Черная магия и Руны

Став "Атомная бомба" (авт. slav@nka )

Рад@

  • ***
  • 209
  • 22
  • ЛС не работает(
Re: Став "Атомная бомба" (авт. slav@nka )
« Ответ #15 : 01 Июнь 2018, 15:54:16 »
тоже нанесла. активировала льдом как у автора. хоть никогда так не пробовала, но очень понравился этот способ активации! к объекту доступа нет, но карты уже на след день показали полную скованность ее действий. смотрела на потуги которые она принимает на меня. вражина не шаманит, но по мастерам бегает с завидной одержимостью
т.к у меня комплекс большой то остальное не получится отследить в деталях
 
моя благодарность за отличную работу!

MINEVRA

  • *
  • 15
  • 2
  • вечная жизнь из праха в прах и снова ты рядом
Re: Став "Атомная бомба" (авт. slav@nka )
« Ответ #16 : 07 Июнь 2018, 16:46:41 »
  Уважаемые   маги рунологи  подскажите  как  понять знак:  нанесла  на кроля  упрямого  что  издеваться взумал надо мной, сейчас замораживается, пока  курила на балконе  был  лучик солнца, потом резко   дождь и  загремели   небеса  без молний не переставая,  такой  был  взрыв   что  по дому  шарахнуло громом, у  авто  сигнализация  сработала,  я  люблю  гром и молнии, но  этот случай меня  впечатлил,  уже полчаса  непереставая грохочит.   это  знак  небес о чем  говорит?
если вам   что то во мне  не нравится  сразу  жалуйтесь   Люциферу,  ибо   меня нет.

MINEVRA

  • *
  • 15
  • 2
  • вечная жизнь из праха в прах и снова ты рядом
Re: Став "Атомная бомба" (авт. slav@nka )
« Ответ #17 : 08 Июнь 2018, 02:22:32 »
у меня  в морозилке -15  :'( треснула  банка  с  фоткой  кроля  ,так и должно  быть  ?или  воды много было  по горло, хотя  без  крышки  было, или на  кроле  защита, поэтому  банку  льдом разорвало?   
если вам   что то во мне  не нравится  сразу  жалуйтесь   Люциферу,  ибо   меня нет.

Рад@

  • ***
  • 209
  • 22
  • ЛС не работает(
Re: Став "Атомная бомба" (авт. slav@nka )
« Ответ #18 : 08 Июнь 2018, 11:31:50 »
у меня  в морозилке -15  :'( треснула  банка  с  фоткой  кроля  ,так и должно  быть  ?или  воды много было  по горло, хотя  без  крышки  было, или на  кроле  защита, поэтому  банку  льдом разорвало?   
по закону физики банку из стекла по любому разорвет при заморозке. тут магию не стоит искать)) у меня как то и жесткий пластик на балконе в морозы разорвало т.к там осталась вода ( не при маг работах)
в этой работе я брала пластиковую бутылку от воды, отрезала низ см 5 в высоту и туда залила воды, утопила став и поставила в морозилку. мастера подскажут точнее, но не думаю что работа не получилась и надо переделывать, ведь глыба льда со ставом есть, вот его и можно хранить дальше

kamka770

  • ***
  • 193
  • 21
Re: Став "Атомная бомба" (авт. slav@nka )
« Ответ #19 : 18 Ноябрь 2020, 00:55:33 »
Подскажите пожалуйста насчет активации- обязательно ли это делать льдом? Просто я привыкла огнем, а по рунам не совсем понимаю где привязка именно ко льду. Или это Ваш вариант активации и его можно менять на привычный? Заранее спасибо!

Я также огнем активировала
- Настоящие ведьмы одеваются в самые обычные платья и похожи на самых обыкновенных женщин. Они живут в таких же домах, как и все мы, а иногда даже ходят на работу...

За ответы всегда Благодарность +

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Став "Атомная бомба" (авт. slav@nka )
« Ответ #20 : 30 Июль 2022, 18:25:23 »
А можно конкретизировать что именно я разрушаю- например сердечно-сосудистая система?
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Re: Став "Атомная бомба" (авт. slav@nka )
« Ответ #21 : 04 Август 2022, 09:10:00 »
А можно конкретизировать что именно я разрушаю- например сердечно-сосудистая система?
Я думаю, что можно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status