Черная магия и Руны

защита Змеиный глаз

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
защита Змеиный глаз
« : 17 Май 2017, 00:01:39 »


Змеиный глаз -– защита от магического негатива, недобрых людей, также распространенных подселов. ВНИМАНИЕ: для драгоценного или полудрагоценного камня. Возможный носитель: бриллиант, сапфир, рубин, александрит, изумруд (это наилучшие варианты), можно ставить также на шпинель, топаз, аквамарин, рубеллит, гранат, цаворит, аметист.
Защита находится еще в тестовом режиме, в тесте она уже ок. 6-7 месяцев. Изначально подразумевалась защита от магического негатива, но как показала практика, также отгоняет и бесов, сущек, так и неадекватных людей, которые наделены данными «прекрасными» соседями в их полях.

sole

  • ****
  • 379
  • 182
  • non nuocere o nuocere furbo
Re: защита Змеиный глаз
« Ответ #1 : 30 Июнь 2019, 23:00:22 »
добрый вечер. есть ли результат за этот срок .
 став нравится, но опыта рисования на камнях нет.  камень у меня самый большой по размеру 4 с лишним  см это агат мексика ( не агрессивный совсем ) и гелиотроп.  остальные перечисленные Вами у меня мелкие, на них не нарисую точно не удастся . вопрос --можно ли на на бумаге - пластыре нарисовать и прилепить к камушку, чтобы точнее прорисовать руны , и принципиален ли камень. вы как рисуете --- на самом камне маркером или приклеиваете картинку ручкой прорисовав став ? благодарю за ответ

MarkLand

  • ****
  • 301
  • 104
Re: защита Змеиный глаз
« Ответ #2 : 13 Октябрь 2019, 05:33:33 »
Шикарная защита.
Я делал так: рисую Став, на него кладу кольцо с бриллиантом, Защита встает с удовольствием. Во сне покажут.
Всем советую, просто шикардос.
Опыт был именно с брюлликом, как на других камнях не знаю.

MarkLand

  • ****
  • 301
  • 104
Re: защита Змеиный глаз
« Ответ #3 : 03 Декабрь 2019, 17:45:44 »
Добавлю.
Конфликтует с Ядовитым Дикобразом от автора hawkmoon.
Железо-бетонная. самому интересно сможет ее кто-нибудь пробить хоть когда-нибудь?
Автору благодарность. 8)

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: защита Змеиный глаз
« Ответ #4 : 03 Декабрь 2019, 18:52:12 »
Шикарная защита.
Я делал так: рисую Став, на него кладу кольцо с бриллиантом, Защита встает с удовольствием. Во сне покажут.
Всем советую, просто шикардос.
Опыт был именно с брюлликом, как на других камнях не знаю.

Доброго времени суток!
Подскажите, вы камень заряжаете каждую ночь таким образом или достаточно одного раза в месяц?

sofiana

  • **
  • 76
  • 30
Re: защита Змеиный глаз
« Ответ #5 : 29 Декабрь 2019, 17:15:23 »
Доброго времени суток!
Подскажите, вы камень заряжаете каждую ночь таким образом или достаточно одного раза в месяц?

Если можно, то отвечу, так как делала себе защиту по рекомендации Марка.
Клала кольцо с камнем на одну ночь, этого достаточно, чтобы защита встала, на камне она будет держаться долго. Может через год повторю, и то на усмотрение. Но, думаю она на очень долгий срок рассчитана.

Ну, и сам отзыв. В первую же ночь, как встала защита приснился черный щенок крупной породы собаки вроде  водолаз, типа родители купили, то есть это намек, что защита у родовую хорошо укрепляет.
Стала более спокойной, довольной жизнью, народ везде пропускает, говорят много комплиментов.
Камнями давно увлекаюсь, но защиты не ставила. Только после знакомства с Марком решила попробовать.
Делала на рубин, но лучше,конечно, бриллиант. Естественно после чистки, потому и встала в миг и легко.


Добавлено: 29 Декабрь 2019, 17:16:32
Защита встает с удовольствием. Во сне покажут.


да, подтверждаю.

Re: защита Змеиный глаз
« Ответ #6 : 02 Январь 2020, 18:17:51 »
Всех приветствую коллеги!
На детей такую поставить не тяжело будет? Защита ЧМ?
Хватит ненависти пора переходить к насилию!

sofiana

  • **
  • 76
  • 30
Re: защита Змеиный глаз
« Ответ #7 : 03 Январь 2020, 11:41:19 »
Всех приветствую коллеги!
На детей такую поставить не тяжело будет? Защита ЧМ?

