Черная магия и Руны

защита Василиск

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
защита Василиск
« : 17 Май 2017, 00:11:34 »






Василиск - защита каналов.

Мюнд! наносить общей картинкой!

КАНАЛЬНАЯ – защита каналов, родовых, бинарных и других. У всех у нас есть родители, у некоторых сестры и братья, у некоторых дети, у многих меняются сексуальные партнеры, а негатив, это по сути, как вирус, может передаваться по каналам, из-за этого чаще всего, если муж в негативе, то жена никак не сможет быть чистой, так как вступает с ним в половую и энергетическую связь, делит с ним дом. Если вы хотите быть чистыми – должен быть чистым ваш партнер.Защита отлично работает в паре с защитой Хрустальный Шар, по каналам родителей сливается негатив к их детям, нередки случаи, когда со старших братьев/сестер сливается негатив на младших, когда с нас сливается негатив на наших любимых питомцев. Вот именно во избежание таких ситуаций нам нужна защита каналов.

Radhe

  • *****
  • 820
  • 433
  • у вечности за пазухой
Re: защита Василиск
« Ответ #1 : 25 Июль 2017, 21:20:19 »
Ответы Shrew на некоторые вопросы:

1) Защищает ли Василиск в том числе и от перебегания подселенцев по каналам?
-Да
2) От перелива родового негатива справится?
-С Хрустальным Шаром в паре
3) Устанавливается под все защиты, на самом нижнем уровне?
-Да
4) Может ли защита отсекать вредоносные каналы?
-Смотря какие
5) Был ли опыт применения на одном объекте совместно со ставами Hawkmoon?
-Да
6) Мюнд работает без фетча, подсела?
-Без

masyol

  • *
  • 37
  • 0
Re: защита Василиск
« Ответ #2 : 26 Июль 2017, 20:06:25 »
Подскажите, пожалуйста, что значит наносить общей картинкой?
Рисовать даже не пытаться, нужно просто распечатать, оговорить и активировать?
Или хотя бы обвести своей рукой?

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: защита Василиск
« Ответ #3 : 26 Июль 2017, 20:23:50 »
что значит наносить общей картинкой?
Это значит просто рисовать, как картинку - кружочек, палочка, закорючка - не разыскивая в них руны или какие бы то ни было другие знаки.

распечатать, оговорить и активировать?
Или хотя бы обвести своей рукой?
А это на Ваше усмотрение - как у Вас работает.
Но, имхо, свою руку к работе приложить надо и распечатку обвести.


Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: защита Василиск
« Ответ #4 : 25 Август 2017, 20:57:18 »
Спасибо Автор Shrew за эту работу,
мало того что действительно работает так во сне мне показали членов семьи которые еще в нем нуждаются (я дружу со снами но этого не просила) а просила я в оговоре показывать через сон атаку и от кого она идет - реально работает четенько как часы прямо картинки на какую сферу направлено воздействие, просила показывать через сон что ставу нужна свеча (я свечей активирую) я часто так оговариваю ставы но тут с этой работой просто прямые прозрачные сны. Я утром просто обалдела простите за выражение от снов. Очень говорящий мюнд.
Большое спасибо!
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

WikkaWitch

  • ***
  • 133
  • 34
Re: защита Василиск
« Ответ #5 : 09 Январь 2018, 14:48:39 »
Здравствуйте, Shrew. Ставим на того, кого хотим защитить от бинарок, и всякой грязи, которая идёт по каналам, и она как бы блокирует человека от всего этого негатива? Например на мужу и жену, и тогда только они будут закрыты, верно? А остальные кровники/ партнера могут так и оставаться разносчиками всякой «заразы» ?

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
Re: защита Василиск
« Ответ #6 : 09 Январь 2019, 13:25:39 »
Здравия всем!У меня вопрос к автору и к тем,кто применял эту защиту. Присутствует ли элемент чистки того негатива, что скопился в каналах?
Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: защита Василиск
« Ответ #7 : 04 Август 2019, 14:13:28 »
Не могу разобраться, если нужно защитить детей от слива, на кого ставить?
По одному на мать и отца? А если От старшего ребенка говно чтобы на младшего не сливалось?
на старшего ставим? Помогите пожалуйста.
С уважением.

Re: защита Василиск
« Ответ #8 : 04 Август 2019, 14:44:44 »
Не могу разобраться, если нужно защитить детей от слива, на кого ставить?
По одному на мать и отца? А если От старшего ребенка говно чтобы на младшего не сливалось?
на старшего ставим? Помогите пожалуйста.
если у каждого члена семьи будет своя канальная защита и свои отводы - ефект будет тот которого вы ожидаете. ставить каждому - но проверяйте подходит ли, мне подходит а ребенку ставлю глаз так как василиск не подходит и т.д.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: защита Василиск
« Ответ #9 : 04 Август 2019, 17:18:53 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, подойдет ли эта защита, если идет не слив от кровного  родственника, а именно регулярные намеренные атаки?

Спасибо!

lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
Re: защита Василиск
« Ответ #10 : 04 Август 2019, 19:42:12 »
Уважаемая Shrew, я правильно понимаю: Василиск мы ставим на ТОГО, КОГО хотим ЗАЩИТИТЬ от слива негатива? И его можно поставить на кровников и животных во время чисток себя, чтобы негатив не переходил на самых близких?



Василиск можно также оговорить, чтобы защищал близких от перехода негатива с меня - во время маг.атак на меня?

Стоит ли параллельно поставить Вашу работу для отвода большого количества негатива ИЛИ они с Василиском взаимозаменяемы относительно перечисленных мною целей?

Есть несколько очень пожилых родственниц, которых необходимо защитить...


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status