Черная магия и Руны

Порчельный став "В нокаут" (авт. Vsezora) исландские и нортумбр.руны

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Цель: лишить врага силы. ослабить, вымотать.



Лишение врага силы через привлечение в его жизнь большого потока бед, несчастий, неприятностей и разрушений, которые обрушиваются на него со всех сторон. Они его выматывают, забирают силы, приводят к сомнениям, апатии и депрессии, сбивают с толку, укладывают врага на лопатки и не дают подняться, лишают желания что-то делать.

Исландские руны:
Мадр - человек на которого воздействуют;
Стангин исс - прячет оператора и его работу, а так же сбивает врага с пути, путая ему ценности и мысли;
Хагал - разрушает уверенность врага в его правоте, ценностях и убеждениях;
Ер - дает постоянные губительные выстрелы, летящие со всех сторон, которые наносят физические и психологические раны и сбивают жертву с толку;
Эсингер - притягивает в жизнь врага разную энергетическую грязь: сплетни, склоки, проклятия, разногласия, скандалы, гонения и т.п., которые создают мышиную возню, выбивают врага из равновесия, выматывают, и лишают его силы;
Элли-Хвайлд - приводит жертву к изнеможению, бессилию, апатии, прибивает врага к земле, забирает силы и желание двигаться;

Нортумбрийские руны:
Калк - легко обходит защиты, переворачивает и ломает их; разрушает волю к жизни, лишает физической, психической и магической силы;
Стан - утяжеляет все выстрелы по врагу; не дает опять подняться противнику чтобы накопить силы.



Оговор:
Данный рунный став в самом скором времени привлекает в жизнь моего врага (имя) нескончаемый поток различных разрушительных событий, которые выбивают его из равновесия, сбивают с намеченного пути, вынуждая тратить его силу на решение создавшихся бед и несчастий, приводящих его к изнеможению. При этом (имя) начинает сомневаться в правильности выбранного пути, погружается в депрессию, становится слабым и безвольным, теряет интерес к жизни, лишается физической, психической и магической силы. ДРС легко обходит все защиты (имя), переворачивает и ломает их, разрушая его силу и волю. Сила данных рун и груз проблем, выбивают из под его ног почву, прибивают (имя) к земле и не дают возможности опять подняться, лишая сил и желания что-то делать.
ДРС прячет меня и мою работу от просмотра, действует без вреда для меня, моего здоровья, благополучия и магической работы. работает без вреда для моих родных и близких. Начинает свою работу сразу после активации, активируется огнем и работает в течении месяца до следующего подновления или до тех пор, пока его не отпустят с благодарностью путем сжигания носителя. Силой рун и моей волей - Да будет так!
Меня здесь больше нет.

Oddbjorg

  • *
  • 35
  • 9
  • Mi vida mis reglas
Ув.Freyja Vanadis, не могли бы Вы ответить на вопрос, можно ли активировать формулу просто по личным данным "кроля" - по имени и дате рождения? Его фото у меня нет и достать - не представляется возможным. :-\ Заранее признательна. :)
Сижу себе, никого не трогаю, примус починяю.

Ув.Freyja Vanadis, не могли бы Вы ответить на вопрос, можно ли активировать формулу просто по личным данным "кроля" - по имени и дате рождения? Его фото у меня нет и достать - не представляется возможным. :-\ Заранее признательна. :)
Можно.Рисую и мысленно представляю человека.
Добавляю ФИО,дату рождения.
 

Уважаемый Автор!
Оговор для СТАВА, от Автрора , донесён так, чтобы не возникали вопросы?    И не засорялась тема, чем попало!   Для всех все ясно!

А Как лучше активировать такой серьезный СТАВ;
1. Малым Ритуалом с подношением Одину?
2. Или Огнём свечи до полного прогорания?
Я и так и так активирую, но всегда прислушиваюсь к рекомендациям автора конкретной работы, если таковые указываются.

Очень хороший Став, и работает быстро, на глазах с человеком метамоморфозы происходят, как в оговоре заложишь. А потом ещё и оправдываться начинает, что он мол не такой как кажется, и может быть лучше, и старается теперь. Но от его стараний пофигу, дальше пусть получает по полной программе. Если хотите наказать, то этот став - само то. Сдирает с пакостника всю шкуру, и делает из него тряпку. А дальше можно и добить, если есть цель.

MarkLand

  • ****
  • 301
  • 104
Уважаемый Автор!
Оговор для СТАВА, от Автрора , донесён так, чтобы не возникали вопросы?    И не засорялась тема, чем попало!   Для всех все ясно!

А Как лучше активировать такой серьезный СТАВ;
1. Малым Ритуалом с подношением Одину?
2. Или Огнём свечи до полного прогорания?
Я и так и так активирую, но всегда прислушиваюсь к рекомендациям автора конкретной работы, если таковые указываются.
здравия.
с обращением, конечно, работает дольше и мощнее. Свечи можно для энергии использовать.

Vaselisa

  • **
  • 66
  • 3
Очень хороший Став, и работает быстро, на глазах с человеком метамоморфозы происходят, как в оговоре заложишь. А потом ещё и оправдываться начинает, что он мол не такой как кажется, и может быть лучше, и старается теперь. Но от его стараний пофигу, дальше пусть получает по полной программе. Если хотите наказать, то этот став - само то. Сдирает с пакостника всю шкуру, и делает из него тряпку. А дальше можно и добить, если есть цель.
Подскажите, пожалуйста,спустя время довольны ли вы результатом,и удалось ли жертве восстановиться?Либо получилось на очень длительный срок вывести врага из игры?
Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты.

Подскажите, пожалуйста,спустя время довольны ли вы результатом,и удалось ли жертве восстановиться?Либо получилось на очень длительный срок вывести врага из игры?

Здравствуйте,пока вот поставила не давно на своих врагов,на кости перешло, конкретно долбануло,по деньгам одну,вторую так что у той даже мыслей нет гадости делать,вторая сильнее болеет чем первая

Здравствуйте,а если мне не известно имя человека и нет фото, хочу закрыть ведьму которая по заказу магичит на нас.но информации у меня нет о ней никакой,можно ли вместо имени сказать вражина или же ведьма,сработает ли ?

Morgo

  • *****
  • 1508
  • 1817
Здравствуйте,а если мне не известно имя человека и нет фото, хочу закрыть ведьму которая по заказу магичит на нас.но информации у меня нет о ней никакой,можно ли вместо имени сказать вражина или же ведьма,сработает ли ?
Можно конечно .Тут главное ,что бы вам же ваше бы не прилетело !
Подумайте об этом ,прежде чем ставить такие вещи .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status