Черная магия и Руны

Мощный энергетик (руна Сила) (авт. оговора Соната)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Можно намерить как на выполнение тяжких бытовых дел, а можно как дополнительную силу в выполнении какого-либо ритуала. Руну наносим по спирали на свечу по часовой стрелке сверху вниз, столько, сколько поместится. Активировать перед началом дела.



Читаете оговор во время вырезания руны на свече, потом один раз на свечу до зажжения и один раз на горящую свечу. Работает довольно сильно, дает большой приток энергии, буквально "вштыривает" (проверено на себе). Посему для обычного восполнения энергетики использовать Силу крайне нежелательно, рекомендуется применять строго по назначению, как указано в начале темы, либо при уже случившейся сильной энергопотере.

Оговор-намерение:
Руну Сила на свечу намереваю, свой канал силы энергией чистой рунной я наполняю, энергию свою с руной Силой сплетаю, соединяю и в работу пускаю, на конкретное дело (.......) ее направляю. Да будет так!
Меня здесь больше нет.

y157PA

  • ***
  • 172
  • 64
  • Спасибо Вселенная
А можно её использовать как дополнительный приток силы во время ритуалов и во время создания руноставов и их активации? Будет сила эта влиться через оператора в работу?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
А можно её использовать как дополнительный приток силы во время ритуалов и во время создания руноставов и их активации? Будет сила эта влиться через оператора в работу?
да, конечно, и в оговоре это четко указано:
энергию свою с руной Силой сплетаю, соединяю и в работу пускаю, на конкретное дело (.......) ее направляю.

Проговаривайте дополнительно, что силой руны намереваете запуск и активацию конкретной рунической формулы, направленной на то-то и то-то. Здесь приведен примерный оговор, который, разумеется, можно и нужно корректировать под свои задачи.
Меня здесь больше нет.

Dementr

  • ***
  • 156
  • 50
  • Это я с виду тёмный,внутри я пламенный))
Конфликтует там где есть к примеру литеры нищего бродяги, черные руны и всё что связано с чм
Либо питает совсем слабо,либо вообще не даёт результаты. И диагностика о том же говорит.
Чокнутый Профессор.

y157PA

  • ***
  • 172
  • 64
  • Спасибо Вселенная
Конфликтует там где есть к примеру литеры нищего бродяги, черные руны и всё что связано с чм
Либо питает совсем слабо,либо вообще не даёт результаты. И диагностика о том же говорит.

А зачем смешивать традиции, по аналогии можно соул использовать думаю из футарка, а Славянские точно помогать не будут. Что за сборная солянка. Особенно если на негатив работать - славянские это не любят.

Dementr

  • ***
  • 156
  • 50
  • Это я с виду тёмный,внутри я пламенный))
Это я к тому.
К примеру,вы используете защитные ставы УВ.Багирки.
У неё в ставах есть такие варианты где используются литеры и черные руны,а также иные символы подобного рода. Так вот смысл такой,что иногда есть необходимость подпитку сделать Става,так вот руна Сила в этом плане,не очень подходит. Поэтому и отписался,что есть опыт у двоих людей, которые под такими защитными ставами и при подпитке Есть конфликт, или запитывает на пару часов всего в лучшем случае,это для информации, ежели кто то захочет использовать в таком качестве.
Насчёт руны Соул в курсе,но вот что заметили в процессе работы,что постоянно даже руной Соул не подходит для сложных защитных ставов, видимо энергии одной руны маловато,как вариант проводим опыт, использовать иные энергетические руны из разных традиций, и смотреть результат.
Либо как вариант делать смешанные но вариантом, чтобы определённые знаки трансформировали энергии в нужную для работы того или иного става,как оказалось сложные ставы требуют своего подхода и нужной для них подпитки. Особенно это важно в периоды когда у вас идут активные действия.
Чокнутый Профессор.

Atir

  • **
  • 82
  • 38
  • 🌑🌕🌑
Выходит, что любую позитивную руну из славянских, можно начертить на свече и прожечь. Все работает. Если заготовить около 7 свечей с разными рунами (например радуга, сила, и проч.) и жечь по очереди, то можно прокачать основные сферы жизни? 

Akva09

  • *
  • 5
  • 1
Присоединяюсь к вопросу. Можно ли заготовить несколько свечей впрок? Ситуации бывают разные, или непредвиденная потеря енергии и уже нет сил готовить свечу. Или срочно нужен обряд на поддержку, лечение, а сил нет.
И ещё, вопрос возможно не по теме, но очень надо.
В интернете много информации по скандинавским рунам, классификация  по лечению конкретных болезней и даже соответствие по органам. А по славянским рунам ничего не нашла.
Может кто нибудь занимался лечение именно славянскими рунами? Можете направить на нужную информацию?
Заранее благодарю.

Miss Cruel

  • ***
  • 113
  • 8
  • Не верьте слухам, я ещё хуже.
Уважаемые практики, а по часовой стрелке свечу крутить или руну? Благодарю за ответы.
Не стыдись спросить и не скупись ответить. На языке спасение, на языке и погибель.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status