Черная магия и Руны

Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)

Formazia

  • **
  • 70
  • 17
Re: Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)
« Ответ #150 : 14 Апрель 2019, 22:29:11 »
Делала второй раз и снова свалила простуда, при чем хуже, чем в первый раз. Прям тяжелый грипп ниоткуда. У кого-то было такое?
Да, во время чисток тоже появляются болезненные ощущения. Иногда даже также болею

Подскажите, пожалуйста, можно ли данную чистку проводить одновременно с другими чистками на хлеб, соль, с отливками? (для себя). Так чтоб например за один день условно по утрам отливка, по вечерам эта чистка. не будет ли конфликта? про переклады нашла ответ, а с такими сочетаниями непонятно. спасибо.
all the good girls go to hell

Newman

  • *
  • 33
  • 2
Re: Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)
« Ответ #152 : 06 Апрель 2020, 06:32:33 »
Добрый день.
Подскажите,подойдет ли такой метод чистки,если по незнанию девушка сожгла магические отходы со своими привязками на братской могиле? Она не знала,что весь сквер это огромное захоронение.
Или будьте добры подсказать,чем такое вычищать.

желаннаЯ

  • *****
  • 932
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Отчитаюсь. На пятый день чистки был просто слив энергии, лежала пластом. Накануне чистки были частые травмы рук. Во время чистки также зацепилась за дверную ручку, появился черный синяк на пол пальца. Но он и сошел за день. Сдвинулись продажи с мертвой точки. Но по окончании чистки опять упадок сил, по ощущениям, сдвинулся негатив, но не ушел. Еще один бонус, ушла бессонница.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Подскажите, пожалуйста, можно ли данную чистку проводить одновременно с другими чистками на хлеб, соль, с отливками? (для себя). Так чтоб например за один день условно по утрам отливка, по вечерам эта чистка. не будет ли конфликта? про переклады нашла ответ, а с такими сочетаниями непонятно. спасибо.
Да, можно. Это нейтральные чистки, делаются на своей силе, их можно совмещать.
Но от такого большого количества одновременных чисток, некоторым плохо становится.

irinnela

  • ***
  • 237
  • 19
Доброго дня!Подскажите,обьехала пол города,круглый хлеб есть только резынный(((годится ли такой?
Он в целофане.

Доброго дня!Подскажите,обьехала пол города,круглый хлеб есть только резынный(((годится ли такой?
Он в целофане.
Добрый день!
Ритуал подразумевает, что это целостный хлеб, который вбирает в себя весь негатив. От каждой свечи негатив будет уходить в единый ком, который потом нужно раскрошить.
Так же в самом оговоре есть строчки "Кто хлеб сей в единое соберет, тот слово да дело мое отомкнет да вспять поворотить сможет."
Можно конечно попробовать, замотать его изночально, но эффект явно не тот будет и негатив там не задержится.

Белла17

  • **
  • 85
  • 2
  • Мы стали крепче стали
Re: Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)
« Ответ #157 : 15 Август 2020, 21:57:40 »
Мне очень понравилась чистка
Фото нет, но обещаю - красивая.
Маска-это  как Непрогляд, ты всех видишь.... Тебя тоже видят, но не узнают

Dreams

  • *
  • 15
  • 0
Re: Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)
« Ответ #158 : 30 Август 2020, 21:07:11 »
Добрый вечер,уважаемые!Подскажите,пожалуйста,если очень надо ,можно сделать на растущей луне или эффект будет невыражен или совсем не будет или может посоветуете другую чистку,которую можно сделать?Заранее+++,так как пока недостаточно сообщений.

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)
« Ответ #159 : 31 Август 2020, 17:04:11 »
Хлебом темным злыдня славшего да долю лихую отныне *имя* поминать,
Здесь называется имя того, кого чистим?
И как быть со "злыднем славшем", если я снимаю свою же работу с другого человека? Получается, "злыдень" это я  ???

Да беды и несчастья, работой ставленных на *имя* , *имя* отныне не знать.
А здесь чьи имена называть, если я чищу другого человека?

Re: Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)
« Ответ #160 : 30 Сентябрь 2020, 11:06:14 »
А здесь чьи имена называть, если я чищу другого человека?
Насколько я понимаю, тут всё время называем имя того, кого чистим. "Да беды и несчастья, работой ставленных на Клаву, Клаве больше не знать". Или "на меня, Клаву" и "мне, Клаве".

Evelina

  • ***
  • 141
  • 24
Re: Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)
« Ответ #161 : 09 Ноябрь 2020, 13:16:46 »
Чистка рабочая, в комплексе приоткрыла закрытие, и стала возможна реальная диагностика. Собственно, это я и чувствовала. Хлеб брала в пекарне, круглый,ржаной.

Re: Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)
« Ответ #162 : 10 Ноябрь 2020, 01:03:13 »
Насколько я понимаю, тут всё время называем имя того, кого чистим. "Да беды и несчастья, работой ставленных на Клаву, Клаве больше не знать". Или "на меня, Клаву" и "мне, Клаве".
если себя чистите то да Меня Машу - это помогает настроиться, если другого то просто имя
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Настя88

  • *
  • 11
  • 0
  • "Трусость-самый страшный порок"
Re: Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)
« Ответ #163 : 03 Январь 2021, 13:02:20 »
А если хлеб печь самой будет ли уместно замесить в тесто свой биоматериал (ногти, волосы)?
"Земля эта, ученик, есть чертог скорби, где по всему пути тяжких испытаний расставлены западни, чтобы изловить твое Я обольщениями, имя которым "Великая Ересь".

Re: Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)
« Ответ #164 : 03 Январь 2021, 16:50:11 »
А если хлеб печь самой будет ли уместно замесить в тесто свой биоматериал (ногти, волосы)?
Если Вам идет такой посыл - пробуйте, себя нужно слушать. Ничего плохого в такой идеи не вижу кроме как что б птицы кушали ваши волосы и ногти.... Разве что хлеб закопать потом в землю с просьбой убрать негатив. Но как привязка к человеку  в обряде указано фото я же ложу на соль ношенную вещь а не фото, в хлеб ничего не добавляю.
На свечу пойдут, по воску тающему сойдут,
здесь негатив должен в зависимости от вашей силы частично сгореть
В хлеб перейдут, да *имя* оставят,
частично в хлеб уйти. если же переклады где на погосте свою вещь закапываем и просим покойного и землю через вещь с нас снять, но тут другая специфика все что вы с себя смогли стянуть за 9 дней оно сгорело и в хлеб ушло. не вижу смысла оставлять в этом хлебе свое био... ну это мое мнение.
Хлебом темным злыдня славшего да долю лихую отныне *имя* поминать
я бы не вкладывала в хлеб свои привязки он тут по концовке далеко не чистый выходит
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status