Черная магия и Руны

фетч Гном

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
Re: фетч Гном
« Ответ #15 : 09 Декабрь 2017, 09:42:11 »
 Начинать наносить следует с Эйвазов (если это Эйвазы, как я понимаю)?
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: фетч Гном
« Ответ #16 : 09 Январь 2018, 15:18:17 »
Уважаемая Shrew! Поправьте, пожалуйста, если где-то ошибаюсь.
1. Рисую став, например, на деревянной дощечке (постоянный носитель). Можно ли выжигателем нанести или лучше вырезать? Обязательно ли делать в полнолуние?
2. Прошу Гнома присматривать за моим ребенком, помогать ему в учёбе, помогать получать и усваивать знания, помогать при сдаче экзаменов, поступлении в вуз.
3. Активирую (подпитываю) его, например, стихией огня, - рядом ставлю свечу.
4. После прогорания свечи прячу плашку у ребенка, например, в письменном столе. или у себя оставить?

Вопрос в том, что сейчас ребенок живет с нами, но через несколько лет уедет, возможно, на учёбу в другой город. Он, скорее, сочтет мать сумасшедшей, если попрошу его иногда ставить свечку возле деревянной плашки :) Перечитала много статей о фетчах, но всё равно ломаю голову, как лучше сделать... Где-то пишут, что фетч питается энергией создателя, но тогда не понимаю, как он будет ребенку помогать.
С благодарностью!

Tozkir

  • ***
  • 123
  • 43
  • Если помог жду + С Уважением.
Re: фетч Гном
« Ответ #17 : 20 Февраль 2018, 14:27:16 »

Рисую став, например, на деревянной дощечке. Можно ли выжигателем нанести или лучше вырезать? Обязательно ли делать в полнолуние?И как активировать?Дыханием или силами стихий?
Из всех элементов, которые необходимы для достижения успеха, самый главный — это вера.
Д. Гиббоне

Re: фетч Гном
« Ответ #18 : 26 Февраль 2018, 21:46:22 »
Неделю назад нарисовала став на бумажке. Активировала на сына 9 лет. Сегодня сын выдал, что ему нужен талисман для учёбы, который нужно носить с собой. Ему просто пришла в голову такая мысль... ни у кого в классе такого нет, в семье никто ни про какие талисманы разговоров не ведёт.
Из всех фигурок выбрал гномика.
Вопрос, как же мне его с бумаги в этот амулет перенести?

Бернадский

  • **
  • 70
  • 23
  • Любой может стать лучше. Каждый из нас.
Re: фетч Гном
« Ответ #19 : 27 Февраль 2018, 23:53:01 »
Ставил на ребенка ,в помощь на учёбе. Подтянул алгебру и английский . Вместо компьютерных игр начал увлекаться технической составляющей компьютера. Автору благодарность.

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: фетч Гном
« Ответ #20 : 25 Май 2018, 18:23:41 »
Уважаемая Shrew, а можно ли поставить Гномика, если уже стоят кое какие ставы с такой же целью? В помощь им, так сказать?
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: фетч Гном
« Ответ #21 : 17 Сентябрь 2018, 08:27:28 »
Уважаемая Shrew, а можно ли поставить Гномика, если уже стоят кое какие ставы с такой же целью? В помощь им, так сказать?
посмотрите диагностикой если противоречий не будет то можно

Re: фетч Гном
« Ответ #22 : 16 Ноябрь 2018, 12:57:29 »
Подскажите, уважаемые! В данное время открываю для новую информацию (изучаю программирование). Для качественного и быстрого запоминания и освоения решил попросить помощи у рун. Подойдет ли этот талисман с формулой Лестница к знаниям?

