Черная магия и Руны

Печать от беса

Kristinka

  • ****
  • 325
  • 41
Re: Печать от беса
« Ответ #15 : 20 Май 2017, 20:05:19 »

Как я понимаю этим обрядом можно и подселенца остановить и беса?Еще такой вопрос а родового беса сможет остановить вредить?Допустим сделаю этот обряд и бес перестанет вредить а потом добавлю обряд на изгнание беса.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Печать от беса
« Ответ #16 : 20 Май 2017, 20:11:25 »
Kristinka. Да этот обряд останавливает действие подселенца,в плане вреда людям. Если хватит сил можно родового запечатать,а вы представляете,какой по силе родовой бес,какая поддержка вам нужна светлых,что бы остановить.Родовой бес это же не подселенец,а подселенца можно Можно потом уже и работать над изгнанием сущности. Я этот обряд тестировал,обряд хорошь. Бьет по однержимому жостко,может запечатать,но может и отрвать беса от одержимого,зависит от силы сущности.С уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Печать от беса
« Ответ #17 : 22 Май 2017, 15:48:10 »
Обряд рабочий, проверен на крольчихе которая лепила порчи и день и ночь, более активности не наблюдается
С Уважением,  Faust

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Печать от беса
« Ответ #18 : 23 Май 2017, 01:47:54 »
Знак к этому обряду выложен верный, автор его именно с ним и составлял, а не с печатями из других источников. Это знак из моей тетрадки, обряды с этим знаком и другие знаки я так же выкладывала на форуме пару лет назад. Если сомневаетесь в их смысле и правильности, лучше просто не используйте, я выложила так как было, ничего не меняя. Про рабочесть говорить не стану, в темах обрядов это все есть и отзывы тоже.

Этот обряд закрывает подселенца и "деактивирует" его, дабы не было вреда окружающим одержимого людям. 
Обряд работает как защита от беса если вы одержимы или защита для вас если одержим кто то другой.  Знаю для чего его автор составил и для кого.

Модератор уже переместил этот обряд с молитвами в раздел белой магии. Если вы считаете, что мое решение было неверным - предложите свой вариант. Куда переносим?

Ни в коем не спорю с модераторами
Просто думала его уместнее было бы в защиты отправить, но тут сложно, по сути обряд больше носит защитную функцию чем очищающую насколько я знаю.
С уважением


P.S. для всех кто собирается использовать обряд, обряд беса не изгоняет , он его закрывает и все. Чистящих функций в нем нет, единственное некоторые сущности ниже рангом или поставленные тяп ляп, могут при закрытии их от носителя просто отказаться от него как от объекта питания и уйти, но изначально обряд не про это. И ещё при использовании должен быть хороший контакт с Михаилом обязательно.
В ЛС не отвечаю.

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: Печать от беса
« Ответ #19 : 13 Июнь 2017, 09:58:52 »
С учетом того, что израильской религии, где есть Архангел Михаил, не одна тысяча лет, хотелось бы увидеть где есть изображение этой печати на любых носителях, датируемых не менее чем 1500 лет назад, есть такое?
Во всяком случае в библии этого нет, так откуда сия печать? Из голливудских фильмов или комиксов?

по печатям, знакам и тд надо не к библии, а к кабалле
кажется, я видела его у Папюса в его Практ. магии, так же любители использования  разн. печатей - западно -европейская магия, так что надо искать в том направлении, я думаю, что знаки\печати архангелов там будут

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Печать от беса
« Ответ #20 : 19 Июнь 2017, 22:21:34 »
Kristinka. Да этот обряд останавливает действие подселенца,в плане вреда людям. Я этот обряд тестировал,обряд хорошь. Бьет по однержимому жостко,может запечатать,но может и отрвать беса от одержимого,зависит от силы сущности.С уважением.
А если как вариант нейтральный защитные окружности добавить,  вариант "сбегания"  подселенца будет исключен? Или печать специально без ограничительных рамок,  т.к допускается  и вариант запечатывания и вар ант побега жителя?
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Печать от беса
« Ответ #21 : 20 Июнь 2017, 04:36:13 »
Teira. Печать нейтрализует,воздействие на окружающих людей,подселенца запечатывают в теле в котором он находииться.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Печать от беса
« Ответ #22 : 20 Июнь 2017, 05:23:50 »
Teira. Печать нейтрализует,воздействие на окружающих людей,подселенца запечатывают в теле в котором он находииться.
Это я прочитала. Я о варианте,  когда железно нужно  чтоб  подселенец не отвалился и не сбежал,  а остался где есть - примерно как в многолучевых звездах типа звезды эрцграммы людей блокируют, либо как защитные окружности в вибрационных рядах (с куском пространства вокруг объекта).
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Печать от беса
« Ответ #23 : 20 Июнь 2017, 06:08:37 »
Teira.Нет не отвалиться,убежать не сможет.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Печать от беса
« Ответ #24 : 20 Июнь 2017, 09:11:54 »
Став предназначен,для разделения ,человека от сущности или на оборот,как кому нравиться.
Нужная,вещь. Пользуйтесь на здоровье,тема была уже создана,но мне работа ,понравилась,решил поделиться. Заранее извиняюсь перед модератором.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=17232.0
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

ermas

  • *
  • 1
  • 0
Re: Печать от беса
« Ответ #25 : 23 Июнь 2017, 14:46:35 »
Уважаемый Хан.а если нанести печать и вторую работу сделать ,что бы снять или отделить беса от человека.как сработает?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Печать от беса
« Ответ #26 : 12 Июль 2017, 05:22:08 »
ermas. Да вы можете  запечатать беса печатью,а дальше я думаю нужна диагностика тщательная ,какой бес,как лучше убрать его. С уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Печать от беса
« Ответ #27 : 10 Август 2017, 15:07:53 »
ermas. Да вы можете  запечатать беса печатью,а дальше я думаю нужна диагностика тщательная ,какой бес,как лучше убрать его. С уважением.
Ув. Xan, чем и как диагностируем и распознаем беса, подскажите плз.
Все, что нас не убивает, делает нам подселенцев.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Печать от беса
« Ответ #28 : 11 Август 2017, 08:20:44 »
Радола.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=21441.0
Этим раскладом можете расклад делать на подселенца.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Печать от беса
« Ответ #29 : 19 Декабрь 2019, 22:51:05 »
У  меня такой вопрос: Если наносим знак Михаила например на алкоголика, там где присутствует запойный бес, то что получаем? а) Алкоголик не сможет употреблять спиртное и глумиться над окружающими? б)Алкоголик будет дальше употреблять, но страдать от этого страшно, что приведет постепенно его к мысли, что если он не закончит, то умрет и тут сработает инстинкт самосохранения и он впоследствии бросит? в) Подойдет только буйным алкоголикам, которые отравляю жизнь своим ближним или просто буйствуют где захотят? г) Не подойдет тихим алкоголикам, которые выпьют и спать?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status