Черная магия и Руны

Вегетососудистая дистония

SL

  • *
  • 4
  • 13
Вегетососудистая дистония
« : 12 Октябрь 2010, 12:03:26 »
Девушка 25 лет около 2х лет живёт с постоянными приступами страха и паники, рвоты головные боли,сдавала все анализы всё впорядке, везде пишут что лечения нет. Помогите пожалуйста советом, пьёт успокоительные,прокалывается в больнице помогает слабо и не надолго.Спасибо всем ответившим.

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #1 : 12 Октябрь 2010, 14:58:15 »
А с чего Вы взяли, что это ВСД у нее? Это больше на панические атаки похоже. Но это уже из области психологии или даже психиатрии... :(

SL

  • *
  • 4
  • 13
Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #2 : 13 Октябрь 2010, 01:07:28 »
Врач поставил диагноз. Девушка очень эмоциональна, успокоительные слабо помогают ей, может руны использовать я просто не знаю что делать, ещё постоянные головные боли.

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #3 : 13 Октябрь 2010, 12:52:15 »
SL,
Вы меня простите,не могли бы вы сделать девушке отливку воском,а потом выложить чтобы посмотреть что на ней и какова причина таких состояний? потому что может у нее такое магического происхождения,а не психического...всякое бывает...
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #4 : 13 Октябрь 2010, 13:12:03 »
Верно, это панические атаки.
Про магическое лечение, даже и не знаю что сказать. Это лечится крайне тяжело и очень долго. Тому, кто не сталкивался с этой проблемой, кажется что все это ерунда, которая решается идиотским советом "возьми себя в руки" :P . В реальности же нужно проводить обряды от страхов + обеспечить человеку хоть на какое-то время полный покой и хорошее настроение. В плане, не лезть к нему с ерундой, которая может разозлить/вогнать в депрессию, стресс; надо чтоб больной человек пожил что называется в свое удовольствие. При постоянном нервном напряжении эту беду не вылечить. Некоторые советуют посетить квалифицированного психотерапевта, но такого еще надо найти, здесь тоже большой % не специалистов.

Могу посоветовать некоторые проверенные обряды:

 Когда больного вырвет, соберите это в целлофановый мешок, который затем  следует отнести в лес и закопать там под осиной, читая следующий заговор. Важно (!) надо дождаться пока больного вырвет от страха, а не стимулировать ему рвоту, т.к. это дополнительный стресс, который нежелателен.

 Страхи дневные, страхи ночные,
 Идите на заячьи тропы,
 На их норы, под их кусты.
 Пусть заяц лисы боится,
 От страха ему пусть не спится.
 Лиса пусть волка боится,
 От страха пусть ей не спится.
 Волк пусть медведя боится,
 От страха ему пусть не спится.
 А дьявол боится Бога.
 Иди, страх, от порога рабы (имя). Аминь.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #5 : 13 Октябрь 2010, 13:13:00 »
Цитировать
потому что может у нее такое магического происхождения,а не психического...всякое бывает...
Да, чистка от негатива тоже желательна, т.к. весьма часто такая проблема бывает, например, от криво напущенной порчи на сумасшествие. Но не всегда.

SL

  • *
  • 4
  • 13
Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #6 : 14 Октябрь 2010, 02:26:57 »
Спасибо за советы попробую сделать отливку
Admin а если нет у нас поблизости в лесах осин,чем заменить?

Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #7 : 14 Октябрь 2010, 10:38:42 »
Пока проводите чистки, поддержите чаем с добавлением Руты. Буквально два-три листочка на чашку. Депрессию как рукой снимает.

БИГ

  • *
  • 11
  • 1
Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #8 : 08 Январь 2012, 01:22:22 »
А конкретно от ВСД есть ритуалы? (делал отливки, чистку на соль- все возвращается через пару месяцев на круги своя). Сам человек идти к врачу не хочет, говорит что абсолютно нормальный.. (в диагнозе уверен 100%)

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #9 : 08 Январь 2012, 13:58:56 »
Admin а если нет у нас поблизости в лесах осин,чем заменить?
Ничем. Значит, нужен другой обряд.
А конкретно от ВСД есть ритуалы?
Надо делать чистки + общие обряды на укрепления здоровья. Конкретный ритуал вряд ли существует, в старину не заморачивались с таким; были заговоры "от страха" "от слабых нервов" и т.п., их и надо применять. + если всд пришла от негатива, возможно вы не можете его полностью убрать чистками? Надо диагностику сделать, может там сущность (очень часто встречается при страхах), или еще что.

