Черная магия и Руны

Вегетососудистая дистония

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #15 : 19 Январь 2012, 10:35:17 »
Нет, не рунами. Я убирала причину болезни - порчу. ВСД (так врачи диагностировали) у меня была очень сильной, жила на таблетках. Интересны подробности - отвечу в личку.
Везёт тому, кто везёт.

maxvar

  • **
  • 77
  • 17
  • и уходи не оглядываясь.....
Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #16 : 19 Январь 2012, 13:42:53 »


Нет, не рунами. Я убирала причину болезни - порчу. ВСД (так врачи диагностировали) у меня была очень сильной, жила на таблетках. Интересны подробности - отвечу в личку

Да,если можете

Carnage

  • ***
  • 175
  • 61
Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #17 : 19 Январь 2012, 17:05:55 »
Мне помогла формула Кеназ-Пертро-Ингуз то есть "Целящие Руны". Хотите попробуйте очень мощная формула.

Королева Теней

  • ***
  • 166
  • 11
  • Нет мастерства без волшебства
Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #18 : 19 Январь 2012, 21:30:24 »
Мне помогла формула Кеназ-Пертро-Ингуз то есть "Целящие Руны". Хотите попробуйте очень мощная формула.
а как лучше оговорить? У меня всд и паническими атаками (периодически). То в транспорте накроет, то в супермаркете...
таблетки помогают слегка и не надолго. чистки не помогли, и на воск отливала, и солью чистилась. всё бестолку
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь...

maniri12

  • ***
  • 111
  • 2
Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #19 : 20 Январь 2012, 00:28:39 »
Мне помогла формула Кеназ-Пертро-Ингуз то есть "Целящие Руны". Хотите попробуйте очень мощная формула.
Подскажите, пожалуйста, а если к паническим атакам добавлена депрессия и социофобия (накрывает по полной именно при общении с людьми) поможет?
С благодарностью.

Carnage

  • ***
  • 175
  • 61
Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #20 : 20 Январь 2012, 07:48:26 »
maniri12, должно помочь.Целящие руны излечивают именно то что вы обговорите то есть универсальная формула. На практике удалось лечить боли в позвоночнике потом  тяжёлый грипп проблемы с сердцем так же я считаю должно вылечить и другие проблемы организма.

Королева Теней, прям так и обговорите что необходимо убрать проблемы с всд и паническими атаками тут вам ещё необходимо визуализировать что всё прекрасно и нету проблем.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #21 : 23 Январь 2012, 13:20:34 »
чистки не помогли, и на воск отливала, и солью чистилась. всё бестолку
Может у вас все очень серьезно и застарелое к тому же. Кроме того, себя чистить всегда тяжело даже для опытных практиков.
Подскажите, пожалуйста, а если к паническим атакам добавлена депрессия и социофобия (накрывает по полной именно при общении с людьми) поможет?
Должно помочь, но не ждите чудес. Проблема большая в том, что это не какая-то болезнь типа ячменя или "рожи", что заговорил, да и пропало. Психика сложная вещь, и за 1 раз не излечивается. Тут надо пробовать, подбирать, экспериментировать. У одних, например, бесы усиливают атаки (видимо, помогают своим собратьям), т.е. противопоказана любая ЧМ; также, как я уже писал выше, важен режим.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #22 : 23 Январь 2012, 21:11:07 »
И у меня ВСД, с детства. Да и большая половина знакомых таким страдает. Стандартные методы лечения помогают мало кому, по рассказам. Но с тех пор, как начала практиковать ,проводить себе чистки - стало гораздо легче. Головных болей нет практически, а раньше на таблетках постоянно была. Как тут правильно написали, нужен комплексный подход в лечении.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

maniri12

  • ***
  • 111
  • 2
Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #23 : 26 Январь 2012, 00:04:03 »
Тут надо пробовать, подбирать, экспериментировать.

Подскажите, пожалуйста, хотя бы примерное направление таких действий. Помощь очень нужна.
С уважением.

Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #24 : 11 Февраль 2012, 22:20:32 »
И у меня ВСД, с детства. Да и большая половина знакомых таким страдает. Стандартные методы лечения помогают мало кому, по рассказам. Но с тех пор, как начала практиковать ,проводить себе чистки - стало гораздо легче. Головных болей нет практически, а раньше на таблетках постоянно была. Как тут правильно написали, нужен комплексный подход в лечении.

подскажите пожалуйста,какие чистки проводили?


Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #25 : 05 Март 2012, 23:23:40 »
    3 года страдала от ВСД: температура 37,4 ежедневно, сонливость, быстрая утомляемость, панические атаки, многочисленные страхи ранее для меня не характерные, а также нежелание жить и суицидальные мысли, при том, что все-то у меня было - любимый муж, молодость и красота, достаток.
    Не могла понять, что же происходит, ведь по всем анализам здорова аки бык.
    В один не сильно прекрасный день муж уходит к маме, а мне и так-то жить не хотелось, уже на полном серьезе. После достаточно долгого периода "растительной жизни" чудом оказалась я у одной женщины ,которая сняла с меня все, что свекровушка мне старательно клепала долгое время...
   За один день прошли все симптомы!!! Тут же наладилась жизнь во всех отношениях.
    Так вот, касаемо ВСД: врачи не знают как ее лечить и от чего она возникает, пройдено мною лично...    Мое скромное мнение, но эта болезнь, все же приобретенный негатив, различного характера, который выливается в эту, так называемую болезнь.
   С радостью услышу еще какие-либо мнения по этому поводу...

Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #26 : 09 Апрель 2012, 18:11:33 »
Lucky, здравствуйте! Поделитесь пожалуйста как вы избавились от ВСД? Возникла подобная ситуация, очень неприятные ощущения.

Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #27 : 09 Апрель 2012, 19:17:12 »
Мое скромное мнение, но эта болезнь, все же приобретенный негатив, различного характера, который выливается в эту, так называемую болезнь.
не всегда это так.

Вегето-сосудистая дистония. Причины.

Причины формирования вегетативных расстройств многочисленны. Основное значение имеют первичные, наследственно обусловленные отклонения в структуре и функции различных отделов вегетативной нервной системы, чаще прослеживаемые по материнской линии. Другие факторы, как правило, играют роль пусковых механизмов, вызывающих манифестацию уже имеющейся скрытой вегетативной дисфункции.
Формированию вегето-сосудистой дистонии во многом способствуют перинатальные поражения ЦНС, приводящие к церебральным сосудистым расстройствам, нарушению ликвородинамики, гидроцефалии, повреждению гипоталамуса и других отделов лимбико-ретикулярного комплекса. Повреждение центральных отделов вегетативной нервной системы приводит к эмоциональному дисбалансу, невротическим и психотическим нарушениям у детей, неадекватным реакциям на стрессовые ситуации, что также влияет на формирование и течение вегето-сосудистой дистонии.
В развитии вегето-сосудистой дистонии очень велика роль различных психотравмирующих воздействий (конфликтные ситуации в семье, школе, семейный алкоголизм, неполные семьи, изолированность ребёнка или чрезмерная опека его родителями), приводящих к психической дезадаптации детей, способствующей реализации и усилению вегетативных расстройств. Не меньшее значение имеют часто повторяющиеся острые эмоциональные перегрузки, хронические стрессы, умственное перенапряжение.

К провоцирующим факторам относят разнообразные соматические, эндокринные и неврологические заболевания, аномалии конституции, аллергические состояния, неблагоприятные или резко меняющиеся метеорологические условия, особенности климата, экологическое неблагополучие, нарушения баланса микроэлементов, гиподинамию или чрезмерную физическую нагрузку, гормональную перестройку пубертатного периода, несоблюдение режима питания и т.д.

Плиз, не размещайте на форуме выдержки из медицинских энциклопедий



Когда столкнулась с такой проблемой решила все комплексом работ -
1. диагностика на негатив,
2. чистка
3. чистка от тараканов.
4. приведение в норму психики (работа с подсознание убирание страхов, обид)
5. чистка физики
6. нормализация полного состояния.
7. рекомендации по общему состоянию (поддержание в нормальном состоянии)
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #28 : 09 Апрель 2012, 21:55:16 »
Lucky, здравствуйте! Поделитесь пожалуйста как вы избавились от ВСД? Возникла подобная ситуация, очень неприятные ощущения.
Дмитрий, многие на форуме, и я в том числе, уверены, что ВСД есть приобретенный негатив. Вы продиагностируйтесь на предмет причин ВСД, проведите чистки, если не поможет - напишите мне в личку.
Везёт тому, кто везёт.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #29 : 09 Апрель 2012, 22:12:35 »
ВСД может быть не просто наведеным негативом (который убирается чистками), а бывает приобретенным. Я напишу о втором варианте, т.к. с первым думаю все понятно.
Вообще специфика ВСД - это шоковое состояние человека в определенной ситуации (а также страха, паники и т.д.), которое спазмируется и в будущем имеет свойство проявляться в подобной симптоматике (или психосоматике - вида панические атаки, пониженное артериальное давление и прочее прочее). В психологии это называется неврозами или соматическими расстройствами, а все эти проявления - рфлексией.
И то и другое лечится кабинетом психолога, в редких случаях медикаментозно, т.е. спазм условно говоря "разрушается" и трансформируется в удобоваримую энергию для организма.
Лечить или убирать неврозы и соматические расстройства магическим путем не совсем правильно, т.к. панические атаки и остальные негативные влияния (не в застарелой форме) обычно начинают проявлятся после определенного жества, движения или ситуации, т.е. организм вырабатывает Рефлекс. Более того, человек со временем адаптирует свои рефлексы, даже негативные, и научается извлекать из них выгоды. Поэтому убирать подобные "симптомы" является лишь соскребанием верхнего слоя, кроме того, человек не вдающийся в подробности того, что конкретно он убирает, может нанести себе же некий ущерб и своему организму, убрав рефлексы, организм продолжает "реагировать" на внешние факторы и учиться заново вырабатывать теже самые рефлексы, отсюда получается движение по замкнутуму кругу, поэтому целесооразно изначально найти, что создает подобную рефлексию, убирать механизм, который запускается вследствии сложившейся стуации и менять рефлексы, которые со временем (от месяца до трех) учат организм не реагировать, тем самым подавляя панические атаки и другие неприятные симптомы, в следствии чего невроз уходит, забирая с собой ВСД. Данный метод является чисто психологическим.
Уже после этого магия вообще врятли понадобится, но можно для самоуспокоения поделать чистки лайт на остатки негатива, укрепления имунной системы, в общем общеоздоровительные.
Также я являюсь противником рунических чисток от тараканов, промывки мозгов и иже с ними. Т.к. любые страхи имеют под собой основание, кроме того они подкрепляются энергетически, и если в случае работы психолога данная энерия трансформируется из негативной в позитивную и нацелевается на дальнейшее извлечение выгоды, то в случае - избавить себя от страха -в лучшем случае останется все как есть, в худшем - можно себе с таким же успехом руку вырвать и удивляться почему это мне так хреново, что я целыми днями лежу и мне совсем ничего и никого не хочется.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status