Re: фетч Гном
« Ответ #23 : 06 Декабрь 2018, 16:32:07 »
Подскажите, уважаемые! В данное время открываю для новую информацию (изучаю программирование). Для качественного и быстрого запоминания и освоения решил попросить помощи у рун. Подойдет ли этот талисман с формулой Лестница к знаниям?
Не совсем это талисман) Подойдет, но диагностика в помощь))

Делала Гнома сразу на постоянном носителе, амулетом (дерево). Помогает) Ребенок уже через день самостоятельно стал решать по паре страниц заданий, хотя до этого приходилось заставлять сделать 1-2. В общем, прекрасно справляется с такой задачей, как простимулировать сам интерес к учебе, ответственность, желание вообще стараться, и т.п. А там и результат не за горами) 

твоя

  • **
  • 88
  • 0
  • Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
Re: фетч Гном
« Ответ #24 : 18 Декабрь 2018, 10:40:37 »
Здравствуйте,скажите,пожалуйста,можно ли фетч Гном поставить на трех детей один или каждому сделать отдельно?
Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится.

Re: фетч Гном
« Ответ #25 : 19 Декабрь 2018, 11:31:02 »
Здравствуйте,скажите,пожалуйста,можно ли фетч Гном поставить на трех детей один или каждому сделать отдельно?

Нет, каждому свой нужен. Фетч, как правило, подстраивается под определенного человека, которому помогает. Да и контакт у каждого свой. Тут много нюансов.

The_Scarlet_Plague

  • *
  • 9
  • 1
  • Каждому воздастся по вере его.
Re: фетч Гном
« Ответ #26 : 19 Март 2020, 17:49:02 »
Всем доброго времени!
Уважаемый автор, огромнейший от меня поклон за столь удивительно актуальный фетч для учащегося населения!
Стоит пока только дня три, после нанесения гномика на носитель кофе показало кормить фетч молочком. В силу моей дубоголовости особенного его присутствия не чувствую (хотя в самом доме атмосфера стала очень такая лёгкая как из неомраченого нечем детства, с оттенком эйфории даже. Все хотелось из дома убежать, то душно, то стены сжимают, то тишина давит, а тут вот: сижу в комнате и радуюсь что в четырех стенах, так хорошо!). Единственно, вместо того чтобы приняться за подготовку к экзаменам и усердно заниматься, я занялась наконец чистками сознания, от блоков, страхов! (давно хотела этим заняться, но все останавливало что-то) А тут на следующий день хоба: иди делай себе чистки кому говорю давай жива пошла. Потом вообще занялась переписыванием старшей Эдды...
Прошу прощения за словоэмоции, но я в восторге!
Будем посмотреть, что происходит дальше!
Автор, ещё раз огромное спасибо за чудеснейший фетч!
С уважением!

Кароlina

  • *
  • 4
  • 0
  • Каrоlina
Re: фетч Гном
« Ответ #27 : 16 Март 2021, 15:33:43 »
Гном - это что-то невообразимое и чудесное. Нанесла на дощечку. Утром перед школой положила в рюкзак дочке, мало того что по контрольным трем работам получила практически высшие баллы( и это при том, что на дистанционном обучении расслабилась совсем), так прийдя домой сразу же села учить стих по казахскому языку(мы с Казахстана).🤩🤩🤩

vortegont

  • **
  • 94
  • 14
  • Свобода превыше всего. Худший враг твой, - ты сам, победи его и обретешь силу.
Re: фетч Гном
« Ответ #28 : 28 Март 2021, 11:04:44 »
Здравствуйте! Вмоём случае став в нужном направлении не отработал, но зато я начал мастерить, столы-стулья все переремонтировал. Может кому пригодиться - ставьте лучше хозяйственные цели (поклеить обои,поставить баню - успех думаю будет гарантирован) Автору благодарность.
Приходят и Уходят Правители, Цивилизации, Религии, столь кричащие о своей силе и правде и только Природа Вечна, помни об этом слушая очередного мессию.

Re: фетч Гном
« Ответ #29 : 21 Сентябрь 2021, 13:18:49 »
Ставила для дочки для поступления в престижный вуз.Сдала она зно,баллы невысокие,подали заявки в вузы.Посмотрела по рейтингам поступающих и запаниковала,изменила оговор что в приоритете определынный вуз и обязательно на бюджетное отделение.
Гном отработал шикарно.Дочь поступила в оговоренный вуз на бюджетное отделение,но на другую специальность.Из вуза сами позвонили и предложили поменять заявку.
С гномом договор,что помогает дочери,а кормлю его я солью и огнем.
Автору большое спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status