Черная магия и Руны

Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Нет, когда себя чистите, красная нить не нужна. После чистки ставьте на себя защиты. А вот когда других чистите, нить обязательна!
Все верно, красная нить - как ограждающий барьер при чистках других. Снимая с себя, можно  только тупо назад зацепить, но не проведении обряда, а после такового.
Меня здесь больше нет.

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Здравствуйте, Freyja Vanadís!

Хотя я обычно не сильно доверяю ритуалике, но эта чистка, Вами выложенная, понравилась, - чувствуется, что рабочая. Спасибо, что выложили!

Позвольте два вопроса.
Первый: если идти не по кладбищенскому, а по первому варианту окончания - "Хлеб покрошить птицам", то нет ли для этого случая у автора специального заговора? (Чтобы свой не сочинять).

И второй: как Вы считаете - не уместнее ли соль будет утилизировать в проточную воду или в землю?

Заранее благодарю! :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Позвольте два вопроса.
Первый: если идти не по кладбищенскому, а по первому варианту окончания - "Хлеб покрошить птицам", то нет ли для этого случая у автора специального заговора? (Чтобы свой не сочинять).
Хорошее предложение. Авторской причитки для сброса хлеба не прилагается. Могу предложить две компиляции, сварганенных на основе выдержек из текущего обряда и из чистки на пшено. Если немного доработать- вполне сгодятся при сбросе.

1. Птицам хлеб клевати - порчу споклевати.
Порча с (...) сойдет - на перо, на крыло, на помет.
Птицам – хлеб склевать, (...) от порчи ныне не страдать.
Порче с () сойти - на перо перейти. Быть!

2. Задел темный, закуп черный, слово ярое, дело порчельное
с *имя* сошли, на хлеб перешли,
Как птицам сей хлеб склевать,  так и *имя* на хлеб сброшенного
 - отныне не знавать. Быть!
И второй: как Вы считаете - не уместнее ли соль будет утилизировать в проточную воду или в землю?
Соль здесь выкидывается в мусор, хотя можете поэкспериментировать. У меня есть еще две солевые стихийные чистки, где соль как раз в первом случае - закапывается в землю, во втором- утилизируется через проточную воду. Если интересует, могу выложить в отдельных темах. Тоже хорошие рабочие чистки. Будет из чего выбрать на разный вкус и потребности.


Меня здесь больше нет.

VeraNika

  • *
  • 35
  • 1
Цитировать
Соль здесь выкидывается в мусор, хотя можете поэкспериментировать. У меня есть еще две солевые стихийные чистки, где соль как раз в первом случае - закапывается в землю, во втором- утилизируется через проточную воду. Если интересует, могу выложить в отдельных темах. Тоже хорошие рабочие чистки. Будет из чего выбрать на разный вкус и потребности.
Ув. Freyja Vanadis, выложите пожалуйста, очень интересует!
Благодарю!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Про покойника: перечитала текст дважды, ни про какой другой помин речи нет. Лишь вы в комментариях советуете кому-то отнести-цитирую"доп.помин-блины, конфеты, пряники..."
Вот этот "дополнительный" помин вполне ясно дает понять, что сухарик является основным помином. Правда, из своей цитаты в ответ на мое сообщение  вы это неполное прилагательное "доп" почему-то исключили.
Я  исключила слово "доп" только потому, что сама его использовала не совсем корректно, тем самым дав почву для рассуждений подобного рода.   
Полагаю, что
Не забывать о правилах работы на кладбище.
для понимающего практика с опытом это уже указание на то, что работа с покойным ведется по традиционным принципам. Хотите- оставляйте помин, хотите - не оставляйте, здесь достаточно уважить Хозяев. Во многих обрядах, где осуществляются скиды негатива на могиле, в т.ч. Мансура, отсутствуют какие-либо указания на помины покойникам. Разумеется, и практики в таких случаях поступают по своему усмотрению - кто-то оставляет помины, кто-то нет, обряды работают, по голове никто не получает.
Покойник здесь решающей функции не несет, мы не обращаемся к нему с просьбой убрать порчу, а оставляем носитель с негативом на могиле, слова обращения при этом служат закрепом. Если Вы так придирчиво читали текст обряда с целью найти в нем несоответствия, то должны были обратить внимание, что при скармливании хлеба птицам вообще никаких слов не говорится. Хлеб можно даже просто оставить на земле, как это делается в соболиных перекладах на землю, это не суть важно. Хлеб бывает разный, конечно, и плесневеет, и черствеет, иногда и значительно раньше, чем на третий день. Я не вижу в этом проблемы. Сбрызнули несколько раз водичкой  с небольшими интервалами- спокойно можно ломать на кусочки. У меня около дома обитают целые стаи прикормленных птиц -вороны, воробьи, голуби. Хлеб любого вида, в том числе черствый и плесневелый, часто целыми булками в некрошенном состоянии с удовольствием и быстро ими склевывается.
Меня здесь больше нет.

