Черная магия и Руны

Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)

Настя88

  • *
  • 11
  • 0
  • "Трусость-самый страшный порок"
Re: Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)
« Ответ #165 : 08 Январь 2021, 17:01:27 »
Чистка хорошая, я как новичок почувствовала результат на следующей день. Чистка сняла двух недельную болезнь с температурой, на утро проснулась без единого симптома заболевания. Я в шоке. Также сняла хроническую усталость, однозначно появился прилив сил, ушла сонливость, хлеб пекла сама, чтстилась три дня. Вопрос к практикам, можно ли сейчас, сразу после чистки на хлеб, поставить руническую чистку?
"Земля эта, ученик, есть чертог скорби, где по всему пути тяжких испытаний расставлены западни, чтобы изловить твое Я обольщениями, имя которым "Великая Ересь".

Adalet

  • *
  • 7
  • 0
Re: Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)
« Ответ #166 : 08 Январь 2021, 17:53:30 »
Добрый вечер. Если делать эту чистку в помещении, где много больших зеркал, надо их закрывать? Сменить помещение возможности нет.

argentum2

  • **
  • 57
  • 20
  • Минздрав предупреждает!- курение вредит здоровью!
Re: Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)
« Ответ #167 : 23 Январь 2021, 15:30:45 »
Добрый вечер. Если делать эту чистку в помещении, где много больших зеркал, надо их закрывать? Сменить помещение возможности нет.
Закрывайте зеркала обязательно.
Honōres mutant mores.

Re: Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)
« Ответ #168 : 25 Январь 2021, 21:08:49 »
Доброго времени  , уважаемые форумчане!
Подскажите пожалуйста  , через какое время после проведения  данной чистки можно делать открытие дорог , ставить защиты , и дальнейшие ритуалы ?

Re: Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)
« Ответ #169 : 25 Январь 2021, 21:32:50 »
Доброго времени  , уважаемые форумчане!
Подскажите пожалуйста  , через какое время после проведения  данной чистки можно делать открытие дорог , ставить защиты , и дальнейшие ритуалы ?
сперва нужно снять то что вам мешает, возможно, чаще всего одной чистки вам не хватит, если по сути вопроса то открытие дорог можете делать сразу по окончанию этой чистки
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Arafna

  • *****
  • 1144
  • 824
  • Язычество. Погост. Деревня. Руны.
Re: Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)
« Ответ #170 : 29 Апрель 2021, 21:16:41 »
Действительно очень хорошая чистка, хотя первые дни начитки совсем не нравилась, удивлялась результатам диагностики. А потом прорвало.
Относила на кладбище хлеб.


«Кто хлеб сей в единое соберет, тот слово да дело мое отомкнет да вспять поворотить сможет...»

По идее, исходя из заговора можно оставить на двух безымянниках, или не заморачиваться так?
 

По идее, исходя из заговора можно оставить на двух безымянниках, или не заморачиваться так?
Не заморачивайтесь так,делайте как указано в обряде.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

wzrd

  • *
  • 20
  • 1
Действительно очень хорошая чистка, хотя первые дни начитки совсем не нравилась, удивлялась результатам диагностики. А потом прорвало.
Относила на кладбище хлеб.
А через какой промежуток времени «прорвало»? И что вы вкладываете в «прорвало»?

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, обязательно ли нести на кладбище? В самом первом посте написано «можно отнести», значит не обязательно. Я пока не работаю с кладбищем. Не хотелось бы ошибку совершить.
И ещё один вопрос, если чистим пару, нужно вставлять имена обоих и совместное фото под тарелку?

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, обязательно ли нести на кладбище? В самом первом посте написано «можно отнести», значит не обязательно. Я пока не работаю с кладбищем. Не хотелось бы ошибку совершить.
И ещё один вопрос, если чистим пару, нужно вставлять имена обоих и совместное фото под тарелку?
Можно не нести на погост,а скрошить птицам.Да,вставлять имена в заговор кого чистите.фото под тарелку.Чистите их по одиночке.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

wzrd

  • *
  • 20
  • 1
Re: Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)
« Ответ #176 : 01 Сентябрь 2021, 02:36:15 »
Я ужасный новичек, НО, после этой чистки, женщина, которой делал, перестала терять сознание(беспричинно отключалась) и в целом ее состояние улучшилось, относил на погост.
Подскажите, а привороты и рассорки можно снять, как считаете?

Re: Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)
« Ответ #177 : 01 Сентябрь 2021, 08:51:31 »
Я ужасный новичек, НО, после этой чистки, женщина, которой делал, перестала терять сознание(беспричинно отключалась) и в целом ее состояние улучшилось, относил на погост.
Подскажите, а привороты и рассорки можно снять, как считаете?
Да можно.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

wzrd

  • *
  • 20
  • 1
Re: Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)
« Ответ #178 : 03 Сентябрь 2021, 23:17:50 »
Да можно.
Благодарен за ответы. Как на счёт Луны, можно на растущей? И сильно ли ослабиться эффект, если на росте?

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)
« Ответ #179 : 04 Сентябрь 2021, 00:54:17 »
Благодарен за ответы. Как на счёт Луны, можно на растущей? И сильно ли ослабиться эффект, если на росте?

Зачем на растущей?Делайте сейчас на убывающей
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status