Черная магия и Руны

заговор на исполнение желания делается один раз в жизни

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
добрый день! Нашел на просторах Интернета. Если есть такой на сайте, прошу удалить. Я не нашел. Хотелось бы его обсудить и может кто-то его пробовал
Делается один раз в жизни, только когда нет другого выхода.

Возьмите с трех деревьев по веточке, с трех веников по кисточке, с трех метел по прутку.
Веники и метлы должны быть бывшие в употреблении.
Свяжите маленький веничек. Идите с ним на перекресток дорог, ночью, в полнолуние.
Встаньте посередине перекрестка и скажите:


Как Соломон достиг своей цели, так и я, раб (а) Божий(имя), буду счастливым(ой). Утренняя заря с солнцем. Солнце с вечерней зарей. А вечерняя заря с Божьей луной. А Божья луна с первой звездой. А я, раб(а) Божий (имя), при исполнении своего желания. Хочу, чтобы… (здесь четко изложите, что Вы хотите, чтобы исполнилось, не больше одного желания)…
Аминь.

Веничек сожгите на перекрестке.

Вопрос:
На растущую луну?
А откуп нужен?
Перекрёсток пеший или любой?
Ничего, если я оболью веничек спиртом или маслом, чтобы сгорел полностью?

Ответ:
1) В полнолуние -по тексту.
2) Я откуп оставлял.
3) В идеале-перекрёсток пеший(грунтовых дорог)
4) Вариант -отличный

УДАЧИ

(Меня смущает "ХОЧУ" хотеть всю жизнь можно.... Почему нет обращения к бесам(например), раз перекресток...)

 

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Тоже просторы интернета и та же тематика:
Заговор на жизнь, полную богатства и роскоши.

Магия может все. При условии, что вы отдаете себе полный отчет, что желания, которые исполняются без особых усилий с нашей стороны, редко приносят настоящее счастье. Так уж получается в нашей жизни, что все, что мы получили почти даром, теряется нами с той же быстротой и легкостью. Но это не мешает магическим ритуалам работать, давая нам то, что мы хотим получить, используя их.


Не является исключением и заговор, дающий каждому, кто воспользуется им, возможность пожить жизнью полной самого настоящего богатства. Сможете ли вы воспользоваться возможностями, который он даст вам, себе во благо – зависит только от вас. Мы же не берем на себя никакой ответственности.


Единственное, что мы хотим добавить – этот заговор работает только один раз, и воспользоваться его магической силой дважды еще никому не удалось.


Итак, для того, чтобы воспользоваться предлагаемым магическим ритуалом, в течение месяца каждый вечер вынимайте из своего кошелька по одной купюре, и аккуратно сложив ее в четыре раза, спрячьте туда, где ее никто не найдет. Когда купюр соберется ровно 30, разложите их перед собой тремя ровными рядами (не разворачивая!), зажгите три свечи, и, глядя на деньги, произнесите следующий заговор.


«Долго шел, пока смысл нашел.
Смысл прост, но руками не обхватить,
На лодке не доплыть,
Телегой не перетащить,
Мыслями не постичь.
Смысл-смыслович, знаю я имя твое,
Потому теперь ты будешь мне в услужении.
Вот деньги, которые плачу за тебя,
Чтобы была нам с тобой удача, а не беда».


– сдвиньте в сторону первый ряд купюр.


«Деньги отдал, счастье позвал.
Счастье-удача, не знал я тебя,
Лишь слышал, как зовут тебя те,
кому ты сестра и кума,
к кому приходишь с полной сумой,
под ярким солнцем, а не под слезливой луной.
За твое сестринство-родство
Щедро заплатил нищете,
Теперь будешь сестрицею мне,
Жду тебя на крыльце».


– сдвиньте второй ряд купюр в противоположную от первого сторону.


«А тебя, мать злобы,
Старая Скупость-тоска,
Просто прогоняю прочь,
Уйди, позабудь про меня.
Не будет для тебя места в моем дому,
Ни в этом, ни в следующем, ни в каком угодно году.
Уйди навсегда, позабудь про меня».


– обеими руками отодвиньте от себя третий ряд купюр.


«И вот трое нас: Смысл, Счастье и я,
Теперь мы вместе, теперь мы семья.
Семье нужны деньги, семье нужен доход,
И сегодня, а не на следующий год.
Раз так, то каждый пусть принесет то, чем богат,
Чтобы денег стало больше в стократ.
Мчитесь на быстром коне,
Везя эти деньги ко мне.
Не медные, а из серебра,
Чтобы была полной мошна.
Сколько бы не потратил, деньгам меньше не стать,
Нужды и долгов больше не знать.
Сказал, и губы срослись,
Что загадал, все желанья сбылись.
Молчу ключом, губы держу замком, мысли тихи, исполненья желаний верны».


После чего встаньте, принесите пакет и соберите в него все деньги. На следующий день потратьте их, помня, что то, что вы купите, вы должны кому-то отдать, сказав при этом:


«На счастье даю, не на беду.
Горя тебе не сулю.
Быть счастливым тебе, а также и мне».


Вскоре после этого в вашей жизни появится настолько много денег, что в первое время вам даже будет трудно поверить в то, что это происходит с вами и не во сне.


