Черная магия и Руны

Став "Сохранник силы" с обращением к Велесу (авт. brava2010)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873


• Чир Велеса – обращаемся за покровительством к Велесу.
• Мир – покровительство Высших Сил.
• Сила – колдовская или личная сила, ведовские знания, то, что мы защищаем.



Оговор:
Сила рун при поддержке высших сил и Велеса оберегает мою личную колдовскую силу от воровских привязок и присосок, любых попыток использовать мою личную силу себе во благо, любых действий, направленных на подавление или блокирование моих способностей и возможностей в магической практике. Руны начинают работать немедленно и работают постоянно и непрерывно. Действуют без вреда для меня и моих близких, без вреда для моей магической практики. Силой рун и моей волей – Да будет так!

Велесу в течении суток несем уважь (требы).
Меня здесь больше нет.

Здравствуйте, скажите пожалуйста куда лучше наносить и чем активировать?
С,уважением

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
На свое фото или носитель из натуральных материалов - дерево, кожа, можно на картон. Хранить в личных вещах или еще лучше - носить с собой.
Здесь предполагается, что активация происходит посредством  Велеса. Но я всегда в таких формулах делаю дополнительно активацию одной из стихий + оживляю формулу своим дыханием.
Вы можете также активировать любым привычным для Вас способом, однако, если нет опыта работы с рунами, то наиболее эффективный метод активации огнем - проведите несколько раз носитель с формулой над огнем свечи, после чего поставьте свечу в подсвечнике догорать в центр формулы.
В оговор обязательно добавьте этот способ активации, в данном случае можно примерно так:
"Я активирую данный рунический став силой Велеса и силой огня свечи, поставленной на став", ну и далее, как в тексте -Руны начинают работать немедленно и работают постоянно и непрерывно.
Меня здесь больше нет.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Что в данном случае лучше в требу Велесу?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Что в данном случае лучше в требу Велесу?
Это всегда нужно узнавать прорицанием. По себе скажу, что у меня во всех случаях батюшка благосклонно принимает любую добротную выпечку - пироги сладкие или не сладкие, домашнее молоко, хорошее качественное, живое пиво.
Меня здесь больше нет.

Rogden

  • *
  • 11
  • 1
А можно ли данный став наносить на  себя, и на какое продолжительное  время  ,или став для постоянного пользования ?

Atir

  • **
  • 82
  • 38
  • 🌑🌕🌑
Под этой формулой (носила около месяца) пришло много новых знаний. Просто носом тыкали. За месяц усвоила огромный пласт информации.  И научилась многому в магии, сама даже не поняла как.  Только я никак формулу не активировала. Я просто на фото нанесла.   Велесу хлеб носила. Результат впечатлил.

Olstiss

  • ***
  • 101
  • 6
  • Без комментариев
Под этой формулой (носила около месяца) пришло много новых знаний. Просто носом тыкали. За месяц усвоила огромный пласт информации.  И научилась многому в магии, сама даже не поняла как.  Только я никак формулу не активировала. Я просто на фото нанесла.   Велесу хлеб носила. Результат впечатлил.
На фото с лицевой или обратной стороны? А куда откуп относить?

Добавлено: 14 Сентябрь 2021, 12:54:25
На себя в итоге можно нанести?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status