Черная магия и Руны

Порча "Алкоголик" (авт. Sole)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Порча "Алкоголик" (авт. Sole)
« : 17 Май 2017, 05:53:28 »


Руны в порядке их нанесения:
Stunginn kaun - пробуждает стремление регулярно, часто и помногу пить и формирует зависимость от алкоголя.
Stunginn iss - делает это незаметно для объекта.
Ger (нортумбрий) - зацикливает действие рун, чтобы оно повторялось постоянно и непрерывно.
Kaun - в результате происходят необратимые изменения и расстройство психики объекта, его организм разрушается под действием алкоголя.



Ставится на фото объекта. Став выглядит как мельничка, что можно использовать, придав дополнительное "ускорение" процессу. Крутите мельничку каждый день противосолонь и приговариваете что-нибудь душевное, например "пей, запивайся, алкоголем по завязку заливайся".

Оговор:

Силой данного рунного става в самый короткий срок у ИМЯ незаметно для него формируется устойчивая психическая и физическая зависимость от алкоголя, ИМЯ пьет алкоголь часто, регулярно и помногу, что необратимо разрушает его организм и психику. Данный рунный став действует с момента нанесения, без вреда для меня, моего здоровья, благосостояния и отношений. Став активируется ветром (или огнем) и заканчивает свое действие, когда я сожгу фото. Силой рун и волей моей, Да будет так!
Меня здесь больше нет.

Vendi

  • **
  • 82
  • 24
Re: Порча "Алкоголик" (авт. Sole)
« Ответ #1 : 21 Февраль 2020, 17:39:43 »
У меня формула сработала, благодарю! Объект любил выпить и до этого, но держался в каких-то рамках приличия. В течение трех месяцев работы формулы "опустился" внешне, потерял работу и похоже, что ситуация необратима.

Raccala

  • *
  • 25
  • 4
Re: Порча "Алкоголик" (авт. Sole)
« Ответ #2 : 29 Март 2020, 18:58:45 »
А можно ли на сигареты оговорить?
А переложить пьянство с одного человека на другого?

klara89

  • *
  • 39
  • 1
Re: Порча "Алкоголик" (авт. Sole)
« Ответ #3 : 06 Май 2020, 12:24:17 »
Здравствуйте! а если ОНА и так квасит неплохо.,есть ли смысл делать это?

Хорт

  • *
  • 11
  • 6
  • Ем с ножа.
Re: Порча "Алкоголик" (авт. Sole)
« Ответ #4 : 04 Июнь 2020, 01:50:45 »
Здравствуйте! а если ОНА и так квасит неплохо.,есть ли смысл делать это?
Да почему бы и нет?
Комплексом работ при помощи  данного става, я смог выбить из равновесия в красивый запой на полторы недели мужичка. Словил *белку* и выпрыгнул днем с окна второго этажа с криками *первый пошёл, второй пошёл он был третьим 🤪.
Итог, сломал ногу.

Второй опыт вывел нанеделю одну противную дамочку..... Чуть не уволили с работы. Подсуетилась и смогла взять на этот период больничный лист. *об этом я как-то не по думал *. Пока с ней передышка.
Дамочка любитель выпить, да иногда аж сильно.
ᚠ ᚡ ᚢ ᚣ ᚤ ᚥ ᚦ ᚧ ᚨ ᚩ ᚪ ᚫ ᚬ ᚭ ᚮ ᚯ ᚰ ᚱ :  ᚳ ᚴ ᚵ ᚶ ᚷ ᚸ ᚹ ᚺ ᚻ ᚼ ᚽ ᚾ ᚿ ᛁ ᛃ ᛄ ᛅ ᛆ ᛇ ᛈ ᛉ ᛊ ᛋ ᛏ : ᛒ ᛓ ᛔ ᛕ ᛖ ᛗ ᛘ ᛚ ᛛ ᛜ ᛝ ᛞ ᛟ ᛠ

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Порча "Алкоголик" (авт. Sole)
« Ответ #5 : 10 Ноябрь 2020, 19:53:55 »
Комплексом работ при помощи  данного става,

ув Хорт,подскажите долго став раскручивается,мне надо точно с датой запоя подгадать
и комплекс это вы что еще добавляли?

Cy4kope3

  • ***
  • 121
  • 0
  • ᚨᛟᛁ
Re: Порча "Алкоголик" (авт. Sole)
« Ответ #6 : 05 Февраль 2022, 09:49:00 »
День добрый! Самое важное: дает ли став обратный эффект, если наносить на объект который итак уже спивается? Дело в том что порчельные ставы подобного типа могут действовать наоборот, то есть если человек уже спивается и после воздействия на него такой формулой вытаскивают его со дна?

Rozaliya

  • *
  • 39
  • 3
Re: Порча "Алкоголик" (авт. Sole)
« Ответ #7 : 26 Июнь 2023, 09:50:56 »
День добрый! Самое важное: дает ли став обратный эффект, если наносить на объект который итак уже спивается? Дело в том что порчельные ставы подобного типа могут действовать наоборот, то есть если человек уже спивается и после воздействия на него такой формулой вытаскивают его со дна?
Вы применяли в таких случаях? Какой был результат? Человек перестал пить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status