Черная магия и Руны

Заговоры для восковых отливок. Обсуждения

lady fly

  • *****
  • 1073
  • 491
Re: Заговоры для восковых отливок. Обсуждения
« Ответ #165 : 08 Январь 2017, 12:56:46 »
lady fly, очень интересно, хочу попробовать, только немного не поняла, мы свечу зажигаем, на нее заговор читаем, потом воск топим с заговором и выливаем воск в воду с заговором. Потом свечу тушим и ее же на следующую отливку зажигаем с заговором опять?

Там 3 этапа...1 главный.зовем огненных, поэтому и написала, чтоб свеча жирная....их потом отпускать надо. Призыв. В топим воск. 3 льем...я писала в субуре, изначально как диктовали. Потом слегка в человеческий вид...в свече будут 1 пункт жить духи исполнители.  2 часть уже топкой снимаем. 3 льем... под 3 пункт можно фото под чашку.но под 2 не надо ниче, ьни сами знают ктт это и где... в свечу куда зовем она до конца отливок горит...

tata.z

  • ***
  • 190
  • 82
Re: Заговоры для восковых отливок. Обсуждения
« Ответ #166 : 08 Январь 2017, 13:01:50 »
lady fly, стало ясней, но если я делаю отливки 3 дня или больше, то после окончания отлива, я должна погасить свечу и отпустить силы? Если да то как правильно это сделать? И потом на следующий день я могу эту свечу зажечь?

lady fly

  • *****
  • 1073
  • 491
Re: Заговоры для восковых отливок. Обсуждения
« Ответ #167 : 08 Январь 2017, 13:08:11 »
lady fly, стало ясней, но если я делаю отливки 3 дня или больше, то после окончания отлива, я должна погасить свечу и отпустить силы? Если да то как правильно это сделать? И потом на следующий день я могу эту свечу зажечь?

Так даже жирная восковая купленая свечка у Вас только и хватит на 9 отливок  :o.  Пока останет, пока замерзнет... тут кстати и на нажи лить огонь будет. Но надо чистку на квартиру ставить. На себя лечилки ауры, чтоб потом не ой бай вернулось. Если свои хоть какая то сила есть, мксимум 9 дней лить. Неее, эта свеча читайте заговор, она и даром идет.... горит в тот же день до конца. Свеча эта догорает благодарю и прощаюсь до следующего раза. Работает только огонь в этой чистке, мне было сказано, там еще пентаграммой как то можно 5 элементов, но мы пока не готовы))))) пока вот вам, и так снимайте. 

tata.z

  • ***
  • 190
  • 82
Re: Заговоры для восковых отливок. Обсуждения
« Ответ #168 : 08 Январь 2017, 13:14:57 »
Так даже жирная восковая купленая свечка у Вас только и хватит на 9 отливок  :o.  Пока останет, пока замерзнет... тут кстати и на нажи лить огонь будет. Но надо чистку на квартиру ставить. На себя лечилки ауры, чтоб потом не ой бай вернулось. Если свои хоть какая то сила есть, мксимум 9 дней лить. Неее, эта свеча читайте заговор, она и даром идет.... горит в тот же день до конца. Свеча эта догорает благодарю и прощаюсь до следующего раза. Работает только огонь в этой чистке, мне было сказано, там еще пентаграммой как то можно 5 элементов, но мы пока не готовы))))) пока вот вам, и так снимайте.


Получается одна свеча в день, я делаю по 3 отливки за раз. Свечи сама лью, они у меня толстые, часов на 18 работы. Тогда нужно будет потоньше  сделать... Благодарю за ритуал. На убыльной обязательно попробую и отпишусь.

lady fly

  • *****
  • 1073
  • 491
Re: Заговоры для восковых отливок. Обсуждения
« Ответ #169 : 08 Январь 2017, 13:20:27 »

Получается одна свеча в день, я делаю по 3 отливки за раз. Свечи сама лью, они у меня толстые, часов на 18 работы. Тогда нужно будет потоньше  сделать... Благодарю за ритуал. На убыльной обязательно попробую и отпишусь.

Если по 3, конечно тонкие. Если зверо негитив по 9 и более льют. А вам и детской версии хватит. Я даже по своим нуждам лью когда и огненные, горит все и вся рядом.  :) кстати тут можете без лун, они всегда только за, этоу нас людей приливы отливы, у них нет).  Но привыкли так, так и делайте.

