Черная магия и Руны

Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)

wzrd

  • *
  • 20
  • 1
Re: Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)
« Ответ #180 : 06 Сентябрь 2021, 02:59:44 »
Зачем на растущей?Делайте сейчас на убывающей
Она уже закончилась, а сделать нужно, по-этому и думаю, что если на растущей сделать? Кто-то пробовал? Понимаю, что у всех свой опыт, нужно пробовать и тп, но хочется знать.

Re: Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)
« Ответ #181 : 06 Сентябрь 2021, 06:41:50 »
Она уже закончилась, а сделать нужно, по-этому и думаю, что если на растущей сделать? Кто-то пробовал? Понимаю, что у всех свой опыт, нужно пробовать и тп, но хочется знать.
Доброго времени!
Вопрос Вы задали 1 сентября, новолуние в ночь на 7.09.
В принципе у Вас было 7 дней на эту чистку, что б провести на убыль.
Из опыта - иногда провожу 3 дня, иногда 7, максимум был 12 дней, но проверяю картами. При этом всегда делаю на убыль либо последние дни чистки могут попасть на темную луну.
На растущей не делала, зачем плыть против потока? Но если все очень критично , то попробовать можно, лучше конечно проверить мантикой. Но если Вы 6 дней сомневалась делать или нет, когда было как раз нужное время, то подумайте, а надо ли сейчас. Может лучше поискать другую. Есть другие методы, которые не требуют такой привязки к циклам Луны.
Тут, мне кажется , общие принципы - делается на убыль, но если критично и срочно, то попробовать можно. Другой вопрос - хватит ли сил плыть не в потоке? И надо ли?

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Re: Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)
« Ответ #182 : 07 Сентябрь 2021, 21:45:29 »
Благодарю!
А скажите, пожалуйста, а хлеб типа Украинского подойдет? Просто он вроде считается не черный, а серый. Черный круглый хлеб ни разу не видела в продаже.

Доброго времени суток !
Так, "Украинский круглый хлеб" сделанный на основе ржаной муки и называется обычно "черным".
С уважением !

plusha

  • *
  • 18
  • 3
Re: Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)
« Ответ #183 : 01 Октябрь 2021, 20:39:58 »
Когда чистишь других, то у меня эта чистка лучше работает, если человек сидит рядом с хлебом во время прочтения. Когда первый раз читаю, то порченный держится за хлеб. Сначала снимает сглазы, лёгкий негатив. Как бы слоями чистит.

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Re: Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)
« Ответ #184 : 04 Октябрь 2021, 01:13:00 »
Всем доброго времени суток !
Забываю спросить, если свеча погасла в последний день, что делать, повторно поджечь с оговором, вставить и поджечь с оговором новую свечу или начинать ритуал снова ?
С уважением !

Re: Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)
« Ответ #185 : 05 Октябрь 2021, 16:00:42 »
Перечитала всю тему, но возможно упустила момент. Подскажите пожалуйста, при 9ти дневной чистке мы вставляем первую свечу в хлеб, далее в это же отверстие ставим свечи в остальные дни? Если там остаётся воск, а он думаю останется после девяти огарков, вытаскиваем и прикапываем или как есть крошим птицам с воском?
Бойтесь тех, кому нечего терять.

Re: Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)
« Ответ #186 : 05 Октябрь 2021, 16:41:22 »
Перечитала всю тему, но возможно упустила момент. Подскажите пожалуйста, при 9ти дневной чистке мы вставляем первую свечу в хлеб, далее в это же отверстие ставим свечи в остальные дни? Если там остаётся воск, а он думаю останется после девяти огарков, вытаскиваем и прикапываем или как есть крошим птицам с воском?
Свечу  вставлять  в то же отверстие. Из опыта, иногда прогорает полностью, почти нет остатков воска, а иногда заливает пол хлеба. Воск не вынимается, закапываем  или крошим вместе с воском. На 9 день хлеб конечно становится чёрствым, крошить птицам тяжеловато, поэтому вымакиваю его в воде и потом уже все высыпаю птичкам, все эти манипуляции в перчатках, которые потом выбрасываю.

Re: Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)
« Ответ #187 : 19 Октябрь 2021, 11:09:38 »
Уважаемые практики.Хлеб в одном месте разбрасываем или лучше в разных?

Re: Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)
« Ответ #188 : 19 Октябрь 2021, 12:17:55 »
Уважаемые практики.Хлеб в одном месте разбрасываем или лучше в разных?
Не надо разбрасывать.Лучше отнесите в мусорку подальше от дома.Либо по всем правилам на погост на безымянную могилку.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)
« Ответ #189 : 19 Октябрь 2021, 14:21:25 »
Уважаемые практики.Хлеб в одном месте разбрасываем или лучше в разных?

Я крошу этот хлеб птицам и скармливаю в одном месте. Прекрасно работает. Хлеб предварительно намачиваю и в перчатках разламываю на кусочки, воду в землю.

Re: Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)
« Ответ #190 : 28 Октябрь 2021, 06:22:38 »
Поможет ли при тяжёлой порче на уничтожение всей жизни? Началось около двух лет назад, полтора года как поняла, но ничего сделать не могла, всё мешало предотвратить. Сделала рунический став, помогла на вторую неделю, как глаза открылись, но воздействие есть ещё. Дошло вплоть до того, что осудить могут со сроком до пяти лет, брак разрушен.

Отправлено с моего M2003J15SC через Tapatalk


Re: Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)
« Ответ #191 : 28 Октябрь 2021, 17:54:35 »
Поможет ли при тяжёлой порче на уничтожение всей жизни?
Думаю, что если случай тяжёлый, то  только одна эта чистка  может не вытянуть. Я в сложных случаях использую ее в комплексе. Обычно начинаю с неё и подключаю другие работы.

Re: Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)
« Ответ #192 : 29 Октябрь 2021, 17:39:16 »
Если в общем- то избавление от сущностей с зеркальной крошкой

Уважаемые, а есть ссылка на чистку с зеркальной крошкой?


Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Esenia555

  • *
  • 40
  • 4
  • Я. Новичок тут :)
Re: Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)
« Ответ #194 : 12 Декабрь 2021, 22:40:38 »
 Здравствуйте в этих строках вместо имя писать свое? Себя чистию

Хлебом темным злыдня славшего да долю лихую отныне *имя* поминать,
Да беды и несчастья, работой ставленных на *имя* , *имя* отныне не знать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status