Также, хоть это и не относится к магии, но упомянуть надо: человек с ВСД просто обязан соблюдать режим. Ложится спать вовремя, исключить алкоголь, стараться не нервничать и так далее (подробнее ищите на сайтах, посвященных медицине, если интересно). Одной магией тут работать тяжело.

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #10 : 08 Январь 2012, 14:12:19 »
БИГ, у меня была ВСД, когда на мне была порча, сидела на лекарствах, магией тогда не занималась. С хорошей чисткой все прошло). Вот и делайте выводы.
Везёт тому, кто везёт.

maxvar

  • **
  • 77
  • 17
  • и уходи не оглядываясь.....
Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #11 : 18 Январь 2012, 03:00:45 »
Lucky пожалуйста,если можно поподробнее

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #12 : 18 Январь 2012, 07:38:00 »
А что подробнее - выясняйте причину заболевания и, если она вызвана порчей, как было у меня - делайте чистки, такие, какие подходят лично ВАМ, все подбирается индивидуально. Кому-то стоит лишь раз чистящие  руны на себе нарисовать, а кому-то - чиститься-не перечиститься несколькими чистками,  и перекладывать не раз! В славянском язычестве, например, считается, что любая болезнь вызвана вторжением духов в организм человека. А уж ВСД, по моему скромному, тем более.
Везёт тому, кто везёт.

olivka

  • *****
  • 615
  • 123
Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #13 : 18 Январь 2012, 21:04:31 »
А конкретно от ВСД есть ритуалы? (делал отливки, чистку на соль- все возвращается через пару месяцев на круги своя). Сам человек идти к врачу не хочет, говорит что абсолютно нормальный.. (в диагнозе уверен 100%)
Сколько себя помню, врачи постоянно ставили диагноз ВСД, так ничего страшного в этом нет, а искать ритуал конкретно от ВСД глупо, т.к. причиной ВСД может быть и наследственная предрасположенность, а могут оказывать влияние внешние факторы, надо просто вести здоровый образ жизни и не заморачиваться по пустякам, не искать обряды конкретно от ВСД, не усматривать в этом воздействие магии, это все равно что "у меня прыщик выскочил, есть какой нибудь обряд?" Чем больше человек думает о проблемах, тем больше их у него появляется. Не ходила к врачам, так чувствовала себя здоровой, а как однажды попала, так меня чуть ли не на медкомиссию отправили по всем специалистам, каких только диагнозов не ставили, сразу почувствовала себя больной. С помощью магии можно решить многие проблемы, но не стоит мазать ее вместо масла на кусок хлеба.
Ничем. Значит, нужен другой обряд.Надо делать чистки + общие обряды на укрепления здоровья. Конкретный ритуал вряд ли существует, в старину не заморачивались с таким; были заговоры "от страха" "от слабых нервов" и т.п., их и надо применять. + если всд пришла от негатива, возможно вы не можете его полностью убрать чистками? Надо диагностику сделать, может там сущность (очень часто встречается при страхах), или еще что.

Также, хоть это и не относится к магии, но упомянуть надо: человек с ВСД просто обязан соблюдать режим. Ложится спать вовремя, исключить алкоголь, стараться не нервничать и так далее (подробнее ищите на сайтах, посвященных медицине, если интересно). Одной магией тут работать тяжело.
Абсолютно согласна
три незнакомых друг с другом человека утверждают мне, что я ведьма... и поди их пойми, то ли в шутку говорят, то ли догадываются)))

maxvar

  • **
  • 77
  • 17
  • и уходи не оглядываясь.....
Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #14 : 18 Январь 2012, 22:38:16 »
А что подробнее - выясняйте причину заболевания и, если она вызвана порчей, как было у меня - делайте чистки, такие, какие подходят лично ВАМ, все подбирается индивидуально.

Я так понимаю Вы рунами чистились или комплексно?
что касается  поподробнее,имелся в виду именно Ваш случай



 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status