Черная магия и Руны

Прикрепить беса -помощника

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Прикрепить беса -помощника
« : 18 Май 2017, 14:49:48 »
Чародей котор верно да скоро во дни считаны люд божий на смерть портить да похотью изводить желат , так таковому надобно у самого Сатаны да всех воинств Бесовских несметных сподручника себе Беса во помощь просить да при собе его держать для делов чародейских верных да скорых . Для дела ентого чорного надобно икону святой троицы большу да на дереве писану припасти со церкви купивши да исуса такужу да девы марии с младенцем такуже , а припасти загодя да нож свой чародейский оточить остро яко бритва да поджиг заготовить верный . Когдыти все готово ждать стеречь Полнолуния ночного надобно ночи тикой безветреною да не дождливою да как тако настанет наконец , то за деревню на скрест Чёртов топать надобно все заготовлено с собою прихватя . На скрест Чёртов ступив на Западну сторону ликом обратяся нож облачи да иконы все во щепы мелки поколи верно да для костерку сложи горкою да на колени опустяся подпали щепу сию да нож во правою руку возымей да закятие чорно да верно девять раз к ряду да на память громко молви да без единою запиночки :

« Во имя самого Сатаны Князя Великого да всех воинств Бесовских несметных лики святые ножом вержу да Огнём Адавым палю нещадоно да безвозвратоно . Вержу да палю да самого Сатану Князя Великого да все воинства Бесовские нещитаны призываю да ко ним вопрошаю . Князь Велик Сатана да все воинства Бесовские лихие , чтобы мне чародею лихому дела чорны сподручиние было вершить – люд божий ненавистоный на смерть вержить да ярою похотью изводить – отрядите мне чародею во помочь да во подручники да во сподручники Беса молодого да злого да похотью рьяного что бы мне чародею дела злые чорные свои вернее вершить – люд божий ненавистоный делу Бесовскому на смерть во три дня вержить да во три дня похотью ярою изводить , а Беса сего молодого да злого да на похоть рьяного я чародей буду каждо Полнолуние кровию своею поить . Как я чародей лихой своим ножом иконы святы вержил да Огнём их палил , так и Бес сподручник мой злой да на похоть рьяной будет по моему указу людей на смерть вержить да ярою похотью изводить , а я его каждо Полнолуние кровиною своею сладкою живою буду поить чтобы яму при мне чародее верно век мои прожить да дела лихие нам вместе с ним вершить .
Заклято ! Заклято ! Заклято ! »

заклятие сие огласив ножом палец безымянной на левою руке собе чуть порежи да крови толику во огонь пролеи да рану подвяжи тряпицею . Как щепа прогорит дотлу молви громко да призывно :

«Сподручник мой Бес со мной пошли со мною век живи от меня чародея имярек ни на шаг не отходи со мною дела наши чорны верно верши . Заклят ! Заклят ! Заклят ! »

, нож свой приберя уходи во тьму в обрат неглядя . Незабуди каждо Полнолиние ножом своим палец на левою руке безымянной порезав толику крови на пламя свечи чорной пролить , а свечу стави пред иконою Троицы Дьявольскою и пусти она прогорит вся до остатку
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Прикрепить беса -помощника
« Ответ #1 : 18 Май 2017, 19:11:28 »
На скрест Чёртов
Уважаемый автор, а что за Чертов скрест? Чем он отличается от людского скреста?
И это что за наречие такое?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Прикрепить беса -помощника
« Ответ #2 : 18 Май 2017, 19:38:28 »
Февраль. Автора обряда я не нашел,но пологаю это ,Мансур. А,там таких изречений ,хватает. С уважением. А,так это одно и тоже. Но видите в таких обрядах,с бесами лучше пользоваться не асфальтированными перекрестками,лучше сельский , ну это сугубо личное,Имхо.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Kotey

  • *****
  • 3203
  • 3770
Re: Прикрепить беса -помощника
« Ответ #3 : 18 Май 2017, 19:47:17 »
Автора обряда я не нашел,но пологаю это ,Мансур.
Это точно не Мансур. Это скорее закос под Серафиму.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Прикрепить беса -помощника
« Ответ #4 : 19 Май 2017, 16:43:57 »
из так называемого "девятерика" Аглаи...

Re: Прикрепить беса -помощника
« Ответ #5 : 27 Май 2017, 16:25:30 »
Похоже на Серафиму.
Хм,а у Аглаи по моему такого обряда не было...
"Для меня не существует ни замок, ни задвижка; что я пожелаю иметь, то уже мое."(c)

Re: Прикрепить беса -помощника
« Ответ #6 : 27 Май 2017, 21:21:45 »
Уважаемый автор, а что за Чертов скрест? Чем он отличается от людского скреста?
И это что за наречие такое?
Быть может я ошибаюсь,но скорее всего это Т-образный перекресток.
"Для меня не существует ни замок, ни задвижка; что я пожелаю иметь, то уже мое."(c)

Re: Прикрепить беса -помощника
« Ответ #7 : 08 Июнь 2017, 13:55:39 »
Уважаемый автор, а что за Чертов скрест? Чем он отличается от людского скреста?
И это что за наречие такое?

В этой писанине "чертовым" называется перекресток 3-х дорог, а не 2х, как обычно.

Re: Прикрепить беса -помощника
« Ответ #8 : 08 Июнь 2017, 18:26:17 »
В этой писанине "чертовым" называется перекресток 3-х дорог, а не 2х, как обычно.
Это был сарказм. Этот обряд "самопал". Мне жаль, что вы это не заметили. Точка.

Re: Прикрепить беса -помощника
« Ответ #9 : 27 Февраль 2018, 20:01:26 »
Уважаемый автор, а что за Чертов скрест? Чем он отличается от людского скреста?
И это что за наречие такое?

ЧЁРТОВ КРЕСТ - это самый большой или центральный перекрёсток на кладбище.

Yan13

  • **
  • 78
  • 14
Re: Прикрепить беса -помощника
« Ответ #10 : 04 Июнь 2019, 09:58:09 »
Чертов крест это пересечение трех дорог, то есть перекресток расходится на 6 сторон!
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status