Черная магия и Руны

Месяц пяти пятниц, пяти суббот и пяти воскресений

Продолжаю, хотя чуток и обломалась доверием к тому, "что на заборе написано":

Вопрос привлечения в свю жизнь материального, не прост. В принципе,  само зерно заключается в том, что делая что-то материальное(например, ведя фермерское хозяйство, или создавая картину), человек не только обеспечивает себя в денежном эквиваленте, он, получая эти денежки, отдает людям в пользование. Но Пятерка больше говорит о том,что человек, благодаря созданию материальных благ, приобретает умение их создавать. Это то единственное, что он не сможет оставить здесь(даже в учениках. у них будет свое умение. Или не свое). Именно это человек заберет к себе, уходя на новый виток развития. Отсюда и врожденные способности.

Может быть здесь(впрочем это так и есть, скорее всего), говорит именно о тех материальных благах, создание котиорых даст человеку дальнейшее развитие.

(Господа, я в флудилке!. Разговор может уйти в любую сторону, лишь бы он сохранил первонаяальную идею.  Это тоже прерогатива Пятерки: - Право выбора, в жестких рамках фатальности. Победа на скачках стреноженного коня. В реале:- руководство страной в Шушенске В.И.Это примеры только)
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Пусть это будет в флудилке.
Вот такая вещь: Интересный факт на октябрь 2010 год. Этот месяц необычный, у него 5 пятниц, 5 суббот и 5 воскресений. Такое случается один раз в 823 года. Такой месяц считается денежным.

Вообще-то , уже почти средина октября. Но почему бы и правда на денежки не пошаманить? Правда, как бы я не разбираюсь в этом. Но может кто подскажет
передергивание фактов, в январе этого года было то же самое - загляните в календарь, а вообще эта инфа уже достала и выглядит уже как "письма счастья", мне только ленивый не отправил это сообщение по аське и СМС......и советую вспомнить, насколько январь этого года был денежным и принес перемены ;D
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Klio22

  • ****
  • 335
  • 175
Пусть это будет в флудилке.
Вот такая вещь: Интересный факт на октябрь 2010 год. Этот месяц необычный, у него 5 пятниц, 5 суббот и 5 воскресений. Такое случается один раз в 823 года. Такой месяц считается денежным.

Вообще-то , уже почти средина октября. Но почему бы и правда на денежки не пошаманить? Правда, как бы я не разбираюсь в этом. Но может кто подскажет

меня тааааак впечатлила цифра 823, что полезла в календарь с мыслью: а вдруг и на моем веку такое случится?! хм... в октябре 2021 года та же картина, хотя прошло всего 11 лет)))) но все равно, пошаманю в этот месяц по вашему совету!
Не жалею, не зову, не плачу...

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
меня тааааак впечатлила цифра 823, что полезла в календарь с мыслью: а вдруг и на моем веку такое случится?! хм... в октябре 2021 года та же картина, хотя прошло всего 11 лет)))) но все равно, пошаманю в этот месяц по вашему совету!
Нынче в январе тоже было по пять пт., сб., вс.
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status