Черная магия и Руны

Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)

Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли в 1-й день проведения чистки, в пламени зажженой свечи увидеть силуэт делающего на тебя что-то? И вскоре, до потухания свечи, увидеть как на нее и хлеб из тебя выходит сущность? Или это игры разума и воображения?

Или это игры разума и воображения?

можно, Вы ведь магией занимаетесь, возможно у Вас есть склонность видеть которую Вы не развиваете, в любом случае чистку нужно продолжать
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Свой

  • **
  • 80
  • 10
В любом случае, визуализация - это всегда хорошо. Продолжайте.

С уважением.

Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли в 1-й день проведения чистки, в пламени зажженой свечи увидеть силуэт делающего на тебя что-то? И вскоре, до потухания свечи, увидеть как на нее и хлеб из тебя выходит сущность? Или это игры разума и воображения?

Не знаю как в этой  читске,пока не делала.А вообще при отжиге часто вижу в огне того кто делает. Вы наверное долго смотрели на свечу ,вот и увидели.Значит есть склонность к этому.У меня отчетливо в 3D формате как бы...иногда даже цветное бывает,но чаще серое изображение.А вот если защита стоит на делающем,то никогда не показывается...и значит ,раз увидели,есть вероятность того,что на делающем слабая защита либо нет совсем её у него.


Перед этой, за день, еще делала с листом бумаги и кровью, так что не знаю какая именно сработала, или в комплексе, но результат превзошел все ожидания. Квартиру 3 месяца не могла продать, после работы - за 3 дня задаток подписали. В бизнесе налаживаться дела начали, проблемные поставщики магазин мимо обходить стали, и про долги не напоминают. Очень действенные чистки выложены. Спасибо

Daria_A

  • *
  • 25
  • 1
  • Бисова Дочь
Скажите пожалуйста, если делаю на себя, то как здесь говорю про ЕЁ и НЕЁ:
Тот задел темный, закуп черный, слово ярое, дело порчельное,
Силы те тайные, что жизнь *имя* да судьбу ее сурочили,
Силою моею правлены, да на свечу направлены,
На свечу пойдут, по воску тающему сойдут,
В хлеб перейдут, да *имя* оставят,
*имя* откинут, от нее отринут, в хлеб сойдут с *имя* на хлеб перейдут.
Спасибо.

Свой

  • **
  • 80
  • 10
"...Силы те тайные, что жизнь МОЮ, *имя*, да судьбу МОЮ  сурочили..."

С уважением.

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Всем дорого времени суток !

Хлеб покрошить птицам.
Уважаемая Фрея, Уважаемые Практики, подскажите, сработает ли данный ритуал, если этим хлебом покормить рыбок в пруду ?


фото можно сжечь
Подскажите, надо ли и если да, то какой использовать оговор, при сжигании использованного фото ?


С ув.


LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Всем дорого времени суток !
Уважаемая Фрея, Уважаемые Практики, подскажите, сработает ли данный ритуал, если этим хлебом покормить рыбок в пруду ?

Подскажите, надо ли и если да, то какой использовать оговор, при сжигании использованного фото ?


С ув.

смысл в том что птицы забирают негатив и уносят подальше, а рыбки куда его унесут?! Написано же в обряде
Цитировать
Хлеб покрошить птицам. Можно отнести на кладбище и оставить на безымянной могиле:
Я могу понять проблему с безымяником и работой на кладбище, но птиц то в чем проблема найти?!

ответила уважаемая
Цитировать
фото МОЖНО сжечь
не "обязательно все непремено надо во чтобы то ни стало" сжечь, а МОЖНО, значит можно и НЕ сжигать. Никакого заговора обряд при сожжении не придусматривает.

Хочу поделиться  тем,как я  крошила хлеб после этой чистки.Корка стала жесткой,и разломить мелко её ,чтоб ё склевали птицы-нереально было.Я весь хлеб измельчила в комбайне дома , при этом в саму чашу комбайна засунула пакет целофановый и сверху вставила измельчитель нож(чтоб не загрязнять негативом саму чашу).Получилось однородно и ооочень клеваемо для птичек.Просто мои голуби не могли куски клевать и я им сначала отнесла мякиш и сходив домой проделав эту процедуру докормила остальным хлебом.

Свой

  • **
  • 80
  • 10
Нуу, не знаю. Мне кажется это лишние заморочки. Вечером положил в полиэтиленовый пакет,  побрызгал водой достаточно обильно, но не заливал. Пакет завязал, а утром вынес птицам.
Надел виниловые перчатки и покрошил, вернее наломал довольно крупно. У нас есть место, где возле магазина постоянно голубей люди подкармливают. Там и крошил. Крошил рано утром, ни одной птицы не было. На следующий день проходил мимо - всё сожрали. Ни одной крошки.
Единственное, о чём не подумал:
Крошил в перчатках, и редкие утренние прохожие косились с подозрением. Наверное думали, что я птиц травить собрался. Так что лучше наломать хлеб заранее в пакет, а на месте просто высыпать куски.

С уважением.

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Доброго Вам времени суток !

но птиц то в чем проблема найти?!

С птицами проблемы нет, просто подумалось, что рыбки тоже съедят и разнесут в разные стороны + вода поглотит и переработает негатив.

Но раз птичкам, так птичкам !

На кладбище интереснее, но уж боязно идти, поэтому все пойдет птичкам.

И еще вопрос: тарелку просто выбросить или лучше ее разбить ?

С ув.

Свой

  • **
  • 80
  • 10
Тарелку в мусорный бак вне дома без заморочек.
Кстати, я использовал пластиковый круглый контейнер для торта с высокой прозрачной крышкой. Очень удобно. Рекамендую.

С уважением.

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
... я использовал пластиковый круглый контейнер для торта с высокой прозрачной крышкой...


Доброго Вам времени суток !
Вами предложена очень хорошая идея, беру на вооружение.
Я применила иной вариант, взяла большой продуктовый целлофановый пакет из супермаркета, чтобы в него свободно вмещалась конструкция тарелка, соль, фотка и хлеб.
Когда надо, достала, края пакета подвернула под тарелку, поставила свечу и выполнила ритуал. Ритуал закончила, огарок выбросила, края пакета завязала сверху конструкции и на полку. За девять дней хлеб даже не засох, т.к. был постоянно в целлофане. И выбрасывать тарелку с солью удобно, соль не просыпется.
Как-то так, может кому пригодится.
Хлеб скормила голубям, за три часа все смели, осталось лишь немного корочек, теперь думаю как проверить, сработал ли ритуал, хоть монетку подбрасывай.

Вопрос: навредит ли ритуалу, если кто-то из мусорного контейнера заберет тарелку ?
С ув.

Свой

  • **
  • 80
  • 10

Вопрос: навредит ли ритуалу, если кто-то из мусорного контейнера заберет тарелку ?
С ув.

Да ничего ему не будет.
Обряд завешили и меньше заморочек и сомнений.

С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status