Черная магия и Руны

Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Сильная, неоднократно проверенная чистка. Года полтора назад попалась мне случайно, текст понравился, напоминает по стилистике Мансура (коего я очень люблю). Решила попробовать, и не пожалела. Одна из моих рабочих чисток, в обязательном порядке включаю ее в комплекс по снятию негативных программ.

Взять белую тарелку, на нее насыпать пригоршню соли, сверху положить круглый (это важно) черный хлеб. Взять 9 свечей одинакового размера. Под тарелку положить свое фото. 9 дней подряд, каждый вечер, ставить одну свечу (воткнуть) в хлеб и читать на заженную свечу 3 раза:

Что верхом, то низом, что явное и неявное,
Что навью творено, темными ставлено, светлыми намолено,
Просьбами да наказами, уроками да упреками,
Стезей лихою заповедованно,
На жизнь да на смерть звано, через живого да погостного делано,
Через еду иль питье принято, подарком дарено,
Подкладом тайным спрятано да работой на *имя* ставлено,
Да по судьбу горькую слажено, на тропу уроченную сведено,
Да судьба *имя* обреченная, удавкою жизнь ее стянувшая
Да врагами – недругами, ведьмами да ведьмаками загороженная
На жизнь постылую, да на долю одинокую, на слезы горькие,
Да на болезни, на гроши неприкаянные да на стенания покаянные кинуто.
То, что тело страдать заставляет, душу изнывать, сердце болью заходиться, криком кричать,
Да в судьбе своей ничего *имя* не дает менять.
Тот задел темный, закуп черный, слово ярое, дело порчельное,
Силы те тайные, что жизнь *имя* да судьбу ее сурочили,
Силою моею правлены, да на свечу направлены,
На свечу пойдут, по воску тающему сойдут,
В хлеб перейдут, да *имя* оставят,
*имя* откинут, от нее отринут, в хлеб сойдут с *имя* на хлеб перейдут.
Хлебом темным злыдня славшего да долю лихую отныне *имя* поминать,
Да беды и несчастья, работой ставленных на *имя* , *имя* отныне не знать.
Кто хлеб сей в единое соберет, тот слово да дело мое отомкнет да вспять поворотить сможет.
Быть!

Через 9 дней тарелку с солью выкинуть (в мусорный бак подальше от дома), фото спрятать для дальнейшей работы. Хлеб покрошить птицам. Можно отнести на кладбище и оставить на безымянной могиле:
С себя снимаю, на кладбище оставляю, покойному с помином передаю. Как тебе, безымянник, не вставать, да по яви не гулять, так и мне на хлеб сброшенного отныне не видать. Быть!
Не забывать о правилах работы на кладбище.
Чистку можно делать 3, 7 и 9 дней.

Откуп здесь не требуется.
Меня здесь больше нет.

VeraNika

  • *
  • 35
  • 1
Доброго здравия!
Скажите пожалуйста, какой сложности негатив снимает эта чистка? Она относится больше к ЧМ обрядам или нейтральная?
Какого цвета можно свечи использовать? Чистка нужна срочно и очень понравилась она мне, но у меня на данный момент есть восковые свечи синего, зеленого и красного цвета. И черные есть, но они не восковые.
Благодарю!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Доброго здравия!
Скажите пожалуйста, какой сложности негатив снимает эта чистка? Она относится больше к ЧМ обрядам или нейтральная?
Какого цвета можно свечи использовать? Чистка нужна срочно и очень понравилась она мне, но у меня на данный момент есть восковые свечи синего, зеленого и красного цвета. И черные есть, но они не восковые.
Благодарю!
Чистка нейтральная, однако снимает многое. Скажем так, хороший пласт негатива отваливается после нее. Пользуйтесь, чистка хорошая.Свечи берем только восковые. Если выбирать из того, что у Вас есть, я бы взяла синего. Зеленого и красного цвета свечи применяют для других работ, как правило.
Меня здесь больше нет.

VeraNika

  • *
  • 35
  • 1
И еще если можно вопрос,в тексте когда себя чистим, вставляем "мне, меня" или лучше имя своё?
 
Цитировать
На свечу пойдут, по воску тающему сойдут,
В хлеб перейдут, да *имя* оставят,

И правильно я понимаю, хлеб голыми руками крошить нельзя? Ведь хлеб получается негатив в себя вобрал?

