Черная магия и Руны

Формула "Пошлю его на....." (Баст)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Комментарии авторские в оригинале.

Бывают ситуации, когда человек, а может и не человек – бесят. Может мы не с той ноги день начали, а может нервы ни к черту. Много всего может быть, неважно что. Важно одно: хочется выплеснуть ярость и раздражение, которые бурлят и клокочут внутри. И совсем не хочется выплескивать на тех, кто не даст сдачи, не захочет выплеснуть в ответ. А ведь получается именно так! Вот чтобы в себе не копить и домой не нести, сделана эта формула.

Как только вы чувствуете, что вокруг вас одни уроды, сектанты и г.........., что еще капля и вас порвет не то, что на клочки, на атомы распылит, а заодно и полмира, срочно делаем следующее: берем ручку/карандаш/губную помаду и в блокноте/на салфетке/туалетной бумаге, все равно где и чем пишем. Имейте ввиду – на телефоне тоже можно, но тогда придется избавляться от телефона. Можно напечатать на компе и распечатать.

И пишете все, что вызывает у вас ярость на этом несчастном клочке бумаги, с пожеланиями, эмоциями и ненормативной лексикой, как чувствуете – так и пишете. Не перечитывать, не исправлять – не надо, дополнять – можно. Вот все то, что у вас клокочет внутри, что требует выхода и реализации – все на бумагу.

Потом сверху написанного ставите формулу и яростно уничтожаете бумажку с посылом на.. в… и так далее. Уничтожить можно любым способом: порвать, сжечь, смыть в унитаз, завернуть камень в нее и зашвырнуть подальше, бросить в мусорник, от души пожелав, чтобы объект всю жизнь именно так и провел. Все, дело сделано. Не помогло? Повторите еще раз.

Посылать так можно и людей, и день, и ситуацию, все, что угодно, то, что вас бесит и раздражает именно сейчас. Формулу не рекомендую использовать вне ситуации. Вот когда наступает момент, что вас аж трясет от злости – значит время пришло, а в спокойном состоянии сложно вызвать ярость и вложить ее в работу. Если сможете – тогда да, можно работать.



Формула состоит из:

• Ветер – Задаем направление, собственно куда объект идет и удачно доходит.
• Рок – Это чтобы с дороги не свернул, карму свою принял.
• Опора – Дабы находился в состоянии кармической отработки грехов, пока..
• Перун – Все то, что причинило вам боль и обиду не будет отработано по справедливости.
• Уд – Это чтобы представление было веселым, задорным, с огоньком!

На самом деле все просто: формула помогает вложить свою ярость в пожелания, послать подальше и поглубже того, кто вас бесит и успокоиться, излив свою ярость на бумагу и объект. И да, бойтесь, если больше всего на свете вы сами себя бесите, рискуете оказаться в необыкновенных местах! Хотя, если вы по складу характера авантюрист, то…
P.S. Слова «карма» и «грехи» стоит считать сарказмом.

От себя - классная штука, мое почтение и огромная признательность вершителю сего става.
Меня здесь больше нет.

Re: Формула "Пошлю его на....." (Баст)
« Ответ #1 : 03 Июль 2018, 02:40:45 »
став отработал на все желанные 100%.
даме которая за спиной грязью поливала прилитело сильно по зуьам,побежала к стоматологу ,пока делали операцию повредили язык и губу ,теперь сидит дома на антибиотиках болючих ,обезболивающих ,на заднице нет живого места ...все фиолетовое ,ночами не спит ,истерит .. благодарность автору ,шикарная вещь. активировал сожжением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status