,где-то в июне,читала три дня,хлеб крошила на третий день в перчатках,скормила голубям в скверике возле дома.
Результаты от чистки стали проявляться где-то через месяц,убрались многие психологические и магические блоки,наладилась сфера личной жизни.О других подробностях умолчу😊Единственное,в финансовой сфере еще затык,но да не все сразу,я больше упор на "жизнь постылую да слёзы горькие" делала.
"Но зачем же ты жалуешься, что горишь в аду,если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом, моя дорогая?"(с)

Dara7

  • *
  • 2
  • 0
Re: Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)
« Ответ #239 : 23 Ноябрь 2022, 14:27:09 »
Уважаемые форумчане,
Подскажите, пожалуйста, как быть если льет ливень который день, птиц не видно, где их искать не знаю - все равно покрошить хлеб просто в парке (где обычно голуби были) и оставить, или как?
Завтра вроде ясно, но можно ли так откладывать?
(Погост не вариант- выше написали что если нет практики то не надо туда, я совсем новичок)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status