Черная магия и Руны

Чистка Веник

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Чистка Веник
« : 16 Май 2017, 23:58:33 »



"Веник"- чистка накопившегося родового негатива под защитой.
Мягко (по возможности) уничтожает накопившейся негатив на вас под защитой "Хрустальный шар". работают в паре.
Это не чистка Рода, не путайте понятия.
Начинаем писать с середины:
Одал+Одал пп (для более жесткого варианта можно в середину Одалов протянуть Эйваз.
далее Лагузы, по бокам: 2Лагуза+2Наудиса+Ансуз.
далее тройной Хагалаз.
2 Тейваза пп+Наудис.
Тройные Наудисы.
Четыре Исы.
Тройные Лагузы.
Туриссазы.
верхние Уруз Хагал Уруз
и нижние Уруз Хагал Уруз.

наносить порунно.
оговаривать цельно.
ставить по диагностике.
работает в паре с Хрустальным Шаром!

Тьер

  • ***
  • 145
  • 61
Re: Чистка Веник
« Ответ #1 : 19 Сентябрь 2018, 10:44:49 »
Благодарю!
Если я правильно поняла, то это как раз для ситуаций, когда "шевелить" весь негатив не нужно, а с себя, любимой, снять необходимо?
То есть работа идет относительно конкретного человека, не затрагивая кровников, правильно?
Нет судьбы кроме той, которую мы творим сами

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4549
  • ...the chosen one...
Re: Чистка Веник
« Ответ #2 : 23 Декабрь 2018, 23:11:10 »
Ув. Shrew, если прочитаете мое сообщение, то приймите большие благодарности, очень став помог для пару членов семьи, жутко было пока не нашли вашего става :-X
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Чистка Веник
« Ответ #3 : 19 Апрель 2019, 15:39:44 »
Ув. Shrew,  огромнейшее Спасибо Вам! Очень став помог.  Хочется оставить на очень длительное время. Можно?

Re: Чистка Веник
« Ответ #4 : 28 Июль 2020, 11:48:57 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по ситуации. Поставила на себя хрустальный шар и этот став, приснился сон - будто коммуналка с комнатами(никогда не жила), и там мужчина проживающий в одной из комнат убил человека, а главным подозреваемый из за него стал мой сын, которому 8 лет. Я так поняла, показан родовой негатив на сыне, хотела бы узнать, возможно ли через себя этим ставом почистить ребёнка? Или требуются другие работы?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status