Черная магия и Руны

Вегетососудистая дистония

Red.Rose

  • ***
  • 175
  • 65
Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #45 : 26 Май 2014, 10:08:50 »
Много лет болею ВСД и неврозом. Не помогает ничего... Ни чистки, ни лечение(магическое и бытовое). Помогло однажды паломничество, но не на долго. По-моему побороть это может только сила воли, но тоже временно до очередного стресса(

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3104
Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #46 : 14 Июнь 2014, 20:30:51 »
может только сила воли
Причем тут сила воли, если проблемы с сосудами. ВСД лечить сложно, тут время нужно, хотя бы несколько месяцев проводить обряды на восстановление энергетики (не считая чисток). Я знаю положительные случаи исцеления, но речь не разовой чистке или отчитке, а об работе на полгода. И, ясное дело, режим тут также важен (помимо магии).

Попробуйте языческие обряды, например к Даждьбогу (есть на этом форуме). Лучше всего при ВСД - обряды к стихиям, природе.

Red.Rose

  • ***
  • 175
  • 65
Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #47 : 18 Июнь 2014, 18:29:09 »
Причем тут сила воли, если проблемы с сосудами. ВСД лечить сложно, тут время нужно, хотя бы несколько месяцев проводить обряды на восстановление энергетики (не считая чисток). Я знаю положительные случаи исцеления, но речь не разовой чистке или отчитке, а об работе на полгода. И, ясное дело, режим тут также важен (помимо магии).

Благодарю за совет.
То, что проблемы с сосудами это понятно, это лечится отдельно в основном таблетками, но при стрессах, как не лечи сосуды, болезни будут обострятся. Поэтому и нужна сила воли, чтобы бороться со стрессами, которые и приводят к обострениям.

MadamYaga

  • *
  • 41
  • 16
Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #48 : 19 Июнь 2014, 04:52:16 »
Попробуйте технику йога-нидры при ВСД. Очень, кстати, помогает при магических техниках. Обучаетесь чувствовать тонкое.
Человек не осмеливается не потому, что трудно, а трудно, потому что он не осмеливается. (Сенека)

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #49 : 19 Июнь 2014, 11:59:27 »
но при стрессах, как не лечи сосуды, болезни будут обострятся. Поэтому и нужна сила воли, чтобы бороться со стрессами, которые и приводят к обострениям.
Вы не совсем видимо поняли, что хотел сказать ув. Админ.
Дело не в лечении именно стрессов или сосудов, весь организм должен быть приведен в определенный  режим лечения и восстановления энергетики. Если придерживаться, то и стрессов - не будет, не будет спазмов сосудов, вегетативная нервная система придет в более менее устойчивое состояние - и приступы ВСД могут сходить на нет, по-крайней мере( по моему опыту) можно купировать их на подлете и не допускать панических атак.
Но это - постоянная работа, направленная не на борьбу со стрессами, страхами, паникой или сосудами, а приведение организма в такой вид,укрепление всех систем, когда стресс априори или не возникнет или же последствия его возникновения не будут столь разрушительными для организма.

С уважением.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #50 : 01 Июль 2014, 15:32:32 »
Поэтому и нужна сила воли, чтобы бороться со стрессами, которые и приводят к обострениям.
Попробуйте буквы (Славянская пропись). Они работают с клетками и на внутреклеточном уровне.
А ВСД - это, как вариант если брать магию, повышеные некротические связи из-за наличия родовых проклятий
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #51 : 02 Июль 2014, 00:56:56 »
повышеные некротические связи

Уважаемая Анисия, поясните, что вы имеете в виду. Что за повышенные связи? Давно пытаюсь разработать алгоритм по лечению ВСД. Мне вообще интересно, кто как ее видит на тонком уровне. У меня было несколько таких людей в работе и я не видел на них некротики. Как это видите вы?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Oana

  • *****
  • 1176
  • 418
Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #52 : 02 Июль 2014, 01:03:38 »
У меня была ВСД. Лечению не поддавалась. Мне было 12 лет, ведьма вылечила меня, обьяснила мне что несколько покойников ели меня.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

ellip01

  • *
  • 34
  • 0
Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #53 : 18 Октябрь 2014, 10:13:15 »
Подскажите чем можно помочь всю жизнь мучаюсь.
При разговоре с новыми людьми ,или высокопоставленными. Начинаю потеть сильно, подмышки текут просто. Кисти рук и ступни часто ледяные и при этом потные.
С девства ставили всд.
Я парень 26 лет.
Чем можно помочь хотя бы чтобы не потеть от волнения...

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3104
Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #54 : 22 Октябрь 2014, 01:04:57 »
Чем можно помочь
Перечитайте тему, хотя бы эту страницу.
Вообще, нужно отличать одно от другого, болезнь от обычного нервного напряжения. Почему-то часто мешают все это в кучу, хотя вещи разные. Болезнь - это проблемы с сосудами, расстройство на физическом плане. Например, когда человек прошелся по жаре или резко сменил положение тела - и ему стало плохо. Психология - когда физических проблем нет, человек просто волнуется перед каким-то событием. Болезнь лечится обрядами на укрепление энергетики, перекладами и так далее; психика - если есть психическая болезнь, там панические атаки и т.д., лечится другими обрядами; если просто неуверенность, страх - нужно взять себя в руки (или поделать обряды на укрепления характера, хотя, как по мне, это ерунда по большому счету).

