Черная магия и Руны

Связка Елочка (автор Пируница)

Несущая Свет

  • ***
  • 146
  • 56
  • Транзитом из будущего в прошлое
Связка Елочка на тест. Уважаемая Пируница добавит описание.

Не принимайте мою доброту за слабость. Я обломаю вас (с) Локи.

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Связка Елочка (автор Пируница)
« Ответ #1 : 18 Май 2017, 11:49:21 »
Ёлочка подключает всех родственников к чистке рода. Нормализует отношения в роду и среди родственников. Можно совмещать  со всеми чистками рода.
Ёлочка.
Земля-глаголи-иже, твердо-мыслите-иже-наш-оук, ять-червль-ук-наш-оук-шта-эдо, ёта-юн-ша-оук-шта-эдо-пси, ота-арь-шта-эдо-пси, кси-эдо-пси. Пси---Глаголи. Ижеи-глаголи-иже, херь-он-иже-наш-оук, одь-еры-фердь-наш-оук-шта, ижа-ен-ер-оук-шта-эдо-пси, ижица-ом-шта-эдо-пси, фита-эдо-пси.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Связка Елочка (автор Пируница)
« Ответ #2 : 20 Май 2017, 14:12:11 »
Здравствуйте все.Хочу отписаться по своим наблюдениям о принципе работы данной связки.Тест начинался с меня,а сегодня и муж своим сном доказал о ее направлении работы.
Елочка работает в направлении помощи уборки самой грязи,причем с привлечением живущих предков и родных.То есть укрепление рода идет в направлении объединения сил в уборке родовых гадостей.У меня во сне на помощь пришла мама,то есть даже не помощь-а принимала непосредственное участие,да еще и пару помощниц потом пришли.Кстати сказать мама(мама жива) моя мне за все время не разу во снах не помогала,а даже в основном мешала.Максимум что я добилась от нее во сне,так это признание что я права и двигаюсь в правильном направлении и ее согласие на мои действия.
А вот сегодняшний сон мужа к моим выводам про работу данной связки добавил инфу,что она подключает не только живущих-но и покойных родственников.Причем не предков,а двоюродного брата покойного подключила.Мужу во сне помогали распутывать леску на рыбалке и тащить улов живой и покойный двоюродные братья.Кстати улов мужу понравился.Еще и родной брат приснился,но пока не понятен с ним сюжет,посмотрим что будет дальше
Я читала для себя-Змейка гориз.,Косохлест,Елочка
Мужу добавила и еще к этим Колосок ;) :)
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Samanta

  • ****
  • 468
  • 17
Re: Связка Елочка (автор Пируница)
« Ответ #3 : 20 Май 2017, 16:46:27 »
 Заинтересовалась данной связкой. Чищу род буковками и периодически добавляю связки . Когда и на каком этапе можно добавить Елочку?

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Связка Елочка (автор Пируница)
« Ответ #4 : 20 Май 2017, 18:12:19 »
Заинтересовалась данной связкой. Чищу род буковками и периодически добавляю связки . Когда и на каком этапе можно добавить Елочку?
Лично мое мнение,что ее можно сразу подключать.Почему я одна должна за весь род разгребать,пусть все хоть чуть вкладываются.Лично моя мама прям суетилась,мыла,чистила,постельное белье меняла-короче мне очень понравилось ее позиция,пусть даже и во сне ;D
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Lynx

  • *
  • 32
  • 6
Re: Связка Елочка (автор Пируница)
« Ответ #5 : 21 Май 2017, 19:20:16 »
Я второй день читаю, единственное наблюдение это второй день отчитываю дочь свою (живем вдвоем), сегодня аж до слёз довела её.  Важно то, что.между нами обострилась тема семьи! Посмотрим что дальше будет. Родные далеко от нас, что там у них неизвестно, думаю нудно недельку точно читать., а возможно курсами даже, всё таки эта сфера достаточно "грязная".

Vica

  • *****
  • 816
  • 283
  • Как надоело это однообразие:работа-дом-работа...ка
Re: Связка Елочка (автор Пируница)
« Ответ #6 : 22 Май 2017, 11:09:52 »
Призываем родственников к уборке а потом как обратно их сопрводить?У меня отец покойный сначала убирал в подьезде потом пришел домой и там опять расположился,блиииин я его еле отсекла от себе ранее теперь опять по новой?На физе упадок сил.
Всем тем, кого так интересует моя жизнь, официально сообщаю: я по прежнему молодая, красивая, счастливая и даже не на диете!

