Черная магия и Руны

Став "Антигриппин" (авт. Тэсс Хоук)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Если грипп или ОРЗ настигли вас - в помощь этот став.
Выполнен на основе исландских рун, и хорошо показал себя в деле. Симптомы интоксикации проходят за пару часов, в среднем формуле требуется 2-3 дня, чтобы победить болезнь. Очень важно использовать формулу в самом начале заболевания.



Maðr - пациент, нуждающийся в восстановлении сил.
lögr -помогает организму бороться с инфекцией.
Plástur -снимает боль и дискомфорт.
týrt -укрепляет иммунитет, ускоряет процесс восстановления.
Ár -ведёт к выздоровлению.
sól - батарейка для става.



Оговор:
Силой данных рун в самом скором времени к объекту поступает поток целительной энергии, который помогает организму бороться с инфекцией, снимает боль и дискомфорт, укрепляет иммунитет и приводит к выздоровлению в кратчайший срок. Став действует с момента активации, активируется водой, и заканчивает своё действие, когда я отпущу руны с благодарностью.Без вреда для объекта, его здоровья и благополучия. Силой рун и волею моей - Да будет так!

Став в данном случае можно наносить не только на фото. Приготавливая целебный отвар для себя или близкого человека, можно чертить став деревянной палочкой на поверхности воды и активировать руны своим дыханием. Ещё вариант - нанести руны на флакон с лекарством (упаковку таблеток), и после выздоровления деактивировать став уничтожением флакона/упаковки.
Меня здесь больше нет.

Margana

  • *
  • 23
  • 1
Re: Став "Антигриппин" (авт. Тэсс Хоук)
« Ответ #1 : 23 Август 2017, 09:33:26 »
наносила на руку ручкой, без оговора, без активации. стало легче через 3 дня - смыла с благодарностью.
Владею, ибо отказался

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Став "Антигриппин" (авт. Тэсс Хоук)
« Ответ #2 : 23 Август 2017, 20:29:03 »
наносила на руку ручкой, без оговора, без активации. стало легче через 3 дня - смыла с благодарностью.
Все-таки нужно было наносить с оговором, вы не поставили ставу задачу и не активировали его, поэтому и сработал он через длительный срок. Мы тестировали этот став в феврале, когда вся семья в один день заболела каким-то новым вирусом, наносила на левое запястье себе и близким и чертила на поверхности питья с оговором, через часа 3-4 спала температура, а к утру следующего дня из симптомов болезни у меня и дочери остался только насморк и незначительная боль в горле. У мужа работал чуть подольше. Но в любом случае, считаю, что благодаря этой формуле мы не валялись влежку, как большинство наших знакомых, и болезнь перенесли быстро и легко,  хотя из лекарств ничего не покупали, пили только парацетамол и чай с лимоном.
Меня здесь больше нет.

Margana

  • *
  • 23
  • 1
Re: Став "Антигриппин" (авт. Тэсс Хоук)
« Ответ #3 : 08 Сентябрь 2017, 00:15:20 »
Да, я понимаю, но мне было интересно проверить именно таким образом. Магия это всегда эксперимент силы, так что теперь я точно знаю, что и без оговора и ритуала все работает))
Владею, ибо отказался

ZM

  • *
  • 16
  • 2
  • Пожалуйста, ставьте «+» за отзывы
Re: Став "Антигриппин" (авт. Тэсс Хоук)
« Ответ #4 : 19 Март 2018, 16:28:25 »
Спасибо за став, стало лучше моментально. Стоит второй день)
С Уважением.

Vendi

  • **
  • 82
  • 24
Re: Став "Антигриппин" (авт. Тэсс Хоук)
« Ответ #5 : 23 Декабрь 2021, 18:37:09 »
Отличный став, помог, благодарю! На второй день существенное улучшение здоровья.

Re: Став "Антигриппин" (авт. Тэсс Хоук)
« Ответ #6 : 27 Сентябрь 2022, 02:36:12 »
Почему у такого става так мало отзывов? Он прекрасен. Подействовал за сутки. Ставила на подростка, который довольно часто болеет, и ранее никогда не спадала температура за 24 часа.  Оговаривала устранить причину болезни вызвавшую симптомы : повышение температуры, заложенность носа, боль в горле. Став прекрасно сработал, уже на следующий день температура была чуть чуть повышена, а не высокая, потом и вовсе прошла. Нос и горло чуток остались, но не так сильно, как обычно. Так же оговорила, что не мешает работе и приему лекарственных средств, а содействует, работает в комплексе с терапией.

Rozaliya

  • *
  • 39
  • 3
Re: Став "Антигриппин" (авт. Тэсс Хоук)
« Ответ #7 : 26 Июнь 2023, 09:47:52 »
Став применяла на себе и еще двух людях. Быстро срабатывает, если болезнь только начинается, за сутки все прошло, рисовала вилкой на травяном чае. Другой раз ставила, но сработал так, что сначала наоборот температура до 38 поднялась, держалась где-то пару часов, а потом пошло улучшение.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status