GriniGrini

  • ***
  • 233
  • 63
Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #55 : 29 Ноябрь 2014, 16:51:26 »
тоже изучал природу данной болезни,много опробовал.
в моем случае помогло:
1. отказ от курения
2. сокращение алкоголя в жизни(в завязку не ушел,но и каждую неделю не выпиваю.как принято говорить пью "по праздникам")
3. отказ от мастурбации.(это,как не странно,помогло больше всего)
4.тренажерный зал.
5.нормализовал сон и питательный рацион.

не скажу что полностью излечился,но остались только отголоски прошлого состояния,какие в жизни практически не напрягают.тем не менее размышляю как и с ними разобраться.

ув. администрация, если оффтоп или несколько не по теме,прошу удалить сообщение.просто описал свой опыт работы с данным состоянием.
Счастье в веденье.
Хочешь мира,готовься к войне.

Bobriha

  • ****
  • 290
  • 69
Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #56 : 29 Ноябрь 2014, 17:27:10 »
Попробуйте технику йога-нидры при ВСД. Очень, кстати, помогает при магических техниках. Обучаетесь чувствовать тонкое.
Соглашусь.При всд нидра-самое хорошее средство
тоже изучал природу данной болезни,много опробовал.
в моем случае помогло:
1. отказ от курения
Очень правильно Вы все описали.Советы хорошие.От себя добавлю йогу,йога-нидру,слушать классическую спокойную музыку,медитация,мантры,прогулки (чем больше ходите,тем лучше),бассейн,травяные сборы,отказ от крепкого чая и кофе.Любителям послушать металл,блэк-металл и прочая в срочном порядке от этого отказаться.(у меня всд очень усугубилась от этой музыки,я была ярым фанатом)
Для себя разделяю ВСД по двум типам:от магического воздействия
и второе от непраильной осанки и проблем в шейном отделе позвоночника.В первом убирать чистками,тк в большинстве случаев некропривязка.
Во втором лечить спину.+остальные рекомендации и правильный образ жизни.И хороший психотерапевт,коих очень мало,увы,еще попробуй найди.Можно самому заниматься по книжкам,наиболее эффективны когнетивно-певеденческая терапия,а также настрои на спокойствие.

Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #57 : 11 Декабрь 2014, 22:30:31 »
ИМХО, самое лучшее лечение ВСД (ну конечно если нет порч) - осознание. Вы в неврозе, в страхе того, что кто вас прибьет или что-то отнимет или откажет. Не сказать, что я сам полностью вылечился, но таких проблем как раньше - я заходил в вагон метро с и меня реально стекал пот ручьями с волос, со всего лица, если там давка, особенно утром.  И еще в лечении, если кто то умеет, конечно, фишка в том что надо раслабить мышцы пациента - они всегда в напряге. Плюс у неврозника есть одна фишка - фальшивая личность. По сути у всех неврозников фальшивая личность. На всю эту тему советую Янова читать.
Мне после многих чисток еще помогла работа с чакрами (с нижними, до анахаты, далее там ловить для нас - неврозников, особо нечего). Хотя загоны и прочее остались конечно. Но теперь почти не потею) ;D


Что бы мы ни делали и кем бы ни являлись — всё это основывается на нашей личной силе. Если её достаточно, то всего одно сказанное нам слово может изменить нашу жизнь. А если её мало, то пусть даже будут раскрыты все тайны мира — это ничего нам не даст.

Дара

  • *****
  • 733
  • 1099
Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #58 : 19 Декабрь 2014, 18:27:24 »
ИМХО, самое лучшее лечение ВСД (ну конечно если нет порч) - осознание. Вы в неврозе,
Первый раз слышу, чтобы ВСД лечилось осознанием.
Плюс у неврозника есть одна фишка - фальшивая личность. По сути у всех неврозников фальшивая личность.
Это к ВСД никакого отношения не имеет. Вы бы хоть в энциклопедии почитали, если описанного Админом выше в упор не увидели, что это за состояние, а потом уж вещали про фальшивые личности своим сосудистой и вегетативной системам, в надежде на осознание.

У Вас, по описанию, расстройство соматическое, а не вегетативное.
У меня всегда вызывает недоумение, когда улитки пытаются рассказать бабочкам, как надо летать.

moonlady

  • ***
  • 221
  • 12
Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #59 : 19 Декабрь 2014, 18:56:27 »
Несколько лет и разные врачи ставили ВСД или НЦД.
Симптомы были такие: тремор рук, ног, тела, усталость, сонливость, апатия, желание лечь на холодный пол, порой даже маленькую полку не могла разобрать и убраться в ней, не говоря о других делах.
Врачи назначали такие таблетки, вроде фенилзепама, я их не пила. Настойку пустырника тоже несмогла пропить из-за низкого давления. Пила только витамины, если прописывали.
Потом начались молитвы, отчитки, ходила к одной бабуле, снимать испуг. Вот тогда полегчало немного.
Но серьезные улучшения начались после того как начала чиститься от магических воздействий.
Ушли усталость, появилось желание творить, жить. Исчезли прыщи (я кстати по тибетской теории типов определила свой и немного изменила рацион), перестали мерзнуть ноги (меня очень удивило,когда я здесь прочла, что это мертвяки), ушла боль в суставах, пояснице.
Единственное, остался тремор.

Мне кажется к ВСД еще определенный типаж людей склонен. Такие немного ипохондричные люди. Я сейчас стараюсь не употреблять слово Болею.
И как говорили выше, у меня тоже есть родовое что-то и некропривязки. Вроде я их убрала сейчас рунными ставами. За что огромное спасибо Тем, кто их создает!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status