Черная магия и Руны

Формула "На страсть жаркую" (авт. Ардана)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Формула "На страсть жаркую" (авт. Ардана)
« Ответ #15 : 07 Октябрь 2017, 20:47:08 »
На одно фото можно наносить несколько формул, если не изменяет память, но не более 5ти с интервалами + задачи формул не должны быть диаметрально противоположными, а дополняющими друг друга или выступающими в качестве этапов, стадий достижения одной более крупной цели.
Я это к чему, что необязательно в таком случае убирать с фото формулу, можно его в дальнейшем использовать для постановки других формул. Для обрядовой магии данное фото лучше не применять. Каша-малаша получится.
Меня здесь больше нет.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Формула "На страсть жаркую" (авт. Ардана)
« Ответ #16 : 08 Октябрь 2017, 17:51:37 »
Я рунами никогда не занималась, вот начала со славянских, что к нам поближе. Получается для рун не существует лунных циклов? Работа на негатив и позитив, лечение проводится в любое время? Вопрос про фото: вообще отработанные или с несколькими    ф ормулами потом только уничтожаются,т.к если стереть руны, получается они и дальше работают? Если разница в работе со славянскими рунами и рунами других традиций или они все подлежат общим принципам?С уважеНием
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Формула "На страсть жаркую" (авт. Ардана)
« Ответ #17 : 08 Октябрь 2017, 20:45:20 »
Получается для рун не существует лунных циклов? Работа на негатив и позитив, лечение проводится в любое время?
Если разница в работе со славянскими рунами и рунами других традиций или они все подлежат общим принципам?
Несмотря на схожесть написания отдельных рун с северной традицией, у славянских рун своеобразная энергетика, отличная от других рунических систем, потому что духовный концепт СР рун несет в себе корни русского родноверия. Но если говорить о техническом аспекте, то работа проводится исходя из тех же принципов, действующих в рамках общих рунических традиций, и подавляющее большинство правил, применимых к СТ, соотносятся и со СР. По привязкам к лунным циклам я отвечала в предыдущих темах. На этот счет нет единых правил, мнения рунологов разделились  - одни настаивают на необходимости соблюдения фаз луны в зависимости от вида формул, другие утверждают, что на работу рун лунные циклы не влияют. Отсюда и мой совет - проверить лично на себе, как у Вас лучше идут формулы (н-р, поставить формулу в "правильную" фазу луны, и в фазу, несоответствующую данному виду работы), сравнить результаты и на основании этого сделать единственно верный для себя выбор, по каким принципам строить дальнейшие взаимоотношения с рунами.
Вопрос про фото: вообще отработанные или с несколькими    ф ормулами потом только уничтожаются,т.к если стереть руны, получается они и дальше работают?
по отработавшим ставам есть такая тема, советую в нее заглянуть:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=13386.15
Что касается нескольких формул и ограничений по времени их держания на фото - всегда нужно закладывать в оговор нюансы по границам работы. Тексты, что я даю к формулам - это канва, основные задачи, все остальные детали необходимо оговаривать дополнительно.
Если ставите формулу, то оговаривайте, что формула действует в течение определенного периода и прекращает свою работу после деактивации таким-то способом. Либо, если есть необходимость  - что после активации все достигнутые результаты от работы формулы сохраняются. Если этот момент не оговаривать, то могут иметь место непредсказуемые варианты в работе става и незапланированные побочки. Если оговорить, что формула прекращает работу после деактивации, то она и не будет дальше работать.
Меня здесь больше нет.

Re: Формула "На страсть жаркую" (авт. Ардана)
« Ответ #18 : 08 Февраль 2021, 18:09:35 »
Подскажите пожалуйста, если свечи куплены не в церкви, но выглядят как церковные, они являются носителями ХЭ. И снимается ли привязка к ХЭ при полной переплавке свечей и заливке собственных?
Если оговорить, что став действует например 2 года, то нужно ли его подновлять?

Спасибо

Re: Формула "На страсть жаркую" (авт. Ардана)
« Ответ #19 : 26 Февраль 2021, 06:34:21 »
Подскажите пожалуйста, если свечи куплены не в церкви, но выглядят как церковные, они являются носителями ХЭ. И снимается ли привязка к ХЭ при полной переплавке свечей и заливке собственных?
Куплены в церковной лавке, коих по многим магазинам и ТЦ понатыкано? Или просто в магазине взяли тонкие длинные свечи? Если из лавки, то почистить не помешает. Вряд ли они освЯщенные, но дряни на них достаточно.
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

Re: Формула "На страсть жаркую" (авт. Ардана)
« Ответ #20 : 13 Декабрь 2021, 01:48:20 »
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, как быстро срабатывает данная формула? И куда девать огарки?

Marinda

  • *
  • 10
  • 0
Re: Формула "На страсть жаркую" (авт. Ардана)
« Ответ #21 : 13 Август 2022, 08:20:56 »
Формула великолепна! Делала на мужа с целью именно "разгорячить" отношения. На красную восковую свечу. Без привязок. Три дня. Сработала отлично. Но заметила , как бы побочку что ли... Либо что сама неверное сделала. Муж очень разгорячился и стал проходу не давать, но при этом стал попивать. То есть целенаправленно хорошо выпивал и после был супер секс. Делала данный обряд-формулу два раза. Действие примерно месяц-два. Благодарю.

Ekat

  • *
  • 7
  • 0
Re: Формула "На страсть жаркую" (авт. Ардана)
« Ответ #22 : 01 Октябрь 2023, 21:02:51 »
Это мой первый опыт работы со славянскими рунами.
Делала на девушку, с которой отношения были закончены по ее инициативе и общения не было в течение нескольких недель.
Как и было написано выше, заменяла Уд на Берегиню.
Результат был буквально в течение часа, связь через мессенджер.
Делала только один день

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status