Детей через себя защищать, либо специальную ставить -детскую.

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: защита Змеиный глаз
« Ответ #8 : 06 Январь 2020, 01:49:47 »
Если можно, то отвечу, так как делала себе защиту по рекомендации Марка.
Клала кольцо с камнем на одну ночь, этого достаточно, чтобы защита встала, на камне она будет держаться долго. Может через год повторю, и то на усмотрение. Но, думаю она на очень долгий срок рассчитана.

Ну, и сам отзыв. В первую же ночь, как встала защита приснился черный щенок крупной породы собаки вроде  водолаз, типа родители купили, то есть это намек, что защита у родовую хорошо укрепляет.
Стала более спокойной, довольной жизнью, народ везде пропускает, говорят много комплиментов.
Камнями давно увлекаюсь, но защиты не ставила. Только после знакомства с Марком решила попробовать.
Делала на рубин, но лучше,конечно, бриллиант. Естественно после чистки, потому и встала в миг и легко.


Добавлено: 29 Декабрь 2019, 17:16:32
да, подтверждаю.

Спасибо Вам за ответ!
я тоже делаю на бриллиант, но в кольце 3 камня. верно понимаю, что затем нужно постоянно носить с собой этот камень?

MarkLand

  • ****
  • 301
  • 104
Re: защита Змеиный глаз
« Ответ #9 : 20 Апрель 2020, 08:41:10 »
Здравия.
Я очень хвалил эту защиту, но со временем выяснился один момент, НЕ ВСЕМ ОНА ПОДХОДИТ.
Обязательно делайте диагностику перед использованием, это обязательно, так как кому-то она шикарно подойдет, как мне например, а кому-то будет жутко давить, невыносимо. Я сделал другу, он не смог с ней и 3-х дней .. пришлось кольцо продать, еще за дешево, чтобы быстро. Как снимать эту защиту я увы не знаю..

Лучше для пробы сделайте на аметисте, он недорогой. Если, что камень можно быстро выкинуть и все.
Вообщем, смотрите подходят ли Вам эти энергии, или нет. Защита сильная.

Добавлено: 20 Апрель 2020, 08:42:57
верно понимаю, что затем нужно постоянно носить с собой этот камень?
Здравия.
Да, да всегда носить на себе, можно и дома хранить, но так слабее работает.

amuyami

  • *
  • 30
  • 0
Re: защита Змеиный глаз
« Ответ #10 : 15 Сентябрь 2021, 10:33:11 »
Ребята очень надо
а как на камне это сделать ? как на камень вообще это нанести ? или на бумагу наносим на нее камень ? на алтарь ? в середину и жжем ? сорри я тут новенький
Тут еще вопрос - камень надо купить новый или кольцо или амулет ? или на то что я ношу подойдет ? у меня на шеи любимый синий топаз на него пойдет ? и я правильно понял деактивировать потом не как только продавать если что ? буду очень признателен
Очень хвалили эту работу первый опыт с камнем ( хотя хотел мансура делать ) но это что то запало в душу

Planeta

  • ****
  • 260
  • 76
  • +++++
Re: защита Змеиный глаз
« Ответ #11 : 09 Ноябрь 2021, 02:35:12 »
Спасибо Вам за ответ!
я тоже делаю на бриллиант, но в кольце 3 камня. верно понимаю, что затем нужно постоянно носить с собой этот камень?
Приветствую!
Подскажите, как защиту нанести ? Распечатать на фото, затем амулет с камнем/ кольцо  положить на фото?
С почтением!

Re: защита Змеиный глаз
« Ответ #12 : 10 Октябрь 2023, 08:56:00 »
Просто распечатала фото , прямо как есть, обвела фломастером и положила на ночь кольцо.
Защита мощная. Черномагическая.

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: защита Змеиный глаз
« Ответ #13 : 10 Октябрь 2023, 14:58:02 »
На малахит ставил кто-нибудь?
Ничто не истина. Всё дозволено.

Re: защита Змеиный глаз
« Ответ #14 : 17 Октябрь 2023, 04:06:38 »
На малахит ставил кто-нибудь?
В описании нет данного камня.
А у камней изначально есть свойства, какие-то камни защитные, какие-то лечебные... итд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status