Черная магия и Руны

чистка Взрыв

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: чистка Взрыв
« Ответ #15 : 09 Апрель 2018, 21:51:37 »
Уберет став покойного, который стоит за защите родового проклятья?

Я такого убирала этой чисткой, очень агрессивного. Но не быстро. Неделю-полторы может поколбасить, потом перестает читаться в поле, но надо держать чистку, пока диагностика не покажет, что все закончено.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: чистка Взрыв
« Ответ #16 : 27 Август 2018, 04:12:25 »
Уберет став покойного, который стоит за защите родового проклятья?
Я его чем только не убирала, уничтожала. Ставила охотников за приведениями, вьтнам, по диагностике должны уничтожить, но ничего. Теоретически почему это может быть, что его ничто не уничтожает?
Покойный это душа человека или энергетический след который остался от него?
Так может это мертвый предок, поэтому по родовым каналам и возвращается? А если так, то его нужно отдельными обрядами убирать. Жрущие предки - самая сложная тема.
Моё имхо, мертвяк - это огрызки низших слоев души человека. Те мертвяки, которые целая душа, обычно не жрут, ни на ком не сидят, могут приходить - уходить.Но из своей практики видела только одного такого мертвяка, у подруги, её отец.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Re: чистка Взрыв
« Ответ #17 : 10 Ноябрь 2018, 04:45:08 »
Уберет став покойного, который стоит за защите родового проклятья?
Я его чем только не убирала, уничтожала. Ставила охотников за приведениями, вьтнам, по диагностике должны уничтожить, но ничего. Теоретически почему это может быть, что его ничто не уничтожает?
Покойный это душа человека или энергетический след который остался от него?
Да уж, уничтожить покойника нельзя, можно отправить на его место жительства.


По ставу, ставила на себя но оговаривала и себя и маму и крестную(родная сестра мамы) оговоривала, что ищет эту дрянь по крови, и при попытки прыгать ловит и долбит там где поймает.
У меня симптомы лоиота в костях температура, плюс сны родовые.
Мама ровно, а вот кресную оххх ее то трепануло до реанимации и удаления трубы,яичника и еще чего то там, вообще детей иметь не может больше, но ей 44 она и не собиралась. После премениния работы, жизнь не изменилась, но негатива нет того который был. Крестная алкаш по жизнм, с чистками рода перестала пить а после операции уехала к жениху и живут не пьют работают машину купили. Ой да а крестную ломало сильно кости аж выкручивало, по ее описанию сисптомов.
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

Re: чистка Взрыв
« Ответ #18 : 12 Ноябрь 2018, 15:54:26 »
Цитировать
3 наудиса, 3 наудиса зерк по сторонам,

Не вижу их вообще, вижу 12 ис на концах ис, собственно. Это оно?

Lynx

  • *
  • 32
  • 6
Re: чистка Взрыв
« Ответ #19 : 27 Август 2020, 20:24:59 »
Пневмонию двустороннюю заработала. В первую же ночь был сон,  в ролях главные актёры как раз родня, которая под подозрением как начала чистить подселенцев и сущности. Очень информативный и понятный сон. Что мне делать теперь? Если это сюрприз от чистки, то стоит ли деактивировать? Вообще ощущение что убирать не стоит или уже бесполезно. Что то ставить ещё. А мне боязно,  мало ли хуже станет.

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Re: чистка Взрыв
« Ответ #20 : 29 Август 2020, 01:22:07 »
Пневмонию двустороннюю заработала. В первую же ночь был сон,  в ролях главные актёры как раз родня, которая под подозрением как начала чистить подселенцев и сущности. Очень информативный и понятный сон. Что мне делать теперь? Если это сюрприз от чистки, то стоит ли деактивировать? Вообще ощущение что убирать не стоит или уже бесполезно. Что то ставить ещё. А мне боязно,  мало ли хуже станет.
много факторов, можно лишь гадать на пальцах, надо смотреть диагностикой, я когда ее ставила, бес перескочил на крестную и чистка двинулась туда*(я так и оговаривала, чтобы наверняка поймать) и крестная уехала в реантмацию на операции и удаления органов но потом быстро восстановилась. Но в процессе я ставила восстановители здоровья, энергетики крестной.
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: чистка Взрыв
« Ответ #21 : 02 Октябрь 2020, 09:20:06 »
По ставу, ставила на себя но оговаривала и себя и маму и крестную(родная сестра мамы) оговоривала, что ищет эту дрянь по крови, и при попытки прыгать ловит и долбит там где поймает.
Очень интересен ваш опыт, с тем что оговаривали по каналам родственным, а  крестная вам родня?
и что именно чистили, какие проявления изначально на физическом плане и ситуации заставили прибегнуть к чистке?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: чистка Взрыв
« Ответ #22 : 18 Декабрь 2023, 20:37:20 »
Добрый вечер, у меня после постановки става стали сильно болеть мышцы в левом предплечье, что означает данный симптом?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status