Черная магия и Руны

защита животных Звезда

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
защита животных Звезда
« : 17 Май 2017, 00:08:58 »




Лечение+защита домашних животных.
наносить после диагностики.
не безврачебное лечение, а помощь в проф.лечении!! ну и защита от магии, слива от хозяина и помещения.

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: защита животных Звезда
« Ответ #1 : 26 Май 2017, 19:39:16 »
Уважаемая Shrew - эта защита  излечивает по умолчанию, просто потому что в ней заложена эта функция  или надо оговаривать специально? - а если излечение не нужно - можно оговорить просто как защиту? Или оговорить сначала на излечение - стандартно - а потом сразу, не снимая, защиту - после очистки\излечения став защищает животное - и остальное все стандартно? Прошу прощения за занудство.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: защита животных Звезда
« Ответ #2 : 26 Май 2017, 22:55:30 »
Уважаемая Shrew, на больное, ослабленное и пожилое животное можно ставить? Много энергии заберет?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: защита животных Звезда
« Ответ #3 : 27 Май 2017, 11:04:43 »
Уважаемая Shrew, на больное, ослабленное и пожилое животное можно ставить? Много энергии заберет?

можно. энергию тащит при активации с вас, после став работает на своей энергии
Уважаемая Shrew - эта защита  излечивает по умолчанию, просто потому что в ней заложена эта функция  или надо оговаривать специально? - а если излечение не нужно - можно оговорить просто как защиту? Или оговорить сначала на излечение - стандартно - а потом сразу, не снимая, защиту - после очистки\излечения став защищает животное - и остальное все стандартно? Прошу прощения за занудство.

можно оговорить просто на защиту, защиту и поддержку здоровья, защиту и лечение

Re: защита животных Звезда
« Ответ #4 : 21 Сентябрь 2017, 03:23:05 »
Уважаемая Shrew, скажите пожалуйста, если у собаки психологические проблемы, у меня есть подозрение, что ее энергетически вампирили и подавляли, то подойдёт ли эта формула?
И ещё один вопрос на который я не могу никак найти ответ- если у собаки была опухоль( не раковая, которую вырезали), или есть дрожжевая инфекция, можно ли использовать формулы с Берканами?  Может быть вы бы смогли порекомендовать какую нибудь комплексную схему?
В настоящее время она под моими защитами, в том числе Цветком Дракулы.
Буду очень благодарна за помощь.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: защита животных Звезда
« Ответ #5 : 21 Сентябрь 2017, 14:44:56 »
Уважаемая Shrew, скажите пожалуйста, если у собаки психологические проблемы, у меня есть подозрение, что ее энергетически вампирили и подавляли, то подойдёт ли эта формула?
И ещё один вопрос на который я не могу никак найти ответ- если у собаки была опухоль( не раковая, которую вырезали), или есть дрожжевая инфекция, можно ли использовать формулы с Берканами?  Может быть вы бы смогли порекомендовать какую нибудь комплексную схему?
В настоящее время она под моими защитами, в том числе Цветком Дракулы.
Буду очень благодарна за помощь.

Если у вас есть подозрения, то нужно их развеять и сделать нормальную полноценную диагностику. Так же и по поводу Беркан. Они могут давать рост чего-либо, не обязательно опухолям. Так что не могу вас ответить на вопрос, что в вашем случае произойдет.

Теоретически, противопоказаний к установке этой работы на ваше дивотное нет

Rix

  • *
  • 12
  • 0
Re: защита животных Звезда
« Ответ #6 : 21 Сентябрь 2017, 17:01:55 »
Скажите а можно просто распечатать и обвести? С Ув.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: защита животных Звезда
« Ответ #7 : 21 Сентябрь 2017, 18:38:31 »
Скажите а можно просто распечатать и обвести? С Ув.
можно

Skhimnik

  • ***
  • 100
  • 5
Re: защита животных Звезда
« Ответ #8 : 24 Ноябрь 2017, 15:08:38 »
...
наносить после диагностики.
...

Добрый день !

Подскажите, какую лучше диагностику делать ?
я не волшебник, я только учусь С ув.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: защита животных Звезда
« Ответ #9 : 03 Декабрь 2017, 21:12:33 »
Добрый день !

Подскажите, какую лучше диагностику делать ?
Любую

Re: защита животных Звезда
« Ответ #10 : 23 Декабрь 2017, 03:39:20 »
У другой моей собаки после антибиотиков обострилась дрожжевая инфекция, поэтому  огромная вам благодарность за вашу защиту для животных Сыч ( без Беркан).

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: защита животных Звезда
« Ответ #11 : 02 Апрель 2018, 04:31:04 »
Здравствуйте, Уважаемая Shrew, если у меня около 500 рептилий разных видов, не считая яиц, еще кошки и собаки то можно мне этот став разом на всех поставить? Или на каждый вид животных по ставу хотя бы? Или только на каждое животное по отдельности?
Я понимаю, диагностика, но хотелось бы Ваше мнение как автора.
 С уважением Карина!
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Larix

  • ***
  • 130
  • 41
Re: защита животных Звезда
« Ответ #12 : 20 Апрель 2018, 13:09:44 »
У другой моей собаки после антибиотиков обострилась дрожжевая инфекция, поэтому  огромная вам благодарность за вашу защиту для животных Сыч ( без Беркан).
Не нашла эту защиту. Не поделитесь ссылочкой?

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 162
Re: защита животных Звезда
« Ответ #13 : 08 Май 2018, 06:20:23 »
Не поделитесь ссылочкой
ссылочки к сожалению нет, так как видемо нет на ресурсе ЧМ
но вот из копилочки могу достать))
СЫЧ (защита для животных)

автор Shrew

Состав:
Круг ансуз
Ингуз
Альгизы крестом
Точки
Фегу по ингузу
Круги с точками
Круг с альгиз ансуз
Круг с лагуз ансуз
Соулу


lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: защита животных Звезда
« Ответ #14 : 15 Май 2018, 18:29:17 »
Очень хорошо подошла данная защита " Звезда" моему котану.Он прямо ожил на глазах,поправился,выровнялся,стал холёный,но уж слишком балованный))А вот собаке почему-то не подошло....Хотя диагностика говорила обратное...Мой таксёныш стал резко худеть.Сняла с собаки,деактивировала,стал поправлятся.В общем для моего кота данная защита идеальная - стоит до сих пор(стоит уже 4 месяца,даже не подновляла ещё),диагностика говорит -рабочая и даже очень.Благодарность автору,прекрасная работа.
Случайности не случайны...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status