Черная магия и Руны

Печать от беса

irene73

  • *****
  • 806
  • 273
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Печать от беса
« Ответ #30 : 23 Декабрь 2019, 02:55:10 »
Используя материал данного автора и нашей уважаемой Миланте, пришел мне на ум такой вариант как снятие приворота.На ваш суд форумчане.
 Потребуется икона Михаила-архангела, большая свеча к иконе, скрутка из трех небольших свечей, на полу чертим знак архангела Михаила. Фото кладем на стол.
 Призываем МИХАИЛА : Йеле Михаэлле 3 раза. Зажигаем свечу у иконы и говорим: Великий архистразе Божий к тебе взываю, чье имя Михаил. Далее читаем молитву Архангелу Михаилу.Потом говорим 2 раза, сопровождая поклонами : Ионай Михаэле! Зажигаем скрутку и держим в левой руке.
Рисуем знак Михаила на фото и читаем заговор:
Здесь я ставлю Михаелеву печать
 Никому сию печать не разорвать
Что бы в этом теле зло святым огнем пожгло
Михаил-архангел помоги-выжги приворотную черень изнутри
Что бы р.б ( ) сам себе зла не творил-ни кем порабощен не был
Свою жизнь и семью не губил
Пусть падет на голову тому, кто( ) поработил
 Огненной лавиной воздаянье
 И за ( ) загубленную душу понесет он наказанье
За окорм, за опой, за бесам и мертвецам сказанье
Пусть ответит головой.
То, что у р.б( ) внутри сидит
И приворотное мученье (  ) творит
 Пусть в святом огне сгорит- никуда не убежит
 Михаил-архангел выжигает, высекает, ничего не оставляет
Запираю на печать, оставляю догорать
На костре святом истлевать.
Аминь.
Берем скрутку из левой в правую и закапываем печть по рисунку. Тушим свечу у иконы и на ее место ставим догорать скрутку.
 Отпускаем , прощаемся с архангелом трижды: Михаэлле, Михаэлле лео нас де ива аве аве аве
Заворачиваем фото в черную тряпку, храним и далее утилизуем по своему усмотрению.
Свечу оставшуюся относим догорать в храм на следущий день. Благодари архангела Михаила за помощь. Оставляем дополнительное пожертвование в виде свечи или продуктов или денег в храме.
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Re: Печать от беса
« Ответ #31 : 03 Июнь 2022, 16:17:45 »
Grim. Вы его запечатаете,он не сможет вредить другим людям,а вот  порчи будет отбивать. Вы получаеться запечатываете в теле одержимого.Если у одержимого два беса,можно сделать две печати. А если ,вы хотите лишить вражину бесовской поддержки и бить порчами. То эта совсем другое.  С уважением.
Вот что так ищу: как лишить вражину бесовской поддержки? (для начала)

Re: Печать от беса
« Ответ #32 : 19 Декабрь 2023, 10:04:30 »
Может кому то пригодится мой отзыв. Хан, благодарю за обряд. Я когда только только начинала, провела этот обряд, чтоб ‘пациент’ до чистки никого не грохнул и себе не навредил, очень уж бушевал. Мастер, которая в дальнейшем его чистила, просмотрела, сказала, что хорошо печать поставлена. Обряд рабочий, человек прекратил буянить и спокойно отвезли на чистку.
Сколько раз меня жгли, как любую из злобных ведьм, и не ведали дурни, что пламя мне тоже друг.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status