Черная магия и Руны

Формула для подпитки после/по время чисток или болезни (ав. Лада, Соната)

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Ставила данную работу, на человека онкологического больного, на опухоли не отразилось ростом или осложнением, а сил и энергии человеку прибавило
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Добрый день, подскажите пожалуйста.
Я делаю отливку воском, потом отжиг ручной Крада. Всё это в один день. Когда лучше делать подпитка перед вышеописанными действиями или после?

rudenics

  • *
  • 25
  • 1
В оригинальном авторском варианте ставится на свечи. Я ставлю на фото, тело, черчу на воде для питья и вообще использую самые разные варианты.
Решил тоже попробовать не обычным способом, на ломтике сыра нацарапал руны, провёл по ним пальцем , активировал дыханием, как указал в оговоре .  После двух дней чистки Черным солнцем был разбит и раздавлен, после того как съел сыр ,в течении часа прилив сил каласальный , единственное , что не учел , не стоит делать на ночь. Уснуть не могу . СПС .

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk


Dementr

  • ***
  • 156
  • 50
  • Это я с виду тёмный,внутри я пламенный))
Решил тоже попробовать не обычным способом, на ломтике сыра нацарапал руны, провёл по ним пальцем , активировал дыханием, как указал в оговоре .  После двух дней чистки Черным солнцем был разбит и раздавлен, после того как съел сыр ,в течении часа прилив сил каласальный , единственное , что не учел , не стоит делать на ночь. Уснуть не могу . СПС .

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
А ещё можно на воду это сделать или на посуде маркером или что душе приятнее, вариации достаточно много,а вот идея с сыром очеееень кстати,есть поле для полёта фантазии,вот уж, сколько живи столько учись.
Чокнутый Профессор.

Apanas

  • *
  • 11
  • 0

Приветствую Вас !  на фото может быть несколько человек , к примеру семья с детьми . есть потребность после чистки восстановить силы , чистил себя ,  а после чистки сказалось на всех . теперь хотел бы подпитать

Dementr

  • ***
  • 156
  • 50
  • Это я с виду тёмный,внутри я пламенный))
Приветствую Вас !  на фото может быть несколько человек , к примеру семья с детьми . есть потребность после чистки восстановить силы , чистил себя ,  а после чистки сказалось на всех . теперь хотел бы подпитать
Можно и всех сразу,тут есть тонкая грань, детьми до 5 лет очень-очень осторожно.
Посмотрите диагностикой сможете ли только по одному человеку наполнение сделать или какие последствия будут для остальных членов семьи.
Чокнутый Профессор.

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Добрый день, я не совсем поняла как данную формулу, если она пишется слева на право в порядке  Алатырь Мир Радуга нанести по часовой стрелке? Если наносить на свечу, то она обвивает по спирали против часовой. Объясните пожалуйста, я не могу понять,как ее нанести по часовой?
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Dementr

  • ***
  • 156
  • 50
  • Это я с виду тёмный,внутри я пламенный))
Добрый день, я не совсем поняла как данную формулу, если она пишется слева на право в порядке  Алатырь Мир Радуга нанести по часовой стрелке? Если наносить на свечу, то она обвивает по спирали против часовой. Объясните пожалуйста, я не могу понять,как ее нанести по часовой?
Когда крутите свечу при нанесении то в ту или иную сторону будет посолонь и протвосолонь.
Чокнутый Профессор.

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Когда крутите свечу при нанесении то в ту или иную сторону будет посолонь и протвосолонь.
То есть свечу в данном случае крутить по часовой? Благодарю :)
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Anuta.light

  • *
  • 46
  • 36
  • Да осилит дорогу идущий!
Пользуюсь этой формулой с удовольствием,очень жалко что мало отзывов.Моя палочка выручалочка.Подьем сил и улучшение самочувствия!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status