Serenada

  • *****
  • 584
  • 90
Re: Связка Елочка (автор Пируница)
« Ответ #7 : 22 Май 2017, 12:59:45 »
Призываем родственников к уборке а потом как обратно их сопрводить?У меня отец покойный сначала убирал в подьезде потом пришел домой и там опять расположился,блиииин я его еле отсекла от себе ранее теперь опять по новой?На физе упадок сил.
Ни че себе расклад  :o.

Vica

  • *****
  • 816
  • 283
  • Как надоело это однообразие:работа-дом-работа...ка
Re: Связка Елочка (автор Пируница)
« Ответ #8 : 22 Май 2017, 13:06:53 »
Может есть смысл Ёлочку обратно читать чтобы после уборки родственники обратно ушли?Сначала прямо а потом наоборот?
Всем тем, кого так интересует моя жизнь, официально сообщаю: я по прежнему молодая, красивая, счастливая и даже не на диете!

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Связка Елочка (автор Пируница)
« Ответ #9 : 22 Май 2017, 14:21:52 »
Может есть смысл Ёлочку обратно читать чтобы после уборки родственники обратно ушли?Сначала прямо а потом наоборот?
Относительно обратного чтения это скорее автор подскажет.Но как по мне то если действительно подсел вернулся,то это не имеет отношения к Ёлочке.Скорее всего у Вас не до конца привязки/каналы были отсеченны,может подклад или программа не снята.Как по мне так не может подсел опять приципиться после полнейшего и законченого уничтожения того,что его тут и держало.Диагностика подтвердила восстановление подсела?Или же это Вы по снам решили,что он опять прицепился к Вам?
Призываем родственников к уборке а потом как обратно их сопрводить?У меня отец покойный сначала убирал в подьезде потом пришел домой и там опять расположился,блиииин я его еле отсекла от себе ранее теперь опять по новой?На физе упадок сил.
Я когда тестила связку(а я была первой кто с ней начал работу),то никого не призывала и не просила-просила Вс мне показать в чем состоит работа связки.Вот мне и мужу потом показали,что приходят на помощь.У меня только живая мама помогала мне,а мужу покойный брат и живой.Но речь о восстановлении каких либо привязок/каналов не шла,думаю искать нужно в другом месте.Ёлочка тут не при чем
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Vica

  • *****
  • 816
  • 283
  • Как надоело это однообразие:работа-дом-работа...ка
Re: Связка Елочка (автор Пируница)
« Ответ #10 : 22 Май 2017, 15:18:39 »
Относительно обратного чтения это скорее автор подскажет.Но как по мне то если действительно подсел вернулся,то это не имеет отношения к Ёлочке.Скорее всего у Вас не до конца привязки/каналы были отсеченны,может подклад или программа не снята.Как по мне так не может подсел опять приципиться после полнейшего и законченого уничтожения того,что его тут и держало.Диагностика подтвердила восстановление подсела?Или же это Вы по снам решили,что он опять прицепился к Вам?Я когда тестила связку(а я была первой кто с ней начал работу),то никого не призывала и не просила-просила Вс мне показать в чем состоит работа связки.Вот мне и мужу потом показали,что приходят на помощь.У меня только живая мама помогала мне,а мужу покойный брат и живой.Но речь о восстановлении каких либо привязок/каналов не шла,думаю искать нужно в другом месте.Ёлочка тут не при чем
Незнаю, подумаю что-то его тревожит,во сне разбирал туалет в соседнем подъезде ( вообще не поняла что это значит) потом зашёл в квартиру и разложил чертежный инструмент.Диагностику пока не провожу делаю ещё отливки.Как выйдет негатив так  сделаю.
Всем тем, кого так интересует моя жизнь, официально сообщаю: я по прежнему молодая, красивая, счастливая и даже не на диете!