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Так используйте корректные выражения, тогда и вопросов не будет. Совершенно верно вы это сами и заметили. Я не читаю тексты придирчиво, а всего лишь внимательно, стараюсь соотносить написанное с ритуальными действиями. Свое личное мнение о том, что в подобных новоделах, несмотря на использование в них нескольких Мансуровских слов силы никакой нет, заметьте,  не пишу, намекнула, что сухарь покойнику в качестве откупа слабовато будет -как вы сами признали, эта идея легко выносится из прочтения текста данной чистки. Не ищите в моих словах что-то большее, чем желание разобраться в том, за счет чего она будет работать и как действительно правильно и грамотно утилизировать остатки.
P.S. Как же покойник не несет решающую функцию? Тогда зачем на кладбище идти!
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Хлеб можно даже просто оставить на земле, как это делается в соболиных перекладах на землю, это не суть важно. 

На земле оставить без всякого заговора? Негатив, вероятно, будет при этом хуже сниматься, чем если птицам или на кладбище?

Кстати, интересно, а птицам от клевания такого хлебушка какое-то худо должно быть?

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Кстати, интересно, а птицам от клевания такого хлебушка какое-то худо должно быть?

Severina Snape, в виду природы и механизма действия негативных программ птицам от клевания такого хлеба могут (именно могут, что ещё не факт) передаться только некоторые порчи на здоровье или на смерть. И то - лишь при условии, если они не персонифицированны.
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Хлебом темным злыдня славшего да долю лихую отныне *имя* поминать,

Подскажите, пожалуйста, как тут правильно имя вставить, если делаешь на себя:
- меня Клавы поминать.
- мне Клаве поминать.

Или как-то иначе?
Не могу сообразить  :(
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
- мне Клаве поминать.
Вот так правильно


Меня здесь больше нет.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Вот так правильно
Благодарю!
А скажите, пожалуйста, а хлеб типа Украинского подойдет? Просто он вроде считается не черный, а серый. Черный круглый хлеб ни разу не видела в продаже.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Благодарю!
А скажите, пожалуйста, а хлеб типа Украинского подойдет? Просто он вроде считается не черный, а серый. Черный круглый хлеб ни разу не видела в продаже.
Не могу сказать, не видела Ваш украинский хлеб, а в специализированных хлебных ларьках не смотрели? Серый не подойдет, этот вопрос уже задавали автору обряда. Получен  отрицательный ответ.
Меня здесь больше нет.

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
А беса (да и вообще сущь) счистить этой чисткой можно?
Категорически приветствую.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
А беса (да и вообще сущь) счистить этой чисткой можно?
Возможно временно ослабить связь между сущью/покойником и донором, но полностью убрать этим обрядом подселенца  - нет.
Меня здесь больше нет.

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
Возможно временно ослабить связь между сущью/покойником и донором, но полностью убрать этим обрядом подселенца  - нет.
А что могли бы посоветовать из ЧМ в комплексе с этим от подселов?

И ещё вопрос. Если 3 или 7 дней делаем, то соответственно 3 и 7 свечей берем вместо 9 и по одной каждый день втыкаем? Или на 3 дня по 3 свечи в день? На 7 дней тогда вообще не понятно сколько свечей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status