VeraNika

  • *
  • 35
  • 1
Прошу прощения за множество вопросов, хочется сделать всё правильно.
Можно ли после прогорания свечи всю конструкцию(фото, соль, хлеб) убрать до следующего дня на балкон например? Вечером снова вернуть домой, прочитать заговор+свеча и после завершения опять на балкон всё, так можно?
И если хлеб оставить на кладбище, заговор перед безым. могилой читать 3 раза?
Благодарю!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Прошу прощения за множество вопросов, хочется сделать всё правильно.
Можно ли после прогорания свечи всю конструкцию(фото, соль, хлеб) убрать до следующего дня на балкон например? Вечером снова вернуть домой, прочитать заговор+свеча и после завершения опять на балкон всё, так можно?
И если хлеб оставить на кладбище, заговор перед безым. могилой читать 3 раза?
Благодарю!
Вы правильно мыслите, конструкцию до последнего дня чистки не разбираем. Заворачивайте ее в пакет и убирайте в укромное место, пусть стоит там до следующего раза. Достаточно перед оставлением хлеба на могиле прочитать заговор один раз, но если для Вас три раза кажется более подходящим, можете прочесть трижды. Перед этим покойнику оставьте доп помин - блины, конфеты, пряники, в общем, как обычно.
Меня здесь больше нет.

VeraNika

  • *
  • 35
  • 1
Вы правильно мыслите, конструкцию до последнего дня чистки не разбираем.
Ув. Freyja Vanadis, благодарю за разъяснения!
Ответьте пожалуйста и на предыдущие мои вопросы

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
И еще если можно вопрос,в тексте когда себя чистим, вставляем "мне, меня" или лучше имя своё?

Читайте: Меня (мне), Веронику/е (личное местоимение+имя)
И правильно я понимаю, хлеб голыми руками крошить нельзя? Ведь хлеб получается негатив в себя вобрал?
Да, понимаете верно, хотя автор обряда этот момент и не уточнял, но хлеб после первого дня  чистки и все последующие лучше брать/прикасаться к нему только через салфетку.
Меня здесь больше нет.

VeraNika

  • *
  • 35
  • 1

Читайте: Меня (мне), Веронику/е (личное местоимение+имя) Да, понимаете верно, хотя автор обряда этот момент и не уточнял, но хлеб после первого дня  чистки и все последующие лучше брать/прикасаться к нему только через салфетку.
Благодарю Вас, Ув. Freyja Vanadis!
Можно еще уточню, муж-жен дни в данной чистке нужно учитывать?

Blackstar

  • **
  • 68
  • 32
Один и тот же хлеб используется 9 дней. Я верно понимаю?
Бойтесь своих желаний - они исполняются .....))

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Благодарю Вас, Ув. Freyja Vanadis!
Можно еще уточню, муж-жен дни в данной чистке нужно учитывать?
Нет, не учитываем. Но, еще хотелось бы напомнить об обязательном соблюдении методов личной безопасности при чистках других. Особенно это касается чисток на соль - при них очень легко перехватывается чужой негатив. Ставьте перед чисткой обережную свечу с заговором, повязывайте красные нитки на запястья или другие способы от перехвата на Ваш выбор. посмотрите здесь:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=8297.0 и здесь
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1721.0 ответы 3 и 4.
Один и тот же хлеб используется 9 дней. Я верно понимаю?
Все верно - соль и хлеб одни и те же для всего цикла обряда.
Меня здесь больше нет.

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
С интересом бы полюбовалась, как вы этот кирпич девятидневный  крошили. А еще круче сухарик плесневелый  покойнику на помин принести.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
С интересом бы полюбовалась, как вы этот кирпич девятидневный  крошили. А еще круче сухарик плесневелый  покойнику на помин принести.
нормально крошится. Вы невнимательны. Хлеб передается не в качестве помина, а С ПОМИНОМ.
Перед этим покойнику оставьте помин - блины, конфеты, пряники, в общем, как обычно.

Считаю Ваш сарказм неуместным. Тем более, если это касается обрядов, которые их критикующий сам не проводил.
Меня здесь больше нет.

Луны убыльной ждать придется, эх...
Красную нить, когда себя чистишь, тоже надо повязывать, себя отчитывая тоже можно схватить чего- нибудь?
Я тебя поцелую… потом… если захочешь…

VeraNika

  • *
  • 35
  • 1
Луны убыльной ждать придется, эх...
Красную нить, когда себя чистишь, тоже надо повязывать, себя отчитывая тоже можно схватить чего- нибудь?
Нет, когда себя чистите, красная нить не нужна. После чистки ставьте на себя защиты. А вот когда других чистите, нить обязательна!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status