Черная магия и Руны

Месяц пяти пятниц, пяти суббот и пяти воскресений

Пусть это будет в флудилке.
Вот такая вещь: Интересный факт на октябрь 2010 год. Этот месяц необычный, у него 5 пятниц, 5 суббот и 5 воскресений. Такое случается один раз в 823 года. Такой месяц считается денежным.

Вообще-то , уже почти средина октября. Но почему бы и правда на денежки не пошаманить? Правда, как бы я не разбираюсь в этом. Но может кто подскажет
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Синильга, и я об этом написала недавно ))
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Синильга, и я об этом написала недавно ))
Да стоило мне написать, как я сама увидела. Интересноая вещь. А что с ней можно сделать?
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
видимо месяц хорош для любых денежных обрядов. результат должен порадовать
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Вот такую вещь мне посоветовали:
 "
МАГНИТНАЯ ГОРКА

"Уважаемые единомышленники!
Есть в магии особая страница - работа с магнитами, с энергией их притяжения. Корни этой традиции - на Урале,
действительно очень много магнитныйх аномалий и существует Магнитная гора. Именно к ней идет обращение
в самых разных обрядах - порчах, приворожках, денежных, лечебных...
Вот "магнитный" обряд на деньги. Он так и называется - Магнитная горка.
   Потребуются магнитики. Вариантов несколько. Пойдут и те, что на холодильник, тогда их побольше надо. Можно достать магнитные пирамидки или шары. Смысл в том, чтобы из них получилась конструкция типа горки.
   Обряд начинать на рост Луны и делать до полнолуния.
Каждый день к магнитикам налепливать монеты так, чтобы к полнолунию
«горка»  внешне представляла собой структуру, пронизанную и покрытую монетами.
При  работе с монетами читать:

Взяла у горы магнитной
силу рудную, силу дюжую!
Как магнит-камень
грошикам да копейкам,
медницам да сребренникам -
самородна притрава,
Таки деньгам кошель мой -
клейка привада.
От молодика до луны
срок пройдет -
спорина ход до меня найдет.
Как сила каменя крепка,
так и слово потворное лепко.

В день полнолуния — делаем в последний раз. Монеты освобождаем, прячем в отдельный  небольшой кошелек или специально сшитый мешочек.
Всю убыль носим в кошельке, на следующий рост— тратим."
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Вот такую вещь мне посоветовали:
 "
МАГНИТНАЯ ГОРКА

"Уважаемые единомышленники!
Есть в магии особая страница - работа с магнитами, с энергией их притяжения. Корни этой традиции - на Урале,
действительно очень много магнитныйх аномалий и существует Магнитная гора. Именно к ней идет обращение
в самых разных обрядах - порчах, приворожках, денежных, лечебных...
Вот "магнитный" обряд на деньги. Он так и называется - Магнитная горка.
   Потребуются магнитики. Вариантов несколько. Пойдут и те, что на холодильник, тогда их побольше надо. Можно достать магнитные пирамидки или шары. Смысл в том, чтобы из них получилась конструкция типа горки.
   Обряд начинать на рост Луны и делать до полнолуния.
Каждый день к магнитикам налепливать монеты так, чтобы к полнолунию
«горка»  внешне представляла собой структуру, пронизанную и покрытую монетами.
При  работе с монетами читать:

Взяла у горы магнитной
силу рудную, силу дюжую!
Как магнит-камень
грошикам да копейкам,
медницам да сребренникам -
самородна притрава,
Таки деньгам кошель мой -
клейка привада.
От молодика до луны
срок пройдет -
спорина ход до меня найдет.
Как сила каменя крепка,
так и слово потворное лепко.

В день полнолуния — делаем в последний раз. Монеты освобождаем, прячем в отдельный  небольшой кошелек или специально сшитый мешочек.
Всю убыль носим в кошельке, на следующий рост— тратим."


Это с соседнего форума по чёрной магии.Только автора не помню.Там ещё пара классных способов с магнитами.Особенно эффективен переклад на вещь с магнитом.Но я постеснялся выкладывать сюда.Не очень хочется чтобы потом обвиняли в краже.)
Простите за оффтоп.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Ну да, я оттуда и скопировала. Но вот там же ко мне возник такой логичный вопрос, какая логика во всем этом. Копирую свой ответ:

"Да я сама логики не пойму. Вообще, пятерка- число перемен. Это нумерология. А перемены могут быть любые. Наверно, кто какие закажет.
 Впрочем, число 5 особенно заказам и гне подчиняется. Оно создает фатальность перемен. Что заслужил, то и получишь.
 Впрочем, если расматривать это в русле трех показателей, то перемножив(хотбь это и кощунство) получаем 15. То есть сочетание чисел 1-5 (складывать еще большее кощунство здесь, потому останавливаюсь). Так вот: 1-5 по числовой Мандале Зюрняева, это развитие Человека в его социальной среде. То есть, согдласно его места там. Тоже к деньгам как бы, мало относиться.
 А вот, не помню, где я читала(автора не помню, но мне понравилось) что развите Человека в первую очередь проходит материальный уровень. Так как он должен что-то оставить на Земле. Может быть что-то здесь нашли  те, кто мне в Контакте прислали. Я потому и в флудилку это засунула"
 А насчет "кражи" Вы правы. Надо писать, что скопированно. Так как ссылки здесь давать неэтично  на другие форумы, я просто сказала, что мне посоветовали.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Синильга
Указывайте автора
Babay
Если автор указан- это не воровство
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
По "Магнитной горке"могу сказать,что вещь очень действенная и проверенная. ;)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Синильга
Указывайте автора
Babay
Если автор указан- это не воровство
Автор Дева. (да я и не писала что это мое, читайте внимательно, но все равно, прошу прощения)
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Синильга
Указывайте автора
Babay
Если автор указан- это не воровство


Это понятно.Но просто те форумчане этот форум не очень-то любят.И часто ссылаются на то,что тут якобы всё украдено у них и т.д.Мне это читать было не очень приятно хоть это и неправда.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

По "Магнитной горке"могу сказать,что вещь очень действенная и проверенная. ;)
Вопрос с магнитом, конечно, интересен...поищу.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Синильга, я читаю внимательно, что и вам рекомендую делать. Речь идет не о присвоении авторства, а о его неуказании. Кроме того, правильно писать ник в оригинале. Это Deva- латинскими буквами.

Babay
Я этот вопрос с практиками оговаривала. Обиды бывают только тогда, когда скопировано, а автор не указан.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

В общем получила втык, и признала свою вину. Надеюсь все на своих местах. (ну...не зря я в флуд эту тему отправила)

 
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ:

Цитата: Синильга
Sv.Sokolova написал(а):Синильга написал(а):Такое случается один раз в 823 года.обратите внимание на январь этого же года. тоже 5 пятниц, 5 суббот, 5 воскресений..Ну...вот! А так все хорошо начиналось! Ну и ладно. Я же написала, что скопировала с Кониакта. Впрочем, это еще раз подтверждает, что читать надо, а потом проверять.
                  Но вот тема, о самой Пятерке, весьма интересная. Пятерка особое число. Критическая точка рялда натуральных чисел.  Перемены будут всегда. Но не всегда позитивные(негативные)
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status