Черная магия и Руны

Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)

Re: Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)
« Ответ #105 : 15 Апрель 2018, 17:36:36 »
Скажите, если птицы не склюют хлеб? Ходить, проверять, как  я понимаю, не стоит.

blaze

  • ***
  • 129
  • 28
Делюсь опытом проведения. После первой ночи на следующий день без видимых причин свалил грипп, при чем с сильными симптомами, с учетом того, что гриппом и простудами почти не болею. Так провалялась практически все дни чистки, с простудой и без сил

Делюсь опытом проведения. После первой ночи на следующий день без видимых причин свалил грипп, при чем с сильными симптомами, с учетом того, что гриппом и простудами почти не болею. Так провалялась практически все дни чистки, с простудой и без сил
Здравствуйте.  А вы делали уже диагностику как прошла чистка?

blaze

  • ***
  • 129
  • 28
Здравствуйте.  А вы делали уже диагностику как прошла чистка?
Ещё нет

Доброго времени суток, уважаемые практики. Делала , очень довольна . Хватает где-то на полгода, Хотя , возможно , если щит поставить  потом , то и на дольше хватит . Я , кстати , как раз наоборот , после чистки выздоровела и не брал меня никакой вирус как раз около полугода где-то . И не только здоровье улучшилось, вообще , в целом как - то всё на лад пошло. Дождусь убыли , опять сделаю.
Так что , выражаю искреннюю благодарность уважаемой Фрейе.

Geillis

  • *
  • 37
  • 11
Делюсь опытом проведения. После первой ночи на следующий день без видимых причин свалил грипп, при чем с сильными симптомами, с учетом того, что гриппом и простудами почти не болею. Так провалялась практически все дни чистки, с простудой и без сил
Я много раз болела гриппом после чисток и это для меня норма, значит процес идет.
А эту чистку я еще не делала с хлебом но мне так понравился заговор что однажды ночью просто как то захотелось, зажгла свечу и 9 раз прочла (вместо хлеба говорила "на свечу...") и было какое то ощущение облегчения.Ооочень мне понравилась. Так что эту чистку собираюсь сделать обьязательно! Вот только не могу найти круглого черного хлеба (они у нас все продолговатые продаются). Придется испечь...
Уважаемой Фрейе моя благодарность за чудесный обряд!

blaze

  • ***
  • 129
  • 28
А у меня с чистками такое впервые, переколбасило конкретно, с момента начала до того пока хлеб и соль из дома не унесла. Во время чтения заговора очень сильно дергался огонёк свечи. Ещё голуби почему-то боялись подойти к хлебу, на 4 части разломала...им почему-то было страшно...видимо, надо мельче ломать, но после стольких дней это трудновато

Melissa8

  • **
  • 69
  • 2
Свечу надо тушить после прочтения заговора или дать догореть до конца? У меня много еще остается, хотя свечи брала тонкие

Runia

  • ***
  • 220
  • 49
Свечу надо тушить после прочтения заговора или дать догореть до конца? У меня много еще остается, хотя свечи брала тонкие
Свеча должна догореть. На каждый день - одна свеча.
— Волшебство уходит...
— Знаю.
— И что мы будем делать?
— Наслаждаться... моментом.

Melissa8

  • **
  • 69
  • 2
 Делала чистку по второму способу, т.е фото на терелку под соль. Сегодня была последняя чистка и заметила, что соль сильно мокрая. Не затвердела, осталась рассыпчатая, фото, понятно тоже сильно намокло, выцвело местами. Хлеб остался при этом сухой. Возможно, это связано с тем, что хранила всю конструкцию в духовке, подальше от домашних. Можно ли считать чистку в данном случае завершенной?

Можно ли считать чистку в данном случае завершенной?
между тарелкой и хлебом образовалась воздушная подушка, соль может реагировать на перепад температур даже через открытое окно, а мука в хлебе не дает ему раскиснуть потому что впитывает влагу, чистка не сорвана по тому что соль вспотела, но рассказывать так быстро не стоит.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Здравствуйте!  Скажите пожалуйста.  Можно делать одновременно себе и другу? Или с начала ему потом через 9 дней себя чистить?

Geillis

  • *
  • 37
  • 11
Здравствуйте!  Скажите пожалуйста.  Можно делать одновременно себе и другу? Или с начала ему потом через 9 дней себя чистить?
При чистке другого надо на себя защиту ставить чтоб не перетянуть, и если паралельно начнете чистить себя чистка может снести защиту ... не складывается так... Я бы сказала лучше сначала друга, потом себя.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
При чистке другого надо на себя защиту ставить чтоб не перетянуть, и если паралельно начнете чистить себя чистка может снести защиту ... не складывается так... Я бы сказала лучше сначала друга, потом себя.

Эта чистка защиту не срывает, сколько делала всё нормально проходило. А так то вообще лучше бы карты кинуть или что чтобы уж наверняка знать

Свой

  • **
  • 80
  • 10
О каком качественном воздействии может идти речь, если на тебе самом негатив?! Сначала чистить себя, после ставить защиты (нормальные желательно), а уж потОм чистить других.
Прошу прощения у ув. Фрейи за флуд.

С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status