Черная магия и Руны

защита животных Звезда

Re: защита животных Звезда
« Ответ #15 : 28 Июнь 2018, 12:45:27 »
Поставил на лечение домашней рептилии. Долго болела. Оговорил, дал на раскрутку два месяца, но без заметного результата. Ветврач особо не смотрел, дал неутешительные прогнозы, рентген показал внутренние опухоли. Оставался один выход - лечение тяжело переносимыми лекарствами.Подчистил свои каналы чисткой "Strokleður", дабы сконцентрировать силы, сделал подношение почтенному Freir с просьбой за питомца и вновь активировал став. Решения проблемы как-то сами стали приходить в голову - подобрал нужные лекарства, нашел нужную инфу на форумах - хотя до этого перерыл их немало, составил график приема лекарств. Чудо случилось - мой маленький братец пошел на поправку и полон сил.
Став сработал только после обращения с просьбой к доброму Богу. Соответственно, дары по окончанию процесса и благодарность обязательны.
Собственно, силы направляют самого оператора на пути решения, став смягчил побочные действия лекарств и ускорил процесс лечения.
Благодарность автору и успехов в делах.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: защита животных Звезда
« Ответ #16 : 19 Декабрь 2018, 09:15:40 »
СЫЧ (защита для животных)
Здравствуйте, Shrew!
Подскажите пожалуйста СЫЧ защита как Звезда или у нее какое то другое направление?
или если можете, подскажите какую защиту применить на животных от злых людей, живодеров, имбицилов и т.д?
Есть необходимость поставить на бездомных собачек защиту, их всегда пытаются обидеть, а они добрые очень, то в отлов грозятся позвонить (а это верная смерть, усыпят их), то кидают в них камни и питарды, в общем хочу им помочь.
Если кто тоже может подсказать как помочь бедолагам, буду благодарна+

Re: защита животных Звезда
« Ответ #17 : 22 Декабрь 2018, 17:10:07 »
Доброго времени!
После активации работы у животного резко изменилось  поведение. Из покладистого ручного пушистика, щенок трансформировался в агрессивного заводного зверька, стал справлять нужду в доме, став был деактивирован, поведение вошло в норму

IZOIDA

  • ***
  • 103
  • 1
Re: защита животных Звезда
« Ответ #18 : 26 Октябрь 2019, 08:29:18 »
Добрый день!Отпишусь по работе данного става,может кому полезно будет информация. Делала чистку 'Огненый кнут'Ставила на котёнка 6,5 месяцев в качестве защиты этот став,став Огненный кнут ставила от сущностей и от лярв для Мужа,на котёнке отразилось что на следующий день после постановки защиты котенок загулял,может совпадение,так как для ее возраста 6,5 месяцев еще котенок рановато как то загулять.Или побочкой вышло или может кто перепрыгнул на нее,а в целом кроме этого поведение котенка нормальное. 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status