Черная магия и Руны

Связка Елочка (автор Пируница)

Serenada

  • *****
  • 584
  • 90
Re: Связка Елочка (автор Пируница)
« Ответ #15 : 22 Май 2017, 20:12:06 »
Девы, то что нужно рассматривать все предложенные варианты,даже не обсуждается.
Никто кроме Vica не знает реально происходящего в ее семье и анализировать ей.
Основное это --что -то не доделано не закончено и понять надо ,что.
Что пришёл сделать,что хочет показать,сказать...
Не надо конфликтовать,надо помочь разобраться.
 ;)
Пирунице спасибо за чистку,остальным за решительность ,все через себя и на себе.
Давайте жить дружно  :)

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Связка Елочка (автор Пируница)
« Ответ #16 : 22 Май 2017, 23:24:08 »
Прошу прощение если была груба, просто не выношу тупости и раздражаюсь когда приходится объясняться как в детском саду. Поверьте ни кого обидеть не хотела, просто была уставшей на момент написания ответа.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Re: Связка Елочка (автор Пируница)
« Ответ #17 : 25 Май 2017, 14:30:43 »
По сколько раз читаете, поделитесь? Я так для себя поняла, что читать надо 7 раз для объединения 7 колен. И вопрос, пришла мысль. что при помощи Елочки можно объедениться с родом, в который тебя или не приняли по какой то причине или выкинули. например. если кто то специально провел работу по отсечению от рода.

Serenada

  • *****
  • 584
  • 90
Re: Связка Елочка (автор Пируница)
« Ответ #18 : 25 Май 2017, 15:08:18 »
По сколько раз читаете, поделитесь? Я так для себя поняла, что читать надо 7 раз для объединения 7 колен. И вопрос, пришла мысль. что при помощи Елочки можно объедениться с родом, в который тебя или не приняли по какой то причине или выкинули. например. если кто то специально провел работу по отсечению от рода.
Не могу сказать сколько раз читает Пируница,например я читаю не более трёх.Добавлять надо постепенно,об этом то же ранее писали , а то придавит негативном,самим тяжело будет.Вы родовые чистки наверняка читаете и не одну, умеренность нужна.
Было , отписывались ,что на чистках все тело ломает от избытка и задействованной энергии и негатива ,который всковырнули.Имхо  ;)

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Связка Елочка (автор Пируница)
« Ответ #19 : 25 Май 2017, 18:08:13 »
Читаю не опублекованную сильную чистку в виде теста, 2 раза и + Ёлочку 1 раз. Все ребра болят будто били меня палками.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Forever young

  • ***
  • 217
  • 20
  • Я всесильна и удачлива!
Re: Связка Елочка (автор Пируница)
« Ответ #20 : 24 Октябрь 2018, 06:39:47 »
Доброго времени, читала связку «Елочка», а как к ней пришла? Читала «Водопад», потом на грани засыпания, увидела лес еловый, проигнорила. На след день-ярко выраженный, запах хвои. Тоже между сном и явью. И вот вспомнила, где то видела связку «Елочка».  Начала читать. Потянуло на украинскую Мову. Дикое желание выучить. Дочь вообще не говорила никогда на укр. языке. Начала меня называть по украински-дорогая моя.  Ловлю себя на том, что нет нет, да вылетит акцент. Передачи украинские стала смотреть с удовольствием. Вообщем чудеса какие то. В шоке если честно. Уши заложило основательно.
А сестренке сон приснился, что из подвала трупы выносили.
Это явно работа «Елочки», прямо Ярковыраженная.
Благодарность Вам за неё!
...с уважением!

Netali

  • ****
  • 330
  • 14
Re: Связка Елочка (автор Пируница)
« Ответ #21 : 12 Декабрь 2022, 17:17:10 »
Здравствуйте. Выражаю благодарность за Елочку, уважаемой Пирунице. Во сне подсуетилась мать (жива) я лила с кастрюли таившее мороженое в стакан, пришла на кухню мать и говорит «О! Я только проснулась», взяла стакан и выпила, я стояла недоумевая что специально таевшее мороженое себе наливала) потом она взялась убираться и мыть плиту, как бы находясь за стойкой кухонного гарнитура и просила ни лезть, была еще какая-то влюбленная парочка на моей кухне, девушка что-то готовила до этого, я возмутилась что кто-то хозяйничает на нашей с матерью кухне и они стояли в стороне и не понимали  почему я их согнала. Сколько помню мать большую часть жизни сдавала комнату и жила с квартирантами, что меня сильно раздражало. И во сне тема недвижимости остро поднялась, что надоели чужие люди в нашем жилье! Пусть теперь отмывает своё.  Азбуку попросила снять с меня обязательства отработки за род, надоело, устала за их грешки и дела нести груз. Проснулась от боли в безымянном пальце, увидела порез, шла кровь, толи сам лопнул, но порез как будто лезвием , стекла в постеле быть не может, непонимаю откуда на физике такое проявилось, видимо личка серьезно затронута., если не ошибаюсь. Далее позвонил б.муж просил примериться с его матерью и говорил, что он очень просит нас обеих помириться, я сказала что мы сами разберемся, 7 лет не общаемся со свекровью, муж ушел 2 года назад. Буду работать с чудесной Елочкой
Magick is the Science and Art of causing Change to occur in conformity with Will.
  Aleister Crowley.

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Связка Елочка (автор Пируница)
« Ответ #22 : 04 Июнь 2023, 22:42:18 »
Ёлочка подключает всех родственников к чистке рода. Нормализует отношения в роду и среди родственников. Можно совмещать  со всеми чистками рода.
Ёлочка.
Земля-глаголи-иже, твердо-мыслите-иже-наш-оук, ять-червль-ук-наш-оук-шта-эдо, ёта-юн-ша-оук-шта-эдо-пси, ота-арь-шта-эдо-пси, кси-эдо-пси. Пси---Глаголи. Ижеи-глаголи-иже, херь-он-иже-наш-оук, одь-еры-фердь-наш-оук-шта, эдо (выявилась ошибка В 1 букву, прощу прощение за невнимательность), ижа-ен-ер-оук-шта-эдо-пси, ижица-ом-шта-эдо-пси, фита-эдо-пси.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status