Мицар

  • *****
  • 3080
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Заговоры для восковых отливок. Обсуждения
« Ответ #170 : 09 Январь 2017, 06:01:42 »
конечно тонкие
Одна отливка- одна свеча? Простите, для тех кто в танке приехал)) Я лью в день по три раза обычно друг за другом..(Вылила просмотрела, воск высох и снова  топлю-лью. Или бывает каждый раз новый кусочек воска) Пока льем- сохнет и тд свеча все время горит? Как отпускаем духов огня? По аналогии с призывом? Как благодарить за помощь? С уважением..
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Дика

  • ***
  • 157
  • 98
Re: Заговоры для восковых отливок. Обсуждения
« Ответ #171 : 10 Январь 2017, 00:26:35 »
lady fly , думаю, многие, как и я, Вам сейчас благодарны, что делитесь своими наработками. Очень актуально для меня, не всегда хватает своих сил.
Я правильно понимаю, что в пункте 1 слова - это и есть призыв Духов Огня? А отпускать какими словами? Отпустить и поблагодарить, это получается, будет 4ый пункт, да?

Shiraz-i

  • ***
  • 194
  • 38
  • БлагоДарю +++
Re: Заговоры для восковых отливок. Обсуждения
« Ответ #172 : 18 Январь 2017, 01:51:32 »
Ув. lady fly, благодарю, что поделились таким полезным ритуалом, очень своевременно.  Интересно какие результаты будут. надеюсь, тем кому тоже пригодится - отпишутся.
Но также интересуют нюансы, о которых спрашивали выше другие практики.

Re: Заговоры для восковых отливок. Обсуждения
« Ответ #173 : 18 Январь 2017, 20:39:14 »
А Подскажите пожалуйста (я новичок), какие слова лучше говорить, когда выливаешь воду с отливки и какие слова нужны, когда воск закапываешь/выбрасываешь?

Мицар

  • *****
  • 3080
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Заговоры для восковых отливок. Обсуждения
« Ответ #174 : 19 Январь 2017, 11:48:45 »
А Подскажите пожалуйста (я новичок), какие слова лучше говорить, когда выливаешь воду с отливки и какие слова нужны, когда воск закапываешь/выбрасываешь?
вот в этои теме есть ответы на все ваши вопросы https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4166.msg1419808.html#new
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Re: Заговоры для восковых отливок. Обсуждения
« Ответ #175 : 24 Январь 2017, 19:00:45 »
Подскажите пожалуйста, если отливаешь себя, есть ли разница, когда в заговоре говоришь своё имя или: "себя", "меня", "с меня"? И какой вариант лучше? Благодарю.
Счастлив тот, кто устроил своё существование так, что оно соответствует особенностям его характера.

Re: Заговоры для восковых отливок. Обсуждения
« Ответ #176 : 25 Январь 2017, 08:32:20 »
Снимала восковыми отливками защиту с отношений, выложу в этой теме. Составляла текст сама, брала за основу отливки Снятие привязок к семье Светланы Соколовой и ее методику отливок. Для отливки беру совместное фото .

1.Читаем пока топим воск и потом 3 раза над общим фото:

все, что раба божьего_____  с рабой божьей________ связывает, привязывает, что их отношения защищает и оберегает, воском снимаю.
всю защиту, которая оберегает,защищает, связывает, сохраняет и защищает отношения раба божьего_____ с рабой божьей________ в воск облекаю.Слово мое крепкое, как  воск лепкое.

Подскажите, этот ритуал подойдет для снятия защиты перед приворотом?


Re: Заговоры для восковых отливок. Обсуждения
« Ответ #177 : 02 Февраль 2017, 23:42:55 »
Подскажите, этот ритуал подойдет для снятия защиты перед приворотом?
Нет. Есть специальный заговор от ув.Давида Вронского на снятие защит через серп/нож.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Заговоры для восковых отливок. Обсуждения
« Ответ #178 : 11 Февраль 2017, 10:29:45 »
Чернокнижная отливка воском (автор Нефертари)
Перевернутая свеча здесь необязательна, заговор-то никакого отношения к бесам не имеет

– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Re: Заговоры для восковых отливок. Обсуждения
« Ответ #179 : 18 Февраль 2017, 07:07:49 »
Подскажите, пожалуйста,есть  заговор для отливок воском  каналов после секса. Ну что бы на чакрах ни чего не весело к бывшим сексуальным партнёрам и энергия собственно говоря не утекала к ним.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status