Черная магия и Руны

Вегетососудистая дистония

Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #90 : 15 Август 2020, 11:18:26 »
Добрый день всем. С 12 лет ставили мне эту ВСД. И сомнений никаких не возникло. Родители все же возили меня к деду какому-то,но состояние не изменялось. Так и жила. Но пришлось столкнуться с порчей ( на окно набросали грязи и после этого вся жизнь пошла на перекосяк). Ухудшилось и физическое состояние очень значительно. Через время попала на этот форум. В разделе рун нашла став Доля и Неделя. Вот он дал совершенно неожиданный для меня результат. Вечером я почувствовала, что на спине как  будто  на спину положили ледяную мокрую тряпку и уши и кончик носа стали просто ледяные. Утром я проснулась абсолютно другим человеком человеком. Никакой слабости, голова лёгкая, никогда в жизни своей не испытывала такого состояния, всегда была очень инертной. По неопытности своей рано сняла сняла этот став и на следующее утро состояние "муму" вернулось обратно. С тех пор стала сильно болеть спина и шея, в голове звенит невыносимо. Но теперь я знаю ,что какая-то неопознанная дрянь была на моей спине все эти годы. Никто не видел ее раньше  и сейчас тоже не видят. Но я смогла почувствовать за эту неделю что такое жить без этого долбаного "ВСД"!!! Так что из моего  опыта могу посоветовать все же  рассмотреть вариант с каким-то очень давним негативом. Пусть его не видят те ,к кому обращаетесь, копайте сами. Я на себе испытала что самочувствие и жизнь могут совсем не такими какими я прожила больше 35 лет. Теперь ищу мастера, самой силенок не хватает)))

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #91 : 18 Сентябрь 2020, 14:59:53 »
...
Вроде и ВСД есть и гипервентиляционный синдром,
Может это вообще какая-то аллергия или астма, я уж прям не знаю куда смотреть.
Врачи как бараны - только руками разводят и гадают - "может у вас это, а может то".  :-\ ...
CkenTuk, еще три года прошло...нашли ли Вы уже причины и избавились ли от Вашей проблемы? 
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #92 : 20 Март 2021, 16:11:47 »
Выявилась ВСД совсем не давно, с ноября после неожиданного обморока, того года хотя такого прямо официального диагноза сейчас нет. Постоянно еще скачет пульс, как аритмия. При чистках становится легче, переодически головные боли. Началось не так давно, еще руки и ноги всегда холодные. Негатив есть, но не некро. Действительно рядом с морем легче, симптомов нет. Хорошо помогают целительные ставы, улучшают самочувствие. Еще работаю с Лунным рейки, когда надо восполнить энергию Но врачи особо не помогают, никто точной причины не называет при этом анализы все в норме и даже лучше стали. Отдельные проблемы так же убирала чистками, лечебными обрядами. Самое наверное не приятное это. Еще кстати дали полезный совет
носить с собой еду, перекус чтобы нормализовать состояние. Легче после массажа шейной области, шейного отдела.

Но все же чистить общий негатив?Или может быть отдельный вид порчи, источником данной проблемы? Мороки убрала
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #93 : 29 Июль 2021, 23:01:25 »
Сначала общий, потом тот, который мог стать причиной. Потому что некоторый негатив открывается в процессе чисток. Сразу его можно не заметить.
Советую ещё поработать методами Александра Свияша.
Поздравляю всех с Новым Годом!

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #94 : 30 Июль 2021, 01:11:28 »
никто точной причины не называет при этом анализы все в норме и даже лучше стали.
Причиной очень может быть ГТР (тревожность), там столько симптомов, даже не подумаешь, что все это ВСД)))

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #95 : 30 Июль 2021, 10:01:01 »
Причиной очень может быть ГТР (тревожность), там столько симптомов, даже не подумаешь, что все это ВСД)))
И даже это не причина. ГТР следствие, т.к. тревога - это не базовое чувство. Тревога - это смесь эмоций, в основе которых все таки страх. Страх за выживаемость(тебя отвергнет стая и ты один не выживешь), т.е. страх смерти. И вот этот страх за выживаемость может включать в себя в каждом случае индивидуальный набор от запрета выражать любовь до запрета быть слабым, отсюда и невозможность расслабиться ну и "физика" в таком режиме долго не может функционировать без сбоев.
Я долго изучала первопричину всд и панических атак и сделала такой вывод.
И понятное дело за страхом смерти может скрываться и магическая причина и этот момент надо выяснять отдельно всегда. Я думаю, с него надо начинать.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #96 : 30 Июль 2021, 13:57:59 »
И даже это не причина. ГТР следствие, т.к. тревога - это не базовое чувство. Тревога - это смесь эмоций, в основе которых все таки страх. Страх за выживаемость(тебя отвергнет стая и ты один не выживешь), т.е. страх смерти. И вот этот страх за выживаемость может включать в себя в каждом случае индивидуальный набор от запрета выражать любовь до запрета быть слабым, отсюда и невозможность расслабиться ну и "физика" в таком режиме долго не может функционировать без сбоев.
Я долго изучала первопричину всд и панических атак и сделала такой вывод.
И понятное дело за страхом смерти может скрываться и магическая причина и этот момент надо выяснять отдельно всегда. Я думаю, с него надо начинать.
Вы все правильно говорите. Прорабатывается это все вместе, и тревожность и страхи, одно за другое цепляется, и по отдельности никак и не сделать. По поводу магических причин, то тут, что больше подойдет, могут и психотехники справиться, а может быть так, что и без чистки не обойтись.

Крис666

  • *
  • 38
  • 2
  • Чернушка
Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #97 : 15 Январь 2022, 11:56:53 »
Я вот наблюдаю, и поняла, что па появились в большом количестве только в последние годы. Возможно, что это связано с активностью магической населения. Потому что при порче буде в первую очередь страх смерти. Поэтому и врачи ничего не находят. Причина энергетическая, часто и подсел

Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #98 : 04 Январь 2023, 12:59:56 »
Расскажу свой опыт. У меня стрессов и переживаний по жизни было много, но на здоровье они сказывались по другому. В один день без каких либо стрессов после выпитого кофе почувствовала, что нечем дышать, кружится голова, вот-вот потеряю сознание, давит в груди, страшная паника, скачек адреналина.  В другие дни я выпивала и больше кофе без таких "спецэфектов". Врачи отклонений не нашли. Но в последующие дни все повторялось. Помучившись я стала искать причину и поняла, что получила обратку от более сильного "кроля" после некоторых мною совершенных магических действий. Чистку не делала - почему?сейчас сама не пойму. Переждала пока само пройдет. Нашла информацию, что есть книжка как побороть дистонию и панические атаки. Суть ее сводится к двум словам-Это иллюзия. Остальные слова в книжке помогают убедить читателя, что это точно иллюзия. Сейчас я уверена, что это была магия-сработала хорошая защита у "кроля" и я от этого потерпела.

subbota

  • **
  • 51
  • 1
Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #99 : 04 Март 2023, 18:29:05 »
ВСД - это особенность нервной системы. Убрать эту особенность вряд ли получится, т е изменить тип свой нервной системы. Чистками можно убрать негатив с себя, это сделает человека спокойнее и увереннее, но не более.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status