Автор: Efrem

в течение месяца каждый вечер вынимайте из своего кошелька по одной купюре
Купюры какого достоинства?

зажгите три свечи
Какие свечи - церковные или обычные?

принесите пакет и соберите в него все деньги
Купюры разворачивать или не надо?
После чего встаньте, принесите пакет и соберите в него все деньги. На следующий день потратьте их, помня, что то, что вы купите, вы должны кому-то отдать
Понимая, сколько денег есть и рассчитать более менее стоимость покупки можно ,но сдача может остаться от покупки. Что со сдачей делать - не брать?

domina87

  • **
  • 94
  • 7
  • Познаю мастерство рун..
Очень интересный обряд. Кто то уже делал?
Ставлю ++++ если есть лимит.. Всегда

Делать на росте?
Откуп нужен?
Что покупать - все равно?
Отдать все равно кому? Судя по заговору это не переклад? или всеже переклад?
Всегда ставлю +.

domina87

  • **
  • 94
  • 7
  • Познаю мастерство рун..
Тоже просторы интернета и та же тематика:
Заговор на жизнь, полную богатства и роскоши.
присоединяюсь к вопросам остальных пользователей. Свечи церковные?  Откуп нужен?
И можно ли отдать человеку к которому хорошо относишься?  Или лучше незнакомого выбрать?
Ставлю ++++ если есть лимит.. Всегда

Тоже не совсем понимаю что именно надо делать при проведении обряда и что делать с отстатком денег

Деньги у вас мелкие, т.к. из кошелька достаете по 100 или 50 руб. Так что сдача не значительная будет. Ее можно оставить (тем более если будете вещь брать на рынке).

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Кто либо уже делал этот обряд?

Iliana797

  • ***
  • 110
  • 2
Скажите, пожалуйста , а ритуал с купюрами нужно начинать с первого числа месяца или с любого числа и проделать в течении месяца 30 дней?

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Очень интересный обряд. Кто то уже делал?
а , что тут интересного ?
Смысл-смыслович
вот бред так бред
Если и делали то кто-то из новичков и он не думаю, что сработал  :)


Avance

  • *
  • 5
  • 0
Делается один раз в жизни, только когда нет другого выхода...

Возьмите с трех деревьев по веточке...

Это из книг Степановой, но заговор изменен. В описании не было указано, что можно использовать только раз в жизни. Я применяла несколько раз, помогает как устранение препятствий в несложных делах. Делала по надобности, без учета луны. И откуп здесь не нужен, это же не черная магия, кого кормить этим откупом? Я думаю, что перекресток здесь как символ дорог идет. Ниже изначальный вариант из книги.


Для достижения задуманного

Рвут с трех разных деревьев по веточке, добавляют к ним по прутику из трех разных метел, прибавляют к ним из трех веников по кустику и полученный таким образом «букетик» бросают на перекрестке дорог. Прежде чем нести, наговаривают на него.

Как Соломон достиг своей цели, так и я, раб Божий (имя), достигну своей. Утренняя заря с Солнцем, Солнце с вечерней зарей, а вечерняя заря с Божией Луной, а Божия Луна с первой звездой. А я, раб Божий (имя), при исполнении своего желания. Аминь.

Читают три раза.

Samara

  • ****
  • 299
  • 20
Здравствуйте. Кто делал с купюрами? Когда все-такт правильно начинать? С 1 числа месяца или,может на Растущую? Можно ли близкому человеку отдавать то,что купим?

Anton1

  • *
  • 3
  • 0
Это из книг Степановой, но заговор изменен. В описании не было указано, что можно использовать только раз в жизни. Я применяла несколько раз, помогает как устранение препятствий в несложных делах. Делала по надобности, без учета луны. И откуп здесь не нужен, это же не черная магия, кого кормить этим откупом? Я думаю, что перекресток здесь как символ дорог идет. Ниже изначальный вариант из книги.


Для достижения задуманного

Рвут с трех разных деревьев по веточке, добавляют к ним по прутику из трех разных метел, прибавляют к ним из трех веников по кустику и полученный таким образом «букетик» бросают на перекрестке дорог. Прежде чем нести, наговаривают на него.

Как Соломон достиг своей цели, так и я, раб Божий (имя), достигну своей. Утренняя заря с Солнцем, Солнце с вечерней зарей, а вечерняя заря с Божией Луной, а Божия Луна с первой звездой. А я, раб Божий (имя), при исполнении своего желания. Аминь.

Читают три раза.


Простите, а желание свое в какой части заговора произносить следует?
И хотел бы узнать Вам помогал данный заговор, если да то в течении какого времени?

Мэл

  • ***
  • 116
  • 12
Как Соломон достиг своей цели, так и я, раб Божий (имя), достигну своей ( говорим чего желаем). Утренняя заря с Солнцем, Солнце с вечерней зарей, а вечерняя заря с Божией Луной, а Божия Луна с первой звездой. А я, раб Божий (имя), при исполнении своего желания. Аминь.

Я бы читала так
Никогда не отрекайся от своего внутреннего зверя... Однажды твоя человечность сломается там,где он даст тебе силы выжить

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status