Черная магия и Руны

Получение Черта- помощника

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Получение Черта- помощника
« : 18 Май 2017, 14:40:58 »
Коль хочешь помошника себе окаянного заиметь, Черта из самих глубин адовых, то ступай как Луна полнотой налилась на перекрест дорог пеших и топор с собой прихвати да икону троицы поганой с храма возымевши. В полночь в центр перепутья дорожин встань в сторону Западну обратясь да икону пред собой поклади ликом вверх. И обухом топора в левой ручище бей словно в двери ада самого тринадцатикратно да на каждый раз говор клади в голос:
"От бога отрекусь, к Дьяволу повернусь, да не убоюсь. Стуком стучу, лик святой хулю, из чертогов адовых Черта себе зову. Черт приходи прилетай, да со мною теперь бывай, в делах разностных подсобляй, от суппостатов обороняй. Нима!"
Как сказал все тринадцать раз, так язык до кровищи прикуси и сплюнь на икону, постараться надобно. Да иди прочь восвояси, икону на земле оставив, а топор с собой забрав. Храни его подальше от глаз чужих. Корми Черта каждо полнолуние на том же перепутье, иглой палец безымянный на руке правой уколов да три капли в центр скреста проронив со словами:
"Даю тебе помошниче мой крови своей живой, пей ее попивай да меня надежно охраняй, в делах помогай!"
А ежели кормить поленишься, то Черт тебя драть станет люто, посему не забывай никогда порядку указанного и все верно будет.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Re: Получение Черта- помощника
« Ответ #1 : 24 Май 2017, 20:45:31 »
А если переедешь куда?А если язык не получится до крови укусить?И вдруг(мало ли)не получится прийти на этот же перекрёсток в полнолуние.Мне кажется жирно черезчур,кормить их каждое полнолуние своей кровью.
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Получение Черта- помощника
« Ответ #2 : 25 Май 2017, 01:04:02 »
А если переедешь куда?А если язык не получится до крови укусить?И вдруг(мало ли)не получится прийти на этот же перекрёсток в полнолуние.Мне кажется жирно черезчур,кормить их каждое полнолуние своей кровью.
Если переезжать,то перекрестки никуда не исчезнут и кормить помощника можно будет на любом другом подходщем.Руку порежьте,палец уколите - и подкармливайте.Не получится прийти на этот перекресток в полнолуние - прийдите на другой и помощника позвоите.Или на следующий день(вечер-ночь)сходите на рабочий.
Жирно кормить помощника?...Тогда смысл именно Вам его подселять?Им тоже пища нужна и благодарность за помощь.Так Вы его вырастить вряд ли сможете...
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Получение Черта- помощника
« Ответ #3 : 25 Май 2017, 05:42:49 »
Lyubava. А вы осилите подселенного ,товарища?
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Получение Черта- помощника
« Ответ #4 : 25 Май 2017, 14:23:26 »
Корми Черта каждо полнолуние на том же перепутье, иглой палец безымянный на руке правой уколов да три капли в центр скреста проронив
Класс. Кого кормить-то собрались СОБОЙ? Судя по всему- всех, кто кушать хочет. Если черт с оператором (а иначе как же он ему помогает условно говоря - дома, на работе и т.д.?), то зачем на перекресток? Ну позвать- еще да, как вариант. А потом-то?
Вообще по графику ежемесячно ходить на перекресток и там кровью своей разбрасываться-это круто. К слову обручалка не просто так одевается именно на безымянный палец правой руки. Почему кровь нужна именно из этого пальца, никто не задумался?
Мне всегда интересно другое-автор таких понятно кем нашептанных творений сам не умный и не понимает что это он столовые заманивает или понимает, но делает намерянно?
Строго ИМХО, спорить не буду.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Получение Черта- помощника
« Ответ #5 : 25 Май 2017, 14:27:41 »
rokelia.Не было бы любителей,заводить таких товарищей ,не было бы таких тем,вообще. С уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Получение Черта- помощника
« Ответ #6 : 25 Май 2017, 15:07:00 »
Не в том дело. А в том что декларируемый результат (который должен быть получен), мягко говоря, отличается от прогнозируемого.
Завести товарища по договору на понятных условиях  и стать столовой для общего пользования- не совсем одно и тоже.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Получение Черта- помощника
« Ответ #7 : 25 Май 2017, 15:17:01 »
rokelia. Обряд ,обрядом,но есть небольшой нюанс,скажем,так. Наработка связи,с другом ,которого хочешь взять в помощники. Можно и поменять при дальнейшем сотрудничестве,с оплатой или благодарностью,другим видом оплаты. Или другими обстоятельствами,но так же своей кровью. Это у каждого индивидуально. ИМХО.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Grumm

  • *
  • 6
  • 1
Re: Получение Черта- помощника
« Ответ #8 : 04 Октябрь 2020, 10:43:46 »

Как сказал все тринадцать раз, так язык до кровищи прикуси и сплюнь на икону
Как думаете, можно ли просто уколоть/порезать палец и капнуть на икону или обязательно язык до крови кусать?

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1615
Re: Получение Черта- помощника
« Ответ #9 : 04 Октябрь 2020, 19:34:52 »
Здравствуйте, прикусить язык проще, чем резать палец, а здесь не только капля крови важна - именно плюнуть надо на икону, плевок с кровью элемент хулы. Имхо~

Paralaks1983

  • ***
  • 181
  • 43
  • Апчхи
Re: Получение Черта- помощника
« Ответ #10 : 31 Январь 2022, 19:58:38 »
Класс. Кого кормить-то собрались СОБОЙ? Судя по всему- всех, кто кушать хочет. Если черт с оператором (а иначе как же он ему помогает условно говоря - дома, на работе и т.д.?), то зачем на перекресток? Ну позвать- еще да, как вариант. А потом-то?
Вообще по графику ежемесячно ходить на перекресток и там кровью своей разбрасываться-это круто. К слову обручалка не просто так одевается именно на безымянный палец правой руки. Почему кровь нужна именно из этого пальца, никто не задумался?
Мне всегда интересно другое-автор таких понятно кем нашептанных творений сам не умный и не понимает что это он столовые заманивает или понимает, но делает намерянно?
Строго ИМХО, спорить не буду.
расскажите пожалуйста почему именно этот палец? Нельзя использовать для обрядов кровь с вены,ладони и других пальцев?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status