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Связка Елочка (автор Пируница)
« Ответ #11 : 22 Май 2017, 15:37:32 »
Незнаю, подумаю что-то его тревожит,во сне разбирал туалет в соседнем подъезде ( вообще не поняла что это значит) потом зашёл в квартиру и разложил чертежный инструмент.Диагностику пока не провожу делаю ещё отливки.Как выйдет негатив так  сделаю.
Отвод убирал. Кто живет в той кв.?
Если отец не уходит, значит он внезапно умер, не понял, что мертв. Либо помогли.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Связка Елочка (автор Пируница)
« Ответ #12 : 22 Май 2017, 16:17:29 »
Отвод убирал. Кто живет в той кв.?
Если отец не уходит, значит он внезапно умер, не понял, что мертв. Либо помогли.
Незнаю, подумаю что-то его тревожит,во сне разбирал туалет в соседнем подъезде ( вообще не поняла что это значит) потом зашёл в квартиру и разложил чертежный инструмент.Диагностику пока не провожу делаю ещё отливки.Как выйдет негатив так  сделаю.
А еще очень мощной привязкой может быть и Ваша реакция на смерть отца.Чем больше Вы не хотите /не можете/не желаете отпустить саму ситуацию,тем сложнее ему уйти.Смириться с потеряй,простить обиды(если таковые имеются) ,отпустить.Поверте мне,из личного опыта скажу,что им здесь с нами очень плохо и они бы с радостью ушли туда где и должны быть.Но если есть что то,что их удерживает,то они вынужденны быть с нами.Но им это причиняет боль не меньшую,чем нам с ними в привязке.
Что касается сна ,чертежный инструмент нужен для разработки/прорисовки/создания неких схем,чертежей.А вот является ли эта схема помогающей Вам в чистках,пока это не ясно
Но однозначно,что с помощью Ёлочки Вам помогает отец в борьбе с негативом
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Связка Елочка (автор Пируница)
« Ответ #13 : 22 Май 2017, 16:20:16 »
Призываем родственников к уборке а потом как обратно их сопрводить?У меня отец покойный сначала убирал в подьезде потом пришел домой и там опять расположился,блиииин я его еле отсекла от себе ранее теперь опять по новой?На физе упадок сил.

Ваш умерший отец, образно говоря, нагадил как шкадливый кот в вашей квартире... Вы взяли его за шиворот и выкинув из квартиры и закрыли дверь (оборвали привязки). Потом подумали и вызвали полицию (прочитали елочку), полицейский призвал отца и велел ему убрать всё, что он нагадил. И пока ваш отец все не уберет, он будет естественно убирать в вашей квартире свое говно. А как только уберет, так полицейский возьмет его под белые рученьки и сопроводит в положенное ему место. И незачем панику разводить, ЧИСТКА РАБОТАЕТ КАК ЕЙ ПОЛОЖЕНО. А упадок  сил от чистки, обычное явление.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Vica

  • *****
  • 816
  • 283
  • Как надоело это однообразие:работа-дом-работа...ка
Re: Связка Елочка (автор Пируница)
« Ответ #14 : 22 Май 2017, 18:03:28 »
Призываем родственников к уборке а потом как обратно их сопрводить?У меня отец покойный сначала убирал в подьезде потом пришел домой и там опять расположился,блиииин я его еле отсекла от себе ранее теперь опять по новой?На физе упадок сил.

Ваш умерший отец, образно говоря, нагадил как шкадливый кот в вашей квартире... Вы взяли его за шиворот и выкинув из квартиры и закрыли дверь (оборвали привязки). Потом подумали и вызвали полицию (прочитали елочку), полицейский призвал отца и велел ему убрать всё, что он нагадил. И пока ваш отец все не уберет, он будет естественно убирать в вашей квартире свое говно. А как только уберет, так полицейский возьмет его под белые рученьки и сопроводит в положенное ему место. И незачем панику разводить, ЧИСТКА РАБОТАЕТ КАК ЕЙ ПОЛОЖЕНО. А упадок  сил от чистки, обычное явление.
Спасибо за разъяснения, видимо он у меня в квартире надолго, по сну заставлял разгребать г.. и маму,но она вообще сбежала на улицу. Чтож  пусть помогает))
Всем тем, кого так интересует моя жизнь, официально сообщаю: я по прежнему молодая, красивая, счастливая и